Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
 Выкуп на свадьбе (собираем идеи) 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:37
Сообщения: 129
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я вот все доверила свидетельнице. Я все равно при этом позоре присуствовать не буду. А если жениху придется нелегко, так а кому сейчас легко-то?


06 авг 2006, 12:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 12:25
Сообщения: 72
Откуда: З Минску
Баллы репутации: 0
Сообщение 
checheck писал(а):
Я все равно при этом позоре присуствовать не буду.

Так вот чтобы не было этого позора, и я могла бы с гордо поднятой головой присутствовать на выкупе(конечно этого не будет),
я и собираю интересные идеи:)


06 авг 2006, 13:01
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 19:25
Сообщения: 45
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
checheck писал(а):
А если жениху придется нелегко, так а кому сейчас легко-то?


а мне вот ужжжасно жалко смотреть на женихов, которых по пол-литра воды выпить заставляют, или откусить что-то висящее на ниточке!!!
зачем всё это? смешного тут ИМХО ничего нету, что человек мучается, потеет, потом весь облитый, потный, растрёпанный, покрасневший как бурак едет в ЗАГС......
кому от этого лучше? :wink:

вот недавно на свадьбе у друзей жених спел серенаду под окнами: у него друзья рок-музыканты, они притащили все инструменты, и он спел переделанную песню "Ляписов". а во дворах акустика жуткая, было оочень громко, на пол района ударные гремели....... а потом он в микрофон признавался в любви! я смотрела и чуть не расплакалася! вообще я не поклонник Ляписов, но смотрелось всё оооочень КРУТО!!! аж бабки на скамейках всплакнули и приговаривали : "глядзи ж яки хлопец маладзец!!"

конечно, каждому своё, кому-то хочется, чтоб за него поборолись...
но лично мне бы такого выкупа было впоооолне достаточно! тем более, спеть и признаться в любви на весь район тоже смелость нужна!


06 авг 2006, 18:01
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 12:25
Сообщения: 72
Откуда: З Минску
Баллы репутации: 0
Сообщение 
pcholka писал(а):
вот недавно на свадьбе у друзей жених спел серенаду под окнами: у него друзья рок-музыканты, они притащили все инструменты, и он спел переделанную песню "Ляписов". а во дворах акустика жуткая, было оочень громко, на пол района ударные гремели....... а потом он в микрофон признавался в любви! я смотрела и чуть не расплакалася! вообще я не поклонник Ляписов, но смотрелось всё оооочень КРУТО!!! аж бабки на скамейках всплакнули и приговаривали : "глядзи ж яки хлопец маладзец!!"


да, получилось у них супер:)
у меня серенады поанируются быть на банкете,тож милый будет с друзьями играть:)


06 авг 2006, 18:07
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:28
Сообщения: 349
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Запачкаться до ЗАГСа моему супругу было бы самым ужасным событием этого дня (ну почти :)), поэтому выкуп искала без всяких выпиваний воды, откусываний пошлых и прочего - и тут помогла Оля :), с небольшими переделками приспособили под Сергея и все вышло очень весело, быстро, совершенно не пошло.


06 авг 2006, 18:29
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 12:25
Сообщения: 72
Откуда: З Минску
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Сценарий выкупа невесты (Сказочный)

ВСТРЕЧА ЖЕHИХА



Перед калиткой дома стоит лавка. Жениха с друзьями встречают подружки невесты.

Подружки невесты:

- Мужики, уезжайте отсюда. Сейчас жених приедет.
- Поклон земной, добры молодцы!
- А чего же это ради Вы сегодня при параде? А чего же это Вы все при галстуках пришли?
- Приглашаем, заходите, мы невесту продаем. Hе хотите - проходите, женихов всегда найдем.
- Выбирай из нас любую. (имя невесты) хочешь? А нет ее. Побывал в наших краях Кощей Бессмертный. Все царство нечистой силой опутал, все пути-дороги перекрыл, невесту твою украл, в темнице запер, сон недобрый на нее напустил. Готов ли ты с нечистой силой сразиться, невесту у Кощея Бессмертного отвоевать? Если готов, то пойдем с нами. Впереди тебя ждут испытания.


ИСПЫТАHИЯ ЖЕHИХА

1. "Камень". У калитки лежит камень. От камня идут три дороги - начало владений Кощея Бессмертного. Выбирай дорогу, сейчас мы узнаем с какими мыслями ты пришел, с чистым ли сердцем к милой идешь.
Первая дорога - "женитьба по необходимости". Hе пустим. Плати и выбирай другую дорогу.
Вторая дорога - "женитьба по расчету". Hе пустим. Плати и выбирай другую дорогу.
Третья дорога - "женитьба по любви". Проходи.

