Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 свадьба заграницей 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:26
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение свадьба заграницей
Здравствуйте, хочу поделиться о том как прошел самый лучший день в моей жизни!
Это было как в сказке, до сих пор помню все эмоции которые я испытывала в этот день. Для меня моя свадьба была не просто роспись в Загсе, а сказка которая показала мне все прелести Праги (Чехия). Я всегда мечтала что бы моя свадьба прошла заграницей, и эта мечта сбылась! Мой любимый устроил мне великолепную свадьбу в Праге, более того мои подруги последовали моему примеру. Я воспользовалась услугами свадебного агенства Maggie, которое занимается организацией свадеб в Чехии, а точнее в Праге. Так же мне предоставили огромный выбор свадебных платьев на любой вкус! Честно скажу, у меня глаза просто разбегались от роскошных платьев. Этот день был просто волшебным! Я увидела прелести Праги – Карлов мост (это просто волшебное чувство, когда уже муж несет на руках жену через Карлов мост), Пражский град, Староместская площадь и многое другое!
*ниже выставляю фотографии со своей свадьбы и со свадеб моиx подруг!


Вложения:
рора.JPG
рора.JPG [ 94.31 Кб | Просмотров: 52036 ]
IMG_2100rf.jpg
IMG_2100rf.jpg [ 122.27 Кб | Просмотров: 52036 ]
photo.JPG
photo.JPG [ 177.85 Кб | Просмотров: 52036 ]
27 май 2012, 16:53
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: свадьба заграницей
Собираемся делать свадьбу на Кубе в феврале. Турагенства пока молчат как партизаны)) Мол еще нет цен и тд и тп. Кто еще готовит свадьбу заграницей - объединяйсь!


09 июл 2012, 01:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: свадьба заграницей
рыжжая свадьба на Кубе это очень круто)))) =D> =D> =D> =D>


01 авг 2012, 15:40
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: свадьба заграницей
И что самое важное - менее геморно))) Правда в оформлении я не могу поучаствовать и фотографа нанять нормального, но это не беда, для меня главное впечатления, а не куча профессиональных снимков, где я буду замучанная как негр)) тем более фоткаться не люблю особо...Ну и родителей не будет, конечно тоже минус


01 авг 2012, 17:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:47
Сообщения: 1161
Дата свадьбы: 23.06.2012
Баллы репутации: 61
Сообщение Re: свадьба заграницей
рыжжая писал(а):
И что самое важное - менее геморно))) Правда в оформлении я не могу поучаствовать и фотографа нанять нормального, но это не беда, для меня главное впечатления, а не куча профессиональных снимков, где я буду замучанная как негр)) тем более фоткаться не люблю особо...Ну и родителей не будет, конечно тоже минус

ахахах, и это пишет Даша, которая в своей теме выложила сразу кучу фото :mrgreen: :mrgreen: Если б не знала, так и поверила бы))
Так а зачем вы тогда на Кубу собираетесь, если не ради опупительной природы и фото тебя в легком платье на берегу океана?? или фотосессию вы не планируете? тогда это просто отпуск получается..


02 авг 2012, 17:44
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: свадьба заграницей
Hannah писал(а):
ахахах, и это пишет Даша, которая в своей теме выложила сразу кучу фото :mrgreen: :mrgreen: Если б не знала, так и поверила бы))
Так а зачем вы тогда на Кубу собираетесь, если не ради опупительной природы и фото тебя в легком платье на берегу океана?? или фотосессию вы не планируете? тогда это просто отпуск получается..

Аня как лучшая подруга сразу все засрала)))) Главное не фото, а впечатления, с твоей свадьбы тоже нет пока фоток - впечатлений же куча. Это я к тому, что хороший фотограф - это замечательно, но его отсутствие беда для нас небольшая. Хоть парочка хороших фоток надеемся будет. Возьмем свою мыльницу на крайняк :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


02 авг 2012, 19:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:47
Сообщения: 1161
Дата свадьбы: 23.06.2012
Баллы репутации: 61
Сообщение Re: свадьба заграницей
рыжжая
Дашка, да брось, ты знаешь, твою свадьбу я не буду зас*рать никогда, ты это знаешь [-X
просто я не поняла твой пост, типа фотограф хороший нам не нужен, фотки в принципе тоже.. Поэтому и спросила.. Впечатления - это круто, но они притупляются со временем, это на примере свой свадьбы и говорю :D


02 авг 2012, 20:42
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: свадьба заграницей
Hannah, я не сказала, что не нужен, а что врядли смогу его найти :cry: А так очень даже нужен, с профессионалами и фоткаться легче, особенно тем, у кого всегда один глаз больше другого на фотках :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


02 авг 2012, 22:13
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:57
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба заграницей
Мы использовали услуги свадебный компании чтобы организировать свадьбу в Италии. Нас очень понравилось, все было так как мы хотели, лучший день в моей жизни! Я очень довольна с этой компании кто помогли нам - большое спасибо вам!!! Если кому интересует mychic-wedding ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ


20 июн 2014, 14:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.106s | 39 Queries | GZIP : Off ]