Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 10:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Выкуп на свадьбе (собираем идеи) 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 15:54
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Всем привет! Я долго бродила по интернету и в итоге собрала по крохе с каждого выкупа! Может че и пригодиться!!??!! ;)

Жених с друзьями поднимаются на n-ый этаж. Их встречают подружки невесты.

---1---

_______________: Здравствуйте, дорогие гости! Зачем к нам пожаловали?
_______________: За невестой!!!!!
_______________: Милый Жених, чтоб забрать нашу Невесту-красавицу, нужно очень постараться, пройти испытания и собрать сердце Семьи, которое состоит из 7 частей.
_______________: Чтобы получить первую и самую главную составляющую семьи – Любовь, вот тебе первое испытание. Ты листочек оторви, букву нижнюю прочти и невесту позови.
На входной двери висит объявление, на котором написано "Позови меня, любимый!". Нижняя часть объявления нарезана на многочисленные полоски. На каждой полоске написана всего одна буква (А,Б,Г,Л,М,Р,Т,Щ,Э,Ю,Я). Жених должен отрывать полоски одна за другой и громко называть невесту такими ласковыми словами, которые начинались бы с написанных букв. Если очередная буква вызывает у жениха затруднение, он может обратиться за помощью к своим верным друзьям. Если и те не смогут придумать ласковое слово, тогда жених платит выкуп. Испытание продолжается до тех пор, пока не будут оторваны все полоски. По окончанию конкурса Подружки вручают первую часть сердца -Любовь.
---2---
________________: Следующее испытание для друзей жениха. Как видите, вторая составляющая Семьи – это Уважение. Расскажите, милые друзья, за что Вы уважаете нашего Молодого.

________________: Не скупитесь на слова, расскажите о достоинствах Жениха.
Мальчики говорят много хороших слов о женихе.
_______________: Да…жених вполне достойный.
Подружки отдают вторую часть сердца. Далее все проходят в дом.
______________: В доме всех гостей не счесть,
Но хозяин дома - тесть.
Так тревожится, болеет...
Коль не выпьет - околеет!
Вы уж, гости, для приличья,
Да по-нашему обычаю,
Дайте водочки ему -
Чтоб горя не было в дому.
_____________: Ох, а тёща как рыдает!
Дочь из дома не пускает.
Но мы её уговорим,
Коль ей шампанское вручим!
___________: Зa круглую попку - Нaм конфет коробку!
---3---
______________: Вот тебе жених ромашка. На лепестках цифры и вопросы о нашей Невесте. Отрывай лепесток, отвечай на вопрос, отгадывай значение цифры. Нaшей невеcте муж нужен внимaтельный и заботливый! За неправильный ответ – плати денежку.
_____________: Молодец Жених! Уверенно отвечает! Внимательный! Заботливый! Все знает о нашей Невесте! Заслужил еще одну составляющую Семьи –Заботливость!!!
На лепестках ромашки написаны цифры (даты или просто числа, которые объединяют молодых) и вопросы о невесте. Подружки невесты вручают ромашку жениху, последний отрывает лепесток и пытается справиться с заданием. За каждый промах платит денежку. По окончании конкурса Подружки отдают Жениху третью часть сердца.
---4---
_____________: Знаешь ли ты, Жених, что красота Невесты не только в цвете и форме, но и в запахе. Вот тебе десять запахов. Найдёшь среди них запах своей Милой — докажешь нам, что ты самый чувственный мужчина, не найдешь — будешь штрафы платить.

Жениху предлагается 10 полосочек c разными духами. Жених должен догадаться, какой принадлежит Невесте, а за ошибки — штраф.
______________: Держи, Жених, ещё одну главную часть Семьи – Чувственность.
---5---
______________: Всем известно, у хорошей семьи в доме всегда уют и порядок. Докажи нам Жених, что ты будешь достойным Хозяином в Доме. Вот тебе пакет с вещами, здесь одежда – мужская и женская. А теперь с завязанными глазами приведи вещи в порядок, женские – к женским, мужские - к мужским. За неправильно рассортированные вещи вас придется оштрафовать.

