Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Как сделать предложение ??? 
Автор Сообщение
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:17
Сообщения: 20
Дата свадьбы: 06.08.2010
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ирусик
мне очень повезло, сначала с парнем, теперь с женихом, а скоро мужем



Busya
да.... сказка....у меня вся жизнь с ним сказка.
никогда не забуду то утро,я даже и не догадалась, пока колечко на палец не одел )


25 май 2010, 09:58
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:11
Сообщения: 266
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.08.2010
Баллы репутации: 5
Сообщение 
вот и первая форумная парочка объявилась :)


25 май 2010, 11:00
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:21
Сообщения: 15
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужчины!!!! делайте это красиво!!!! с цветами, кольцами, .... ужин на крыше, во время катания на лошадях, на яхте, да хотя бы на чертовом колесе!!!!!


19 сен 2010, 20:39
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 09:58
Сообщения: 322
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Как сделать предложение ???
у меня вопрос!
неужели всем делали предложение торжественно, красиво и с кольцом?
я тут одна такая, которой предложили замуж в повседневной обстановке в обычном разговоре?
я спрашивала потом про кольцо, муж сказал, что не понимает этот обычай
я не думаю что это показатель любви или хороших отношений, но было бы красиво...кольцо, цветы, ресторан... 8) я так себе это представляла
или я просто фильмов насмотрелась :)


30 ноя 2010, 10:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:43
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.06.2010
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: Как сделать предложение ???
Фрейда писал(а):
я не думаю что это показатель любви или хороших отношений

так да, никто не спорит :) просто в жизни так мало праздников, что почему бы и не устроить еще один, семейный. через лет 20 так приятно будет вспомнить день предложения... - этим мотивировался мой муж. торжественности моменту придал.


30 ноя 2010, 12:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Как сделать предложение ???
полностью согласна с Misterio
Не стоит переживать, что предложение было не очень романтичным, главное, что человек решил с вами свзать свою судьбу на долгие долгие годы!!!
Само решение чего стоит.


07 дек 2010, 21:53
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:47
Сообщения: 74
Откуда: 100LICA
Дата свадьбы: 09.07.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Как сделать предложение ???
У всех по-разному,у меня мой любимый вообще сделал предложение на вокзале,перед отъезом на работу,без кольца,но у нас были большие финансовые проблемы.. и все равно,очень приятно и красиво.. какая разница,с кольцом или без,главное факт.:)


17 дек 2010, 18:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:19
Сообщения: 60
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Как сделать предложение ???
У меня тоже не слишком все романтично было. Мой молодой человек уже давно заводил разговоры о свадьбе, но я не понимала зачем этот штамп, куда спешить (у меня мама достаточно поздно вышла замуж,так что и я не спешила). Но когда он в очередной раз уехал на соревнования и в очередной раз мы очень соскучились друг по другу - он решил рискнуть. Вот так прямо с вокзала небритый, в спортивном костюме мой милый приехал ко мне (по дороге заехал в ювелирный - так что мне было обидно, что он даже не готовился заранее). И когда мы ворковали на диване, достал из спортивных штанов коробочку с колечком и дрожащим голосом попросил моей руки :D Я даже не задумалась об ответе!! ))) Потом он рвался к моим родителям официально поговорить, но я отказалась от этой помпезности - главное, что мы двоем этого хотим, а родители и так давно поняли, что все закончиться свадьбой)))


13 фев 2011, 12:17
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:05
Сообщения: 29
Дата свадьбы: 18.06.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Как сделать предложение ???
А мы с моим БМ на тот момент были в ссоре(у меня заскок),чуть не расстались вообще.
В один вечер звонит мне, предлагает встретиться и оч просит чтобы не отказала,есессно согласилась. по итогу выхожу с подъезда,машины его нет,звоню "ты где?"...подъезжает друг его и грит садись,если честно,сразу стрёмно стало,первый вопрос "Где ОН?",-поехали,узнаешь..везли меня 20мин,потом съехали за город,ночь,темно)
по итогу привезли меня в кафе "ПТИЧЬ" в VIP домик(скажу сразу,Бм у меня лапатой $ не гребёт,неделю подрабатывал на другой работе),там свечи,все дела,БМ при параде...сидим разговариваем,он делает звонок и....через 2 минуты приходит официант со 101 розой...а далее колени,предложение с колечком...первая моя фраза была "Пипец!" Я никогда не видела этого гордого,самолюбивого человека ТАКИМ...нервный мандраж и мокрые глаза...поразмыслив недельку я согласилась)

Но ведь суть не в букетах ,дорогих ресторанах,главное искренность в глазах и любовь,честно,букет произвёл на меня самое малое впечатление,а вот слёзы взрослого мужчины,они о многом говорят.
кста,мой брат сегодня,на мой взгляд,оч красиво будет поздравлять свою девушку с Днём всех влюблённых,в 00 00,можно,как вариант,и предложение так сделать.
купил клубнику,может 3кг,красивую коробку(оформлял сидел сам внешне и внутри) и огромную свечу,выложил ягодки ,а в центр свечу,офигенно сматрелось!


