Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 07:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Выкуп на свадьбе (собираем идеи) 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ленка писал(а):
По поводу остальных...все как на всех форумах, ну просто на всех. :? И потом, девочки, как вы себе представляете выкуп в стихах? Хотите, чтобы свидетельница наизусть все выучила - не гуманно, по бумажке читала - не красиво, +нет веселой импровизации - соли сего действа ИМХО. Полина, респектиче

на всех, не на всех.. вносите индивидуальность в это "единообразие".
и как можно предусмотреть ИМПРОВИЗАЦИЮ?? наверное, после строчки написать "здесь могла бы быть ваша импровизация"
в стихах, не стихах.... С ветром, стихотворный выкуп - супер.
а вообще это дело свидетельницы - решать, стихи ей читать или песни импровизированные петь
мне вообще пофиг, какой у меня выкуп. я знаю, что самый минимум даже не готовясь особо моя подруга проведет, а жених не готовясь вообще всех развеселит и повернет все запланированное в противоположную сторону


21 июн 2006, 21:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 15:57
Сообщения: 172
Откуда: Минск, РБ
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ничего страшного не вижу, если будет грамотный красивый блокнот (папочка, микрофон в ухе). Если не просто листы бумаги, то кул. А выучить сложного ничего не вижу-пару раз проиграть и все тут.


21 июн 2006, 22:36
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Мой выкуп свидетельница генерила на ходу. Получилось интересно и неизбито. С импровизацией в виде летящей бутылки с уровня второго этажа. Еще потом шарики по всему подъезду валялись.


28 июн 2006, 17:24
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006, 12:49
Сообщения: 18
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я своей подруге делала следующий конкурс.
Вырезается несколько сердечек из плотной бумаги. Несколько женщин (можно и мужчин :smile: ) предварительно накрасив губы разными помадами целуют сердечки, сзади пишут свое имя. Все это крепется на дверь. Жених должен найти губы своей невесты.


06 июл 2006, 00:03
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я брала выкуп от Оксанки и от Ветра......сейчас поищу его.....


06 июл 2006, 13:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Агентство по подбору и выдаче невест «Мечта жениха» - табличка на двери.
Технический перерыв с 13.30 до 14.30, девочки пьют чай, за небольшую взятку готовы оказать посильную помощь. Когда дает взятку, то начинаем с ним беседу о невесте. Дабы убедиться в чистоте намерений кандидата, выясняем причину женитьбы с помощью дартса, где каждому сектору соответствует причина женитьбы.
Смело дротики бросай, Нужный сектор выбирай.
1. теща заставила
Била шваброй по затылку?
Щекотала пятки вилкой?
Изощрялась в страшных пытках?
Покупай еще попытку!

друзья посоветовали
Очень веская причина
Для настоящего мужчины.
если попал дважды в один сектор
время пришло Повторяешься, милок,
Да, и так оно бывает – Покупай еще бросок.
Выросло, зудит, мешает….
Для решения задачи
Оплатите пересдачу.

Коль скандала не хотите
За молчанье заплатите!
В бонус дротик вам дадим:
Но последний и один.

из любопытства
Мотивация понятна –
Поворачивай обратно!

Хочу регулярно питаться
Несерьезно. Не мотив.
Даже вряд ли креатив.
Уточни-ка, милый друг,
Место произрастанья рук?..

по любви (центральный сектор)
Твоя меткость поражает!
Это повод – уважаю!
По любви – как раз для Оли.

Принять заявку жениха. Заполняет бланк.
« К сожалению, у нас сломался компьютер, а вся клиентская база была только в электронном виде, не знаем точно, та ли невеста, придется еще раз материал вручную отбирать»

1. Выбор цвета глаз.
Желтые в крапинку; серо-буро-малиновые; красные; голубые
2. Выбор роста.
Шмыказявка; лесной пенечек; каланча пожарная; 174 см.
3.Выбор по весу
-Центнер
-Тонна
-Унция
-50 кг.
Вручение сертификата невесты.

Перед дверью в дом невесты привязывают несколько надутых шариков. Внутри каждого шарика находится листочек с надписью. На одном из листочков напишите "ключ", а на остальных – какой-либо выкуп. Жених должен лопнуть шарик и если внутри шарика находится листочек с надписью выкупа, то он должен его заплатить и продолжать лопать шарики дальше, если же он находит листочек с надписью «ключ», то конкурс заканчивается.
Занимает минут 10. Все таблички и сертификаты могу кому надо выслать по почте.