Подружки завязывают глаза Жениху. Молодой перебирает одежду, за каждую неправильно отобранную вещь – штраф.

____________: Получи пятую составляющую Сердца Семьи – Хозяйственность.
---6---

___________: Самый искренний и нежный возраст – это Детство.
Ты свою невесту
Никогда не видел в детстве,
Пухлый рот, наивный взгляд,
Много здесь таких ребят!
Ну, сноровку прояви
Милую свою найди!

___________: Но не просто надо найти, нужно поцеловать нашу маленькую Невесту.

Жених должен опознать невесту по детским фотографиям. Фотографии можно подвесить на ниточках к потолку, тогда жених должен подпрыгнуть и поцеловать фотографию невесты. За неправильно угаданную фотографию платит денежку, за правильно угаданную получает 6 часть сердца.
____________: Жених, ну, просто Молодец. Справился с заданием. Торжественно вручаем тебе самую лучшую и красивую составляющую Семьи – Детей!!!
---7---
_______________: Долго мы держали Жениха, много испытаний пришлось пройти, Терпеливый Жених попался!!! Вот тебе последнее задание. На дверях трех комнат написаны три цифры 1,2,3. За одной из них находиться твоя Любимая.
Жених называет номер комнаты, за дверью которой, как он предполагает, находится невеста. И не угадывает!!!!! Из комнаты выходит парень, переодетый в девушку, начинает приставать к жениху, уговаривает взять себя в жены.
_____________: Если, милый наш Жених, эта невеста тебя не устраивает, за возможность назвать еще один номер комнаты, надо заплатить денежку.
Жених называет другой номер. И угадывает!!! Получает последнюю часть сердца –Терпение.
___________: Молодец, Пашка!!! Прошел все испытания с достоинством, собрал Сердце Семьи – такому Мужчине не страшно отдавать нашу Невесту!
___________: Желаем Вам большого счастья.
Чтобы всегда была весна.
Чтоб в жизни не было ненастья,
И были б чистыми сердца!

___________: Желаем Вам любви красивой,
Чтоб Вы её из года в год,
Как драгоценность бы хранили
Средь бурь, средь жизненных невзгод.

___________: Желаем Вам радостных, светлых минут!
Пусть солнышко светит и дети растут.
И пусть между Вами еще на сто лет
Всегда будут счастье, любовь да совет!!!


04 авг 2007, 17:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мы со свидетельницей уже во всю выкуп вымучиваем! вчера весь день придумывали - наржались с ней! если и на свадьбе все будет так смешно, думаю, выкупить меня так и не смогут - просто сорвут свадьбу от смеха!


10 мар 2008, 14:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 10:23
Сообщения: 165
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А мне очень нравиться такое:
1. Сейчас жених построишь дом,
чтоб крыша, стены были в нем.
Начало сделать помогу,
поставлю угол на виду.
(ставлю бутылку шампанскаго, а он, соответственно, должен поставить еще 3 бутылки и накрыть это все коробкой конфет).

2. И такие фразы:
- за невестину походку подавай бутылку водки
- за невестино платье нарядное подавай нам вино виноградное
- за невестин громкий смех дай конфет ты нам на всех
- сколько теще с тестем лет столько дай ты нам конфет
- за невестин каблучок по доллару в кулачок


20 мар 2008, 14:59
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 175
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Катаринка
Класс сейчас своей свидетельнице скину :)


20 мар 2008, 15:05
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:26
Сообщения: 6
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Красавик
Вот есть же люди у которых фантазия работает! Может подкинешь каких-нибудь идей насчет выкупа?


