Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 10:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 121  След.
 Рестораны и кафе для проведения свадьбы 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:54
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки, сегодня были в Золотом Века, они предлагают банкетный зал за 5тыс долларов (исходя из выручки 1 дня)........это очень много, если такие деньги за ресторан платить, то во сколько же свадебка станет.....Я конечно романтик, главное чтобы нравилось, но у каждой услуги должна быть реальная цена!


28 янв 2007, 02:12
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2007, 18:42
Сообщения: 15
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Здесь правда пишут про кафе и рестораны, я напишу про столовые.
Очень красивая столовая есть на ул. Жудро,51. Столовая после ремонта, внутри не хуже любого кафе, красивые богатые бардовые шторы, меню на человека составляет 30,0 т. рублей, только приносишь свое спиртное и фрукты. Сначала хотели заказать там свадьбу, но зал там рассчитан где-то на человек 45, тогда есть место потанцевать. Но так как у нас будет где-то человек 65-70, мы заказали столовую от ОАО "МАПИД", что на ул. Пономаренко,35. Там два зала, один рассчитан на 45 человек, второй на человек 110. Мы взяли большой зал. Раздаточное мета закрывается белыми жалюзими и получается большой просторный зал, внутри очень даже нормально (но на Жудро лучше :D ) у них для банкета имеется отдельно хорошая посуда, вилки, ножи, стаканы. Меню так же на человека составляет 30,0 т.рублей, и надо будет докупить свое спиртное, фрукты и мясное ассорти. Заказ делать заранее у самого директора столовой. В малом зале не была, так что не знаю как выглядит.
Так что удачи вам девочки!!!


29 янв 2007, 11:13
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2006, 21:12
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Продолжу про столовые. Были во многих столовых, некоторые отметали сразу, на некоторых остонавливались. Например, столовая УП "Авторемонт", на Партизанском проспекте, рассчитана на 100-110чел, после ремонта в темно синих тонах, раздачи практически не видно, 35000+5000обслуживание первый день, второй в два раза дешевле и горизонтовская столовая на Киселева, тоже после ремонта, светлая на человек 110-120, минимальный заказ около 40000первый день, второй- около 25000. Кстати, на 28-29 июля она занята нами :D :D :D


30 янв 2007, 20:09
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:09
Сообщения: 37
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки, а кто еще знает про столовые в районе пр. Партизансгкого,
хочется все же ближе к дому


01 фев 2007, 14:06
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2006, 21:12
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
strawbery, столовая про которую я писала очень хорошая. Там один зал, есть место где припарковать авто, столовая после ремонта, да и цена терпимые. Мы бы на ней остановились, если бы она была чуть-чуть побольше. Ты съезди туда, посмотри или позвони, если надо телефон скину в личку. Что касается других столовых на Партизанском проспект, то могу подсказать следующие(сама там не была и ничего про них сказать не могу): столовая УП ЦНИИТУ(Партизанский 2а), столовая Минского торгового колледжа(Партизанский 75), недалеко от Партизанского есть столовая от Велозавода(ул.Фабричная24), столовая троллейбусного депо№2(ул.Ванеева31) или столовая Автокомбината №3(ул.Ванеева29).Если надо есть еще список столовых по городу. Чуть что кричи, чем смогу с удовольствием помогу. Телефоны вышеперечисленных столовых у меня имеются, при необходимости также могу поделиться.
З.Ы. Один советик, лучше сразу сядь и обзвони все столовые , узнай свободно ли твое число, на сколько человек зал, сколько минимальный заказ, чтобы зря не мотаться и нервы не трепать.
УДАЧКИ В ПОИСКАХ!!! :D


01 фев 2007, 14:26
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2006, 21:12
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
strawbery писал(а):
Девочки, а кто еще знает про столовые в районе пр. Партизансгкого,
хочется все же ближе к дому

Мне кажется немного неправильно ты выбираешь столовую. Я считаю, что лучше выбирать так, что и гостям было удобно добираться, а не только Вам. Просто в столовую Вы будете ехать с прогулки, с города, а не из дома, да и после свадьбы Вы поедете наверное в гостиницу,а не домой, но это сугубо мое мнение, тебе решать.


01 фев 2007, 14:28
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:09
Сообщения: 37
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Maiden

Цитата:
Нам то конечно все равно не домой ехать , у меня просто много гостей из России, а пока их всех перевезешь замучаешся.


Кто знает телефоны столовых МАЗа


01 фев 2007, 16:20
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:09
Сообщения: 37
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Maiden писала
Цитата:
Если надо есть еще список столовых по городу. Чуть что кричи, чем смогу с удовольствием помогу. Телефоны вышеперечисленных столовых у меня имеются, при необходимости также могу поделиться.



Скинь пжл, зараннее спасибо!


01 фев 2007, 16:23
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2006, 21:12
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
strawbery писал(а):
Maiden

Цитата:
Нам то конечно все равно не домой ехать , у меня просто много гостей из России, а пока их всех перевезешь замучаешся.


Кто знает телефоны столовых МАЗа

все есть и МАЗа тоже, но МАЗ почти без вариантов, там конечно большие столовые,но когда я звонила(недели 3 назад), мне сказали, что до осень все занято.


01 фев 2007, 18:02
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:09
Сообщения: 37
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Maiden

Спасибки большущие, я тебе сегодня обязательно позвоню!!!!!! :D


02 фев 2007, 08:29
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2006, 21:12
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
strawbery писал(а):
Maiden

Спасибки большущие, я тебе сегодня обязательно позвоню!!!!!! :D

буду ждать :D


02 фев 2007, 11:39
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 17:36
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь, Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Привет! На Ванеева напротив гл.корпуса Нархоза есть ресторан КАМЕЛИЯ. У сестры прошлым летом там свадьба была, советую.Нам очень понравилось.Кухня замечательная.По ценам вроде было от 40 тыс. на человека.ЭХотя сама я выбрала другой ресторан (исключительно из-за того, чтоб не повторяться).у меня СВАДЬБА будет в ресторане Мегаполис (что в здании Национальной библиотеки).


05 фев 2007, 18:24
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 09:48
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Maiden, а ты слышала какие-нить отзывы о столовой на Жудро (а то частенько воруют в столовых, хотя и не только в них... :? ). Вкусная ли еда, хорошее ли обслуживание и т.д. ?


06 фев 2007, 15:44
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2006, 21:12
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ylen'ka
Слышала только хорошее, там и интерьер хороший, и еда нормуль, но вот про воровство не знаю, если это там присутствует можно кого-нибудь из своих на кухне оставить(знакомого или друга) :roll:


06 фев 2007, 16:22
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:48
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Привет всем! посаветуйте хороший ресторан. на 50 человек :D :D :D


08 фев 2007, 14:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1809 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 121  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.318s | 47 Queries | GZIP : Off ]