06 июл 2006, 13:27
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Сегодня со свидетельницей обсуждали выкуп :shock: Ну, просто генератор идей! :shock: Но так хочется чего-нибудь интересного, неизбитого. :sad: А на ум приходит только то, что уже у кого-нибудь было. Буду думать. Хочется связать с компьютерами. :?
Эй, админские жены, у вас ничего такого не было на выкупе? :smile: Поделитесь!!! [-o<


04 авг 2006, 23:56
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Часа три уже блуждаю по интернету в поисках выкупа и ... :evil: просто сатанею: все такое одинаковое, аж, противно. Может, вообще отказаться от идеи выкупа, ну, не хочу я ни ключиков в шариках, ни ленточек, ни тазиков и т.д. :evil:


05 авг 2006, 00:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
как-то нехорошо именовать жениха подсудимым? :shock: http://www.marryland.ru/tips/scen_svad_nev3.html


05 авг 2006, 01:01
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
прЭлесть :smile:
За круглую попку-
Нам конфет коробку!
За фату прозрачную-
Бутылочку коньячную.


05 авг 2006, 01:03
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 12:25
Сообщения: 72
Откуда: З Минску
Баллы репутации: 0
Сообщение 
ВЫКУП
В стиле «Властелина колец»

1. Жених с друзьями доезжают нужного этажа, двери в лифте открываются, напротив на стене висит плакат с героями из «Властелина колец», вместо лиц героев наклеены фотографии жениха и его друзей. Над плакатом надпись – «А ты готов дойти до Властелина колец?».

2. Дверь в холл закрыта
Выкуп проводят две мои подруги, у них на головах надеты «рожки», еще они сами сделали такие «шуршалки», наподобии как у болельщиц футбольных команд (калька и бумага для упаковки подарков нарезаются тонкими полосками и перетягиваются скотчем).
Выкуп наш начинается не стандартно – не конкурсами для жениха, а танцем моих подруг! Они его вечером перед свадьбой придумали и отрепетировали – я от смеха плакала.

3. Жених звонит в дверь. Врубается громкая музыка (Сердючка – «чита-дрита»), дверь распахивается и эти две красоты (т.е. подруги) прыгают в двери как ненормальные. Танцуют бурно, но недолго – где то минуту, потом резко захлопывают дверь.

Вот где нужна камера – чтобы потом увидеть выражение лиц жениха и его друзей! Они этого совсем не ожидали, и очень растерялись. Даже второй раз позвонили не сразу.

4. И так, они (подумав – не послали ли их таким образом) все-таки звонят во второй раз. Дверь открывается. Никто уже не танцует, а очень так серьезно говорит:
«Приветствуем вас, о долгожданные хранители кольца! Мы – эльфы, охраняющие вход в эти земли. Наконец – то вы добрались до этих врат, чтобы исполнить свою великую миссию и один из вас сегодня наденет кольцо на палец возлюбленной.
И тогда развеется мрак одиночества, чары падут, и вы наконец предстанете в ЗАГСе перед Властелином Колец.
Но испытания еще только начинаются! Достоин ли ты, (имя), нести бремя кольца? Пусть твои друзья помогут тебе доказать это.
Этот порог смогут перейти только те из вас, кто понравится эльфихам, а мы любим веселых и зажигательный. Вы должны станцевать не хуже нас!»

Включают музыку, раздают «Шуршалки». Танцуют все вместе.

4. После окончания танца, переходят порог и оказываются в коридоре (крыле). На полу лежат шарики, во всех свернутые бумажки, в одном половинка сердца, на которой написано имя Жениха. А половина с именем невесты – у одной из эльфих в декольте спрятана.

«Вы доказали, что вы веселые, теперь докажите – какие вы воины. Перед вами волшебные шары, в двух половинки одного сердца. Только отыскав их – вы пойдете дальше. Это испытание на время и оно уже пошло».

Жених с друзьями живенько под музыку топчут ногами шарики и собирают бумажки. Конечно, второй половинки они не нашли.

