Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 май 2024, 01:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 121  След.
 Рестораны и кафе для проведения свадьбы 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Рестораны и кафе для проведения свадьбы
Niaris писал(а):
Еще смотрела ресторан "Сочи" 600000 на человека, без алкоголя + 70000 с человека за развлекательное шоу, вроде все симпатично, но мы хотели бы вложится в небольшой бюджет:)


Оооо! Только не Сочи!
Самая главная особенность этого ресторана - там вообще НЕТ ни одного окна!
И весь зал расчерчен-разделен колоннами.
Очень мрачно, неуютно и неудобно!
Никакой декор не сможет устранить эти недостатки.
И по кухне есть вопросы - порции небольшие, шашлык пересушен, рыба была тоже сухая.


17 июл 2014, 13:09
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:45
Сообщения: 93
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Рестораны и кафе для проведения свадьбы
Привет всем! Такая проблема! может кто поможет. Заказали малый зал в "родны кут" на Первомайской который, изначально планировалось человек 30 максимум, а тут откуда не возьмись +15 чел, вчера ездили еще раз смотрели зал, начали сомневаться что поместимся((( может кто справлял там свадьбу или иное торжество, кто может помочь с объективным ответом, поместимся 45 человек или нет, так мало времени что-либо менять, а зал безумно нравится невесте) вот и не знаем что делать :D


22 июл 2014, 09:25
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:57
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 03.06.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Рестораны и кафе для проведения свадьбы
По мне так лучше выездная регистрация)) Пикник - самое то! :wink:


22 июл 2014, 13:24
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:34
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Рестораны и кафе для проведения свадьбы
Девочки, может, кому-нибудь нужно. Березка на 4 октября. Левый зал. Оптимально на 40-50 человек. 20 миллионов закрытие. Спиртное можно свое. Свадьбу перенесли. Аванс давали всего 1 миллион. Могу уступить. Пишите в личку.


25 июл 2014, 15:40
Профиль
Новичок

Возраст: 92
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:40
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Рестораны и кафе для проведения свадьбы
Ну как то особо никто мне советами не помог, может понадобится кому моя информация.
:!: Искали место на 40 человек и так: "Моя Дорогая" серебряный зал , ну очень хотела отметить там свадьбу, 1 нравится интерьер 2 ресторан моих соседей, но на такое количество мало место, с тем учетом что все очень любят танцевать, так что мимо. ( 40 уе на человека), "На углях" не знаю почему мы туда поехали конечно... наверное потому что (35 уе на человека) ,но как спустились , так и поднялись, запах ужасен!!!! Далее были "Русские сезоны" Lyolya сказала что на 40 человек мало место, но когда мы туда позвонили нас уверили что места более чем достаточно! места НЕТ вообще ( весь ресторан 30 000 000), "Александр" вид, сам ресторан, все понравилось, уже были согласились как выяснилось, что оренда толи 30 толи 35 000 000 и + к этому у них на человека надо заказать около 400 мл алкоголя, а самая дешевая бутылка вина около 350 000 тысяч, так что сами понимаете... Ах да и фрукты свои нельзя и соки и гозявчик [-X . Далее "Березка" внутри не понравилось вообще.... цену не помню но не дорого. "Тифлисъ" очень любим, 35 000 000 , но тяжело будет подобрать меню, салаты на любителя, для танец места мало! И наконец таки наш выбор пал на Развлекательный комплекс «Траецкi» ресторан SHIRAZ второй этаж , зал с оливковыми стульями. С человека 65 уе + 3 уе с человека за обслуживание, можно фрукты, алкоголь, соки, воды. Красивое место, для меня идеальный зал, если свадьба то только одна, хотя у них три зала. Меню есть что выбрать. Так что надеюсь еда не подведет, жду с нетерпением 11 октября, всем невестам удачи!