2."Лес дремучий" (Забор, калитка, висят плакаты с изображением леса). Кощей Бессмертный бросил гребень и лес стеной встал. Hе пройти, не вырубить. Встань раком, свистни громко, да через лес и перепрыгни или перелети. Летать не умеешь - плати.

3. "Паутина". (Из ниток). Hапустил Кощей Бессмертный всякой нечисти, пауков ядовитых. Опутали они все кругом своей паутиной. Коснешься нити - тут тебе и конец придет. И никому из дружков твоих прикасаться нельзя.

4. "Огненная река". Кощей Бессмертный бросил полотенце - река огненная разлилась. Hи переплыть, ни перелететь. В одном лишь месте брод есть: где огонь утих, там следы есть. (Hарисовано 4-5 следов). Hо и каждый след загорится, если желания девушек не исполнишь. Воспитанный мужчина никогда не откажет женщине. По следам надо пройти и девушкам заплатить.

Подружки невесты:


Мы на свадьбу собирались,
Быть красивыми старались,
Сильно все поиздержались,
Hам девчонкам-неженкам

Дай побольше денежек.
Дай нам денег на сережки,
Hа красивые сапожки,
Алу ленту в волоса,
А не то, ступай назад.
Мы девчонки-сладкоежки,
Любим прянички, орешки.
Чтобы стройными были ножки
Дай нам мешок картошки.

5. "Дракон". (Hарисован на плакате). А вот и сам Змей Горыныч перед тобой. Руби ему голову долой. Достань свой меч-кладенец, копье-самотык. Своего нет - возьми наш. Да только он хиленький. Его надо в золото заковать. Можно и в серебро заковать. (Жених выкладывает на картонный меч монеты). А может чем другим дракона умилостивишь?

6. "Русалки". Выпустил на тебя Кощей Бессмертный русалок обольстительных. Это мы и есть. И не желаем мы тебя к невесте пропускать.

Мы невесту к венцу собирали?
В бане мыли, причесывали?
В платье наряжали, фату одевали?
Туфли примеряли?

Hе какую-нибудь, а лучшую подругу тебе отдали. Лучшую обольстительницу, лучшую соблазнительницу, красавицу из красавиц.


Вот табуретка, на ней не сиди. Выкуп за невесту на нее клади.

Много в этом доме есть распрекраснейших невест. Ты приметы расскажи и портретик напиши.


За невестино платье нарядное подай нам вина виноградного.
За туфли лодочкой - бутылочку водочки.
За каждый каблучок - нам монеток с кулачок.
За фату белую подавай нам яблоки спелые.
За невестин звонкий смех - "сладких парочек" на всех.
("Твикс").
И за стройную фигурку - нам шампанского бутылку.
За невестин нежный взгляд подавай нам шоколад.
За невестины ушки дай нам грибов кадушку.
Если нет, подавай винегрет. А нет винегрета, плати деньгами за это.
За алые губки милой голубки клади не жалей десять рублей.
Чтоб не жить без деточек насыпь в карман конфеточек.
За белые невестины ручки добудь звезды с тучки. (Коньяк).
Hа этом подносе жених из рублей пусть выложит имя невесты своей.
За платье подвенечное спой песенку сердечную.
За невестин голосок дай нам семечек мешок. А если нет, то спляши "барыню" разок.
Вот платок в клетку, на каждую клетку клади монетку.
Разбей тарелку с той силой, с какой любишь Людмилу. А теперь каждый осколок прикрой бумажной денежкой.
Hу-ка, топни-ка ногой. А теперь еще другой. Ты ногами не маши, ты давай-ка попляши.

7. "Сундук". Вот и дверь заветная. А ключа нет. Ключ, как и смерть Кощея Бессмертного, в сундуке лежит на дереве. Добудешь ключ и Кощей умрет. Тогда дверь и откроется. В сундуке - заяц, в зайце - утка, в утке - яйцо, в яйце - ключ.

8. "Табличка". В коридоре на двери весит табличка "В этом тереме томиться сероглазая девица". Коль ошибку ты найдешь сразу в терем попадешь. (Hайти в надписи ошибку. Подвох состоит в том, что жених заметил ошибку в слове "томиться", но не заметил, что у невесты цвет глаз не серый, а голубой).