«Уважаемые! Вы забыли – что эльфихи коварны и обманчивы. Вторую половинку мы припрятали у себя и, чтобы получить ее, вам придется спеть песню. Слушаем вас.»

У них, очевидно, от волнения совсем все из головы вылетело – как то не дружно ноют «Ой, мороз-мороз».
5. После песни.
«Хорошо, мы видим, что вы в силах вынести любые испытания. Но для того, чтобы попасть в квартиру – надо достать ключ.»
Выносится блюдо с огромным куском льда, в котором заморожен ключ.
Жених, не мудрствуя лукаво, бросает его на пол и разбивает.
«Этот ключ откроет тебе дверь к сердцу возлюбленной!»

Включают музыку, входят квартиру…


05 авг 2006, 16:56
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 12:25
Сообщения: 72
Откуда: З Минску
Баллы репутации: 0
Сообщение 
устройте ему "Детектор лжи" как на последней странице Космо. Продумайте прикольные вопросы. Он должен отвечать только да и нет. В самых щекотливых ситуациях одна из подружек пускай поработает тем самым "метрономом" - пиии.... вот услышит он это "пииии" и пусть как хочет, так и комментирует свою враку


05 авг 2006, 16:57
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 22:33
Сообщения: 32
Откуда: Минск-Белосток
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Прозерпина, Я как увидела название описанного тобой ыкупа - загорелась вся :multi: Я тоже планирую выкуп в стиле "Властелина колец" + элементы др. фэнтэзи (мой БМ увлекается), тем более у нас на прогулке его будут в рыцари посвящать, что близко по тематике.
Правда, конкурсы немого другие будут (напишу, как уже все будет готово). Но теперь думаю, где взять плакаты. У кого-нибудь, может, есть идеи? Мне где-то 4-5 надо :D


05 авг 2006, 19:22
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 12:25
Сообщения: 72
Откуда: З Минску
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Silverbay-ka писал(а):
Прозерпина, Я как увидела название описанного тобой ыкупа - загорелась вся :multi: Я тоже планирую выкуп в стиле "Властелина колец" + элементы др. фэнтэзи (мой БМ увлекается), тем более у нас на прогулке его будут в рыцари посвящать, что близко по тематике.
Правда, конкурсы немого другие будут (напишу, как уже все будет готово). Но теперь думаю, где взять плакаты. У кого-нибудь, может, есть идеи? Мне где-то 4-5 надо :D


очень рада, что тебе пригодилось, завтра поищу плакаты(я поняла, что
тебе надо с героями из фильма?)

вот еще что нашла:)
Фоторобот невесты.
Очень интересное и забавное задание для жениха. Заранее нужно сфотографировать цифровым фотоаппаратом (крупным планом) глаза, нос, губу разных человек, но в том числе и невесты. Снятые кадры распечатать и если нужно подрезать чтобы получились полоски. Так же заготавливается большой лист бумаги с изображенным на нем овалом лица с волосами (можно подрисовать фату). В день выкупа подруги невесты закрепляют этот лист на стене у входной двери квартиры невесты, а носы, глаза, губы помещают на поднос, содержимое которого потом предлагают жениху. Жених в свою очередь, должен выбрать нос, глаза и губы принадлежащие невесте и наклеить их на заготовленное «лицо невесты». Задание жениху может звучать так: мы знаем, что ты пришёл за невестой; она у нас есть: красивая, добрая и милая, но вот только как узнать, что ты не ошибся адресом и тебе нужна именно она? Думаем, что разобраться нам поможет фоторобот. Найди её глаза, нос и губы и наклей их на лицо.


06 авг 2006, 00:07
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 22:33
Сообщения: 32
Откуда: Минск-Белосток
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Прозерпина писал(а):
очень рада, что тебе пригодилось, завтра поищу плакаты(я поняла, что
тебе надо с героями из фильма?)


Спасибо, да, с героями из фильма! :smile: Или просто с какими-нибудь не слишком зловещими сценами. Я нашла несколько подходящих в Нете, но они, ессно, слишком малнького формата. Даже на А3 будет слишком размытое изображение :sad: И где я была, когда у нас в кино их раздавали?! ](*,)


06 авг 2006, 12:02
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.119s | 47 Queries | GZIP : Off ]