06 апр 2008, 21:30
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Nicole
просто мы делаем выкуп под конкретных людей - под моего жениха и его свидетеля. и так как хорошо знаем обоих (что неудивительно)))), то знаем, как над ними можно постебаться)))) например, если жениху мы предложим роль трубадура с гитарой, то его верным помощником будет осел))))))))))))это, конечно ,по приколу сейчас, так прямо свидетелю никто не скажет, что он-осел, но пару раз, думаю, намек ему сделают))
а вообще мы решили, что выкупать меня будут не деньгами, а шоколадными монетами (типа золотыми - они ж в золотой фольге), но сначала они должны будут у нас их купить, для этого мы придумали пункт обмена валют...
много всяких мелочей, потом отшлифуем, на свадьбе опробуем и я его выложу!
только боюсь, что с нашей фантазией мы вообще в загс опоздаем)))))


11 апр 2008, 10:22
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:26
Сообщения: 6
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Красавик
Огромное спасибо!!!!Так, фантазия у меня все-таки есть. Только нужен был толчек! У тебя потрясающая идея с Трубадуром!!!Оч помогла! Пасиб. Буду оч ждать, когда выложишь свой выкуп!


14 апр 2008, 23:24
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:38
Сообщения: 438
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я вот из всего выбрала:

Надпись на двери: Агентство по подбору и выдаче невет "Мечта жениха" Начало работы 9.00 (у меня рано выкуп)
Девочкам сделаю соответствующие бейджики и они будут сидет возле моей двери ногли пилить или по мобиле говорить, короче не обращать внимания на пришедших.. За взятку они начнут разговаривать =))

Конкурсы еще придумаем не избитые, но фоторобот женик будет составлять обязательно.. Гггг

Когда он все-таки зайдет в комнату, там соорудим бумажный занавес, чтоб он вырезал из него сердце и зашел =))


29 май 2008, 12:24
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:29
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
свадьбу подруги уже провела, могу выложить свой выкуп - собственное сочинение, про родителей - "украла" с нета :)

Привет,жених,ты появился!
Мы думали, что заблудился!?
Смотри, как вырядился, дорогой
И не забыл побриться!?
Наверное Кушпета наш решил жениться?!
Ну внешне впечатленье произвёл,
И кучищу друзей с собой привёл,
Но нас так просто не возьмёшь,
Без выкупа к невесте не пройдёшь!
Она у нас красавица и умница,
А в этот день– особо хороша!
Пусть жениха друзья расскажут,
А чем хорош для нашей Вики Паша?

(Друзья рассказывают как он хорош )
……
Ну что ж немного убедили,
Не вижу, чтобы чем-то крепким и шуршащим вы словечки подтвердили?!

(дают алкоголь и денежек)
….
Теперь попробуем узнать
А сможет ли жених наш дорогой
Невесту защитить от нечисти такой чудной?
Могу помочь, тебе продам оружие,
Бери, стреляй, невесту защищай!
( из воздушных шариков сделан дракон, куплен лук со стрелами, на конце стрел – иголки,
Он должен «застрелить» воздушное чудище)
……
Ух ты, убил наше чудовище!
Хвалю, расправился
Теперь хотим узнать
А как насчёт того, чтоб доказать,
Что муженьком-хозяином на кухне
в трудную минуту сможешь стать?
Тебе могу продукты предложить
А вдруг придётся женушку голодную кормить?
Бери что хочешь, выбирай!
Для вкусного салатика ингредиенты покупай!
(покупаю продукты, всякие разные, «прикольные», майонез, стругает салат с помощью свидетеля, можно тёрку прихватить, чтобы не обляпал костюмчик – одеваем фартук, где изображена фигура обнаженной девицы)
….
Коль не понравится салат гостям – стоишь на месте!
А супер вкусным будет он – идёшь к невесте!
(Угощаем салатом гостей)
……
В доме всех гостей не счесть,
Но хозяин в доме тесть!
Отец невесты, жениху он-тесть.
Ему тревожно и не спится…
Не нальёте – разозлиться!
Вы уж, гости, для приличия.
Да по нашему обычаю,
Дайте водочки ему –
Чтобы горя не было в дому!..
(дают водку)

Ну а тёща всё рыдает!
Дочь из дома не пускает,
Её от слёз и от забот
лишь шампанское спасёт!
(дают Шампань)
……
Есть и бабушки у нас!
Ждут деньжат они от вас!
Внучку замуж отдают,
Значит пенсию пропьют!
Так уж вы тут не скупитесь,
С бабушками расплатитесь!
(принимаю деньги)
….
Теперь- последнее испытанье
Невесту выбрать – вот заданье!