9. "Стол". Стол стоит перед самой большой комнатой. Hа все четыре угла положи всякого добра. Жену молодую берешь, обеспечь ее, накрой скатерть-самобранку. Если на стол много положишь, то и в жизни богатство приложится.

10. "Hевеста". Hевеста связана веревкой и заколдованным сном спит. Жених развязывает узлы и расколдовывает поцелуем. Hевеста просыпается, но у нее нет туфлей. Жених выкупает туфли невесты.

Жених выкупает невесту и везет ее в ЗАГС.


12 авг 2006, 21:06
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:43
Сообщения: 100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Тоже выкуп и тоже сказочный :)

Действующие лица: Фея, Ангел, Бес, Стражник. Жители королевства))

Возле лифта надпись на ватмане: «Добро пожаловать! Вы попали в сказку… Здесь кругом волшебство. Если Ваши помыслы чисты и в сердце любовь, Вам повезет найти то, о чем вы мечтали».
Первая дверь открыта, но за ней – куча голубых шариков. В каждом лежит свернутая бумажка, а в некоторых нижних – в бумажке еще и ключ, 1 из них подходит к двери в коридор невесты.
На стене за шариками надпись: «Внимание, река заколдована! Минздрав Тридевятого королевства предупреждает: купаться только в поисках ключей!»
Возможные надписи в шариках:
1. Налево пойдешь – мужа найдешь! (ключ к соседям)
2. Прямо пойдешь – лоб расшибешь!
3. Направо пойдешь – невесту найдешь! (нужный ключ)
4. Назад пойдешь – уже сюда не придешь! (ключ)
5. На месте останешься – один состаришься!
6. Налево пойдешь – к ведьме попадешь! (ключ)
7. Ключ где-то рядом… (в большинстве шариков без ключей, можно положить что-то тяжелое типа ключа)

За дверью спит стражник… (копье, шлем…), охраняет замок (нарисованный, прикреплен к стене). Просыпается. Пугается. (Раздражен).

- Кто такие? Зачем пожаловали???
- За невеееестой?? А вы уверены, что в этом замке она есть? Найдите ее окно, тогда пропущу!
(ведьма) - хм… чем вам не нравится эта? Хороша, стройна, почти идеальная. Нет, не ваша. Ну ладно. Только вот проблема. Это оказалась злобная колдунья. Вы разбудили ее ото сна. Она сейчас превратит вас в лягушек. Придется от нее откупиться. Надо магическое зелье вам раздобыть.
(Дракон) - ну эт конечно не лягушка, но вдруг, если поцелуешь, станет принцессой. Мы его выпустили, надо изловить, а за это надо заплатить. Как кому? Мне конечно. Только я так давно стою на посту… голод и жажда мучат меня, а вы тут меня отвлекаете… что ищите не знаете… коли хотите продолжать – платите! Мне бы хлебушка с грибами. Давно уже ничего вкусного не ел.
(мужчина) - вы куда то не туда попали. Вам бы на женскую половину. Да только туда просто так пускают. Надо, чтобы было средство защитное. (подмигивание)
- Вижу, вижу, есть в замке невеста… Вам туда…

На двери (последней, чтобы сначала открыли деревянную, а за ней уже) надпись: «Заколдованное королевство. Вход для принцев и свиты не более 4 человек.»
Если больше остальных отправить готовить машины…

- что? Дверь закрыта? Стучали? Аааааааааааа, точно! Вам же ключ нужен. Вот он. Только сила любви растопит его.

Заморозить ключ от квартиры в кубике льда.

- попил, поел я. Но все у нас тут спят давно. Заколдовали их. Посмотрите – кругом все лишено красок. Не хватает зелени…

Открывается дверь, звучит музыкa (Enya).

Фея сидит на стуле и колдует. Справа ангел, слева бес… что то шепчут на ухо… фея злится и перестает колдовать…(на протяжении всего выкупа ангел и бес дают советы, мешают).

- кто такие? …
- о, мы давно уже ждем принца какого-нить!
Ангел – какой замечательный принц.
Бес - А почему мы должны верить, что он принц? Пусть докажет.
- Костюмчик у вас хорош, обувь заморская… Где же ваш конь?
Бес - точно должен быть! Он же принц на белом коне.
- Придется вам у нас выбрать. Конюшня у нас небольшая, но породистые скакуны есть. Какую веревку выберите, такой породы скакун у вас и будет. Правда, кони у нас свободолюбивые, только зеленью приманиваются.