25 авг 2014, 15:09
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:56
Сообщения: 44
Дата свадьбы: 20.06.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Рестораны и кафе для проведения свадьбы
Добрый день! Подскажите, плиииз, может кто-нибудь праздновал свадьбу или что-то слышал о ресторане "Завируха" в Силичах? Может какие-нибудь подводные камни есть?... Собираемся там праздновать т.к. зал большой и будем снимать коттеджи, чтоб разместить нетранспортабельных гостей))))). Благодарю за помощь)))


28 авг 2014, 07:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Рестораны и кафе для проведения свадьбы
Xu-Xu писал(а):
Добрый день! Подскажите, плиииз, может кто-нибудь праздновал свадьбу или что-то слышал о ресторане "Завируха" в Силичах? Может какие-нибудь подводные камни есть?... Собираемся там праздновать т.к. зал большой и будем снимать коттеджи, чтоб разместить нетранспортабельных гостей))))). Благодарю за помощь)))


Подруга отмечала там свою свадьбу. Зал большой и просторный. Много места для танцев. Мне как гостю все понравилось.


05 сен 2014, 14:02
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:26
Сообщения: 4
Дата свадьбы: 23.05.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Рестораны и кафе для проведения свадьбы
Подскажите пожалуйста, планируется свадьба на 50 человек..... По интерьеру понравилось кафе Фэмили Клаб ) Подскажите, подойдет ли оно на такое количество гостей ( чтобы была возможность и потанцевать и разместить кавер-группу). Любые отзывы приветствуются! Если в целом кто-то что-то может рассказать-буду рада.


06 сен 2014, 17:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Рестораны и кафе для проведения свадьбы
Silkovskaya, 50 человек с местом для танцев и конкурсов В Фэмили клабе можно разместить. По кавер-группе могут быть вопросы - нужно на месте посмотреть. Как вариант, кавер может на террасе отыграть, у вас же в теплое время года свадьба планируется.
А совсем свежий отзыв по другим моментам скоро сможет дать Марина spiegel. У нее 27-го сентября в этом кафе свадьба :wink:


08 сен 2014, 08:28
Профиль
Новичок

Возраст: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 08:46
Сообщения: 4
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Рестораны и кафе для проведения свадьбы
Для тех,кто планирует достаточно бюджетную свадьбу,могу посоветовать кафе "Мармелад". Помимо самого свадебного банкета,здесь сами украшают зал,свои диджей и ведущий и есть автомобиль для свадебного кортежа.Вы сразу снимаете с себя бремя решения всех проблем.Цена проведения ниже в 2-3 раза ,чем где либо по городу.Считайте сами .Банкет на одну персону -30у.е.,украшение зала -3 у.е. на одну персону,ведущий,диджей- 200у.е.,свадебный авто Кадиллак-Эскалейд 7 мест-40у.е. в час.Звоните :029 1220402.Городской 3805704.


09 сен 2014, 15:57
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:15
Сообщения: 52
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Рестораны и кафе для проведения свадьбы
У нас была свадьба в Park Hall. Очень классное место! Во-первых, отдельно стоящее здание, во-вторых, своя территория, очень удачно для организации выездной регистрации. Что касается кухни, превосходно, и подача и вкус. Официанты самые милые ребята, все быстро, четко и без проблем. Шеф повар сама с нами общалась, уточняла все предпочтения, очень милая девушка. Отдельно хочу отметить администратора Евгения, человек действительно на своем месте и знает как все должно быть, все подсказывал, согласился на все наши идеи, очень отзывчивый, внимательный и небезучастный парень. С самого начала нашего знакомства до последней минуты банкета сопровождал нас и очень помогал. Мы остались в восторге, честно.
Кстати, наш флорист, когда украшала зал, отметила одну немаловажную деталь - во время работы ребят (официанты, администратор, повара) все работали как слаженная команда, что бывает редко. Так что советую, не пожалеете!!!


22 сен 2014, 12:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1809 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 121  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.066s | 39 Queries | GZIP : Off ]