(вход в комнату где невеста «замурован» простынью, в которой проделаны дырки для пальцев, невеста и её подруги с другой стороны просовывают пальцы безымянные в эти дырки, жених тянет за тот палец, который по его мнению – невестин – угадывает (ура), не угадывает – платит ещё денег и пускаем в невесте)

Цалуначки и всё такое 
….


это фото С :)


Вложения:
IMG_4097_resize.jpg
IMG_4097_resize.jpg [ 187.57 Кб | Просмотров: 20753 ]
10 июн 2008, 13:37
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 17:40
Сообщения: 1240
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
классно!!! :)


10 июн 2008, 22:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 11:26
Сообщения: 1000
Откуда: Минск
Баллы репутации: 1
Сообщение 
Mirana писал(а):
А я вот из всего выбрала:

Конкурсы еще придумаем не избитые, но фоторобот женик будет составлять обязательно.. Ггг


Фоторобот будет точно забавно :) У меня на выкупе жених рисовал мой портрет. С закрытыми глазами :twisted: С помощью свидетеля. Там такое нарисовали.. Особенно мне понравилась одна волосинка вместо прически :lol: Ну и уши размером с само лицо..


11 июн 2008, 09:43
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:38
Сообщения: 438
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
еще мне понравился конкурс "исправь ошибку" .. на двери у невесты написано "В этом домике тАмится кареглазая девица" (с указанием НЕневестиного цвета глаз).. догадается ли жених, где на самом деле ошибка


11 июн 2008, 13:08
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:29
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Olun
спасибо..хотелось нестандарта...жених остался доволен :)


17 июн 2008, 16:10
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 16:51
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Народ поделитесь идеей или стихом который можно воспроизвести при дарении букета невесты!


07 авг 2008, 22:24
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 41
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:35
Сообщения: 21
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У меня и невеста и жених против длинного выкупа, к тому же и так все дерганые и нервные, а когда еще жених идет по ступенькам час это вообще жесть, я бы развернулась и ушла, а типа за попку-коробку; за походку-водку это глупо. У меня сестра сразу сказала - нечего меня продавать, не продажная я, а потом будет муж говорить вот выкупил тебя за коробку и водку. Нет, ну действительно, разве отдам я сестру?!?!
Мы решили, что раз сестра у меня хорошая, домашняя, хозяйственная и веселая, то и жених должен быть ей подстать.
Когда они придут в квартиру мы перегородим им дверь столом. И тут начну я - вот невеста у нас такая-растакая, не отдадим кому попало, только настоящему мужчине. Настоящий мужчина должен построить дом (он строит из бутылок и коробки конфет дом на столе); вырастить сына (он ставит возле дома детскую кроватку и малыша-голыша в ней); посадить дерево (как раз у нас в тамбуре есть живой фикус в горшке); и главное мужчина должен быть дружелюбным и гостеприимным, чтоб жена не заскучала, и обеспечить ей комфортное передвижение в любую точку страны и за ее пределы (друзья берут мальньких игрушечных человечков и толкают игрушечную машину к построенному дому, где и садят их, оставляют то есть). И в конце - типа ты такой хороший, невеста такая хороша, прям как два сапога - поэтому вы пара или что-то в этом духе.
И жених и свидетель будут знать сценарий, поэтому это будет не издевательство над ними, а скорее как маленький спектакль и работа на камеру. Всякие игрушки будут незвначай оставлены в тамбуре (как отговорка - мои дети забыли), правда они там практически всегда их и забывают.
В общем получается и не долго, не напряжно, и жених не идиот и невеста хорошая.


08 сен 2008, 16:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.085s | 49 Queries | GZIP : Off ]