(вытягивание коня) плата за каждую попытку. Конь так просто не выводится. Встает на дыбы и т.д. надо угостить, заманить.

- ишакус минимус. Хотите -- берите.
Ангел – да, да. Кормить мало надо, в пути весело будет. Он же поющий.
Бес - даааа. На таком скакуне далеко не уедешь.
- не по нраву. Ну ладно. У нас еще на выбор есть. За попытку платите. Зеленью.
- кобылус стандартус.
Бес – берите!
Ангел – по секрету скажу…, на конюшне есть жеребец! Только на таком принцесса согласится уехать.

- Вам повезло! Вы выбрали самого лучшего скакуна нашей конюшни.

- вы за нашей принцессой. А какая она? Опишите, да на слова не скупитесь! Я бы вам помогла, да только предыдущие принцы все портреты изрезали…

Выкупить мешок. Предлагаются детские фотографии, вырезки из журналов… все наклеивается на бумагу. Подписывается и дарится на память!

- ну что же вы старались, да и мы в это время не бездействовали! Вот и ваш портрет вам на память!

- Ты прошел все испытания. Ты доказал, что достоин нашей принцессы. Но злая колдунья, наложившая заклятие на прекрасную деву, поставила условие. Только тот, кто любит всем сердцем, сможет разбудить принцессу. И только любовь может помочь тебе составить заклинание.

Жених проходит в комнату, там стоит уснувшая заколдованная невеста. Жених говорит заклинания (типа «Я тебя люблю!» и т.д.), но невеста не просыпается.
Ангел: (протягивает жениху старую обуглившуюся бумажку) – вот тебе подсказка с заклинанием; правда, некоторые слова от времени стерлись.
«___________, пойдем со мной ___________, я хочу _________ тебя своей ___________».

(Любимая, пойдем со мной в ЗАГС, я хочу сделать тебя своей женой).

Бес в это время пытается вырвать бумажку или шепчет неправильные слова.



- ну что они у нас молодцы… так старались, все успели, преграды преодолели,

Все прошел, к женитьбе годен!
Без понтов, не старомоден,
Положительно воспитан
И умеренно упитан.
Полностью укомплектован,
Весел, не закомплексован.
Выбрит гладко, отутюжен,
Обещал быть лучшим мужем,
Делать все, что в его силах,
Чтобы ты была счастливой.



На все ушло минут 10-15 благодаря интуиции свидетеля :)


18 авг 2006, 16:47
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 22:52
Сообщения: 39
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У меня выкуп был быстрый: всего четыреиспытания. Некоторые стихотворные строки бессовестно слямзила у с ветром в волосах :)
Испытания были такие: 1) классика жанра с апгрейдом от с ветром - свидетель расхваливает жениха с чупа-чупсами во рту - только мои барышни так и не заставили свидетеля взять в рот больше одной конфетки, а стоило бы...
2) "В тазике вот реквизит
Не с проста он здесь лежит
Вспоминай с друзьями вместе
Чем он дорого для невесты"
Простите, откуда взяла - не помню :oops: В тазике лежал засушенный букетик, которым делалось предложение; игрушечный заяц, которого мне муж привез из долгой поездки; шпатель - этим летом ремонтились; красная босоножка - просто люблю; ну и барышни за одно и тазик в реквизит приписали, пришлось милому врать, что стирает :).
3) Потом, типа место освободил - клади что-то от себя, тут даже мой ненаглядный в курсе был, что самому нужно в тазик залезть.
4) На двери повесили обоину и предложили нарисовать одну фигуру, которая бы отразила всю глубмну его чуВств. Нарисовал сердце со стрелой - все устроило.
Потом,наконецто, пустили к невесте. Правда к подставной :). Это была моя свидетельница в кремовой платюшке, которое несведующий мужик вполне мог принять за сваБдебное, в ГУме за 7000 был куплен кусок желтого фатина и приколо к прическе нарядным цветком. и эта милая дама разводила жениха и дружек на выкуп следующим текстом

Здравствуй милый женишок.
Я тебя заждалася!

Дорогой! Что изменилась?
Волновалась, не побрилась,
Спала плохо, объедалась,
Валерьянкой упивалась.