13 фев 2011, 22:11
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:48
Сообщения: 20
Баллы репутации: 2
Сообщение Re: Как сделать предложение ???
Мне делали предложение на День рождение.У нас есть общая подружка и она так искустно рассказывала мне о кольцах и расспрашивала о них,что я даже и не догадалась о предстоящем предложении. день рождение я не хотела отмечать и согласилась только на предложение любимого выехать за город, посидеть возле речки.Там-то он и сделал мне предложение.Было неожиданно.Я очень люблю природу и рада,что мы были в тот момент наидене,так как без слез счастья не обошлось.
Ко всем парням просьба-удивляйте девушек.Делайте предложение так,чтобы им запомнилось.Самое лучшее предложение,когда оно неожиданно и не важно дома или в ресторане,с кольцом или без.


21 фев 2011, 21:19
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:26
Сообщения: 1266
Откуда: Минск/СПб
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 65
Сообщение Re: Как сделать предложение ???
Я со своим парнем живу уже почти два года (1 сентября будет), много раз он уже намекал на свадьбу, детей и всякие такие серьезные вещи. В общем, как я теперь понимаю, разведывал дорожку.
Ну так вот. Я очень нетерпеливая и любопытная, 10 февраля я разведала, что он мне купил подарок на день святого Валентина. И я была уверенна, что он сделает мне предложение. Клянчить свои подарок я начала с самого утра 12 числа, он продержался до вечера. Подарил мне милую мягкую игрушку. Я расстроилась (очень-очень), вида не подала, а сама все думала "как это я ошиблась".
14 февраля мы пригласили домой друзей, отмечать компанией. Я вся такая мечусь по кухне, готовлю. Для поддержания романтики накрыла красиво стол и зажгла свечи. МЧ сидит на диване и за мной наблюдает. Я уже начинаю накаляться по поводу его непомощи мне) И тут он мне такой говорит "иди сюда". Я подошла еще больше накалившись (вот барон, не помогает, так и еще бегай к нему, хорошо хоть не ляпнула ничего такого). А он взял меня за руку, посадил к себе на колени, сказал какие-то слова (я со страху забыла). Видимо он мне сделал предложение, потому что в руках я увидела коробочку с кольцом. Но я этого предложения не помню)) вообще)) помню только момент, как в немом кино.
Я сказала "да" и получила колечко, подходящее по размеру и на вид мне очень нравится. Я бы сама такое и выбрала.
Эх, красота)


01 июн 2011, 11:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Как сделать предложение ???
Фрейда писал(а):
у меня вопрос!
неужели всем делали предложение торжественно, красиво и с кольцом?

Мне мой БМ делал предложение 2 раза. Оба раза с кольцом, но не было это ни торжественно, ни волшебно как в сказке. Было просто и в обычной обстановке.
Согласна с Misterio.

Danilka писал(а):
Ко всем парням просьба-удивляйте девушек.Делайте предложение так,чтобы им запомнилось.Самое лучшее предложение,когда оно неожиданно и не важно дома или в ресторане,с кольцом или без.

Дадада!!! А то я оба раза знала/чувствовала (откуда?), что мне сегодня сделают предложение.


12 июн 2011, 10:24
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 03:56
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 18.11.2010
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Как сделать предложение ???
Мож тогда разругаться до этого ?


03 июл 2011, 20:56
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 14:05
Сообщения: 5
Дата свадьбы: 14.09.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Как сделать предложение ???
купи воздушный гелиевый шарик, и прикрепм коробку с кольцом к нему, попроси девушку выглянуть из окна и отпусти шарик, главное-чтобы не улетел все-таки))))


26 июл 2011, 14:32
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:37
Сообщения: 48
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Как сделать предложение ???
А если она вдруг не словит? :D


08 авг 2011, 14:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.078s | 47 Queries | GZIP : Off ]