Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 10:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Уникальное свадебное приглашение! 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2018, 00:22
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Уникальное свадебное приглашение!
Представляем Вашему вниманию уникальное свадебное приглашение, которое позволит сэкономить Вам время, удивить гостей и получить собственный свадебный сайт.

Почему Вам стоит воспользоваться услугами сервиса invite?
  • Это быстро! Процесс заказа занимает считанные минуты, после чего вы идёте заниматься своими делами, а через пару дней получаете готовый сайт.
  • Это выгодно! Вы сразу получаете сайт, хостинг и домен, что гораздо дешевле, чем если бы вы заказывали всё по отдельности.
  • Это удобство в чистом виде! Жених и невеста смогут оперативно получить ответы от гостей в удобной для себя форме. Можно сразу узнать, кто предпочитает вегетарианские блюда, кому потребуется трансфер или кто собирается прийти с парой. Более того, после свадьбы Вы сможете разместить ссылку на фото и видеоматериалы, что гораздо проще, чем отвечать каждому лично «А где будут фотки?». Удобство для гостей заключается в том, что на сайте можно узнать расписание свадебного дня, все важные адреса и места и подарки, которые жених и невеста хотели бы получить. Долой три одинаковых скатерти в подарок! Даешь действительно полезные и нужные подарки!
  • Это современно! 2018 год – биткойн, блокчейн, Парк Высоких Технологий, Tesla на орбите земли! Будьте в тренде! Сайт-приглашение идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт современных технологий.
Более подробную информацию можно получить на сайте и по телефону +375 29 231 231 8 (Viber, Whatsapp, Telegram).

Изображение


16 май 2018, 00:26
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2018, 09:59
Сообщения: 6
Дата свадьбы: 11.08.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Уникальное свадебное приглашение!
Вот такое приглашение получилось у меня)))
Я заказала их на заказ, я заказывала у производителя, ини делают сувениры из дерева, поэтому можно выбрать размер, рисунок. Мне нравится, да и гостям всем понравилось, нам удалось удивить)Изображение


18 июн 2019, 13:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.076s | 21 Queries | GZIP : Off ]