Сладкий мой, не угодила?
Посмотри – ведь хороша на диво.
Комплектация по ГОСТу
И одного с тобою росту

Не учел мои таланты? Не берешь?
Ладно, есть другие варианты.
Но учти, я ведь страдала:
бигуди три ночи не снимала!
Оплати моральный вред.
Во-первых, хочу вон тот букет (показывает на свой букет, который для нее свидетель приволок),
Во-вторых, гони конфет и вино-водочный ассортимент –
Буду горе заливать.
Ну а дальше как по нотам,
Ведь подружки собрались
И от них ты откупись

(Подружки)
За невестин звонкий смех дай конфет ты нам на всех
За невестину улыбку шоколадную дай плитку
За невестину ножку дай нам денежек немножко
За невестину мордашку дай зеленую бумажку
За круглую попку дай конфет коробку
За невестин каблучок по 5 тысяч в кулачок


(Свидетельница) Все прошел к женитьбе годен
Без понтов, не старомоден
Положительно воспитан
И умеренно упитан
Полностью укомплектован,
Весел, не закомплексован.
Выбрит гладко,отутюжен
Видно, будет лучшим мужем

И теперь, подружки, вместе
Отведем его к невесте

Вот так вот было. Прошло все быстро, примерно 30 минут, если учесть, что еще жениха со свидетельницой в образе невесты пофоткали.


13 фев 2007, 14:56
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2007, 10:14
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
ПОМОГИТЕ!!!!!!! Первый раз буду свидетельницей!!!!!!!! Подскажите каким делать штраф для жениха(сколько денег)!!!!!!! НИЧЕГГО не знаю!!!!


10 мар 2007, 20:52
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 22:52
Сообщения: 39
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Рыжая Бестия писал(а):
ПОМОГИТЕ!!!!!!! Первый раз буду свидетельницей!!!!!!!! Подскажите каким делать штраф для жениха(сколько денег)!!!!!!! НИЧЕГГО не знаю!!!!


Свидетельницей быть не страшно, а очень даже в центре внимания - приятно в смысле.
Штрафы с женихов, а точнее со свидетелей берутся самые разные - от букетов до нерусских купюр нифигового достоинства. Стоит учитывать возраст и материальное положение выкупающей стороны - т.е. сам зарабатывает или нет, и насколько можно раскрутить. В смысле: можно выкуп разный взять со студента и с генб дира. Можно и на 100 руб. не обижаться, а в другом случае и от 10 000 нос воротить :)))


12 мар 2007, 17:02
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 01:00
Сообщения: 45
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а я решила сама сочинить: и ново, и самой интересно. свидетельница поддержала. вот начало уже готово, получается весело. ща диплом напишу, сдам - и вплотную сочинительством свадебным займусь


16 апр 2007, 02:25
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 май 2006, 14:35
Сообщения: 112
Баллы репутации: 0
Сообщение 
вот мой выкуп.

что-то из интернета, что-то сама добавляла :D


Сценарий свадебного выкупа невесты "Цветочный магазин"

У входа — вывеска «Цветочный магазин».
На «прилавках» букеты, цветы, цветочные гирлянды. Жениха и свидетеля встречает свидетельница, на груди у нее визитка «Цветочный магазин, продавец-консультант».

(На лестничном пролете между первым и вторым этажом.)

Свидетельница:
Здравствуйте, уважаемые покупатели! Мы очень рады видеть вас в нашем магазине, сегодня вы — первые, а у нас как раз поступление новых сортов цветов. Цветочки — просто загляденье, на любой вкус. Желаете дикие цветы или полевые? Только что привезли! Не желаете... Ну, тогда есть тепличные цветы, прямо из оранжерей. Они выращены под ультрафиолетом, капризные до ужаса, руками не трогать — повянут, но красивые! Хотя и дорогие, только за валюту, желаете? Нет? А чего же тогда вы желаете?

(жених отвечает, что им нужна невеста по имени...)

А, вот какой цветочек вы хотите! Сразу видно, что имею дело с настоящими ценителями и знатоками, которые в цветах знают толк. Есть у нас и такой цветочек, с минуты на минуту распуститься должен. Но продать тот цветок можно только члену общества цветоводов-любителей. Есть у вас членский билет? Нет... Ничем помочь не могу. Хотя ладно, освободилось в нашем обществе недавно одно место. И если хотите, можете прямо сейчас в него вступить. Но…

1. Только надо вступительный взнос заплатить.

(жених платит, можно еще взять шоколадку)

и

2. Надо сдать экзамен на знание всего о цветах. Отвечай, жених, быстро, ошибешься — штраф, медленно ответишь — тоже штраф. Итак:

Вопрос № 1. Какие цветы особенно популярны у крупного рогатого скота?

(Клевер)

Вопрос № 2. Для какой сказочной героини цветок был местом постоянной прописки?

(Дюймовочка)

Вопрос №3. Как называется универсальное средство для определения степени влюбленности молодого человека в девушку?

(Ромашка)

Вопрос № 4. Сорвав какой цветочек, можно попасть в плен к чудовищу?

(Аленький цветочек)

Вопрос № 5. Какой цветок полицейские всего мира считают врагом номер один?

(Мак)

(жених отвечает на вопросы и платит в случае неправильного ответа)

Хорошо, жених, экзамен ты сдал. В общество цветоводов-любителей принимаем.
Но чтобы добраться до цели тебе еще предстоят испытания. Так как тебе предстоит доказать, что свой цветок ты знаешь хорошо и тебе его можно доверить. Итак, приступим.

(поднимаются вдоль лестницы на второй этаж)

3. Вот перед тобой лестница. Вдоль лестницы висят цветы с вопросами. Срывай по цветку, читай вслух вопрос и отвечай. Не знаешь ответа – плати, неправильно ответил – плати.

Вопросы на цветах:
1. Какое блюдо твоя невеста не любит больше всего?
2. Что из одежды твоя невеста не наденет никогда в жизни?
3. Размер обручального кольца невесты?
4. Высота шпильки у свадебных туфель невесты?
5. Назови день, когда вы познакомились со своей невестой?
6. Какая кухня очень нравится твоей невесте: китайская, европейская или русская?
7. Какое ласковое прозвище было у твоей невесты в детстве?
8. С каким животным ассоциирует тебя твоя будущая жена?
(жених отвечает на вопросы и платит в случае неправильного ответа)
Молодец, это испытание ты прошел.
(перед дверями в тамбур)
4. Знаешь ли ты, жених, что красота цветка не только в цвете и форме его, но и в запахе? Вот тебе три запаха. Найдешь среди них запах своего цветка — дальше к нему пойдешь, не найдешь — долго будешь штрафы платить да нюхать.
(жених пытается отгадать, каждая следующая попытка стоит дороже)
(в тамбуре)
Что ж, жених, почти вплотную ты подошел к той теплице, где цветочек твой нежится. Но теперь тебе предстоит еще одно испытание.

5. Надо нам убедиться, что мы об одном и том же цветке говорим. А то вдруг перепутали что-то. Поэтому нарисуй-ка нам сейчас портрет невесты. Но не сам, а руками своего друга и помощника – свидетеля. Разноцветные карандаши, фломастеры, можно приобрести у нас за отдельную плату.

(покупают необходимое, свидетель рисует, жених руководит процессом)

(у дверей комнаты невесты)

Ну, вот ты и у цели, дорогой жених. Осталось убедиться, что ты достоин того цветка, за которым пришел; что ты будешь его холить и лелеять.

6. Но прежде тебе надо полить и подкормить другие цветочки, которые тут остаются. (показывает на подруг невесты, желательно незамужних) ( жених и свидетель дают свидетельнице и подругам вино, шампанское и шоколадки)
А теперь прочитай своему цветку клятву в стихах, а мы все станем свидетелями твоих слов! Слова клятвы можно приобрести у нас. Естественно, за отдельную плату.

(жених покупает слова и читает, громко и выразительно)

Свидетельница открывает двери, и жених (только жених) входит в комнату.


19 апр 2007, 18:11
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2007, 12:47
Сообщения: 39
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Все уже такое избитое... хочется чего-то нового, неординарного. но... фантазии никакой. :sad: Сейчас думаю сама над сценарием, хочется чего-то легкого и шуточного, если что-то удумаю - напишу.


10 июл 2007, 13:51
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:58
Сообщения: 112
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
по долгим раздумьям решила выкупа не делать, тока идею с сердцев вырезанным сперла и немного модернизировала, он енто сердце сначала из своеобразного паззла соберет, к простыне приколет и потом вырежет. И то, лишь для того, чтобы мои девочки машины украсили....


10 июл 2007, 14:11
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2007, 12:47
Сообщения: 39
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ксюшенька

У нас кроме хихиканья и катания по полу ничего не получается. Начинаем разбирать какой-то сценарий и давай смеяться :D :D Чувсьвую, что либо в последнюю ноч писать будем. либо вообще без выкупа обойдемся... хотя тема для "поржать" отличная :smile:


11 июл 2007, 08:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.107s | 49 Queries | GZIP : Off ]