Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 940 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.
 Какие машины заказывать на свадьбу?? 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:28
Сообщения: 349
Баллы репутации: 0
Сообщение 
darik писал(а):
А я хочу кортеж из ВАЗ! ХОЧУ! я ласковов их называю бобиками. У меня у самой такой! Где взять?

Кстати, тут на сайте, если верить рекламе, предлагают ретро автомобили. Попробуй :)

На счет ульяновской - вроде 40 в час. Мы заказывали 4 черных мерса: 2 W220, 2 W203. Подписали контракт, где указали цвет и т.п. Как я понимаю, все эти конторы не владеют машинами. Просто у них договоры с владельцами. Когда нужно, владельцы эти машины пригоняют. 2 машины будут ехать от жениха и стоять на выкупе. 2 приедет попозже, чтобы сразу сейсть и поехать. У них можно заказать украшения, но мы делали сами (есть фото в подготовке)


24 май 2006, 09:59
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение 
с ветром в волосах писал(а):
я хотела кортеж из Вольво. но свекр решил обойтись своими силами. в итоге у нас есть только машина жениха - синий Шевроле Кавалер моей двоюродной сестры (на нем чудно смотрятся оранжевые ленты, от шаров отказались) и голубой мазовский автобус на обкатке для гостей.

хе-хе))
клевенький наверное кортежик будет :smile:
а я шары тож не хочу...бред это все
я вот видела цветочками живыми украшают, вот это ДА!!!
только зараза небось дорого будет))


24 май 2006, 10:12
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мы сначала заказали крайслеры, но теперь думаем, что красивше будут смотреться две ауди А6 серебристые... тем более стоят по одной цене:)
а на счет украшений, мне тоже как-то шарики на машины не хчоется, они лопаются, а потом висят лохмотьями... бррр :mad: я вот думаю лианы и цветы прикрепить :D


24 май 2006, 10:17
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 13:13
Сообщения: 148
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Janna, для меня не принципиально, чтобы машины были одного цвета и марки, просто люблю вольво. давно и безответно, как компот. лимузины для меня - попса и симптом гигантомании. главное, чтоб машины были чистыми и исправно ехали.
зато в непрокатных машинах естьодин плюс - их можно украшать чем угодно и как угодно - я буду лепить скотч, много скотча!!!! целые композиции из скотча!! :drv:


24 май 2006, 10:20
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение 
с ветром в волосах писал(а):
Janna, для меня не принципиально, чтобы машины были одного цвета и марки, просто люблю вольво. давно и безответно, как компот. лимузины для меня - попса и симптом гигантомании. главное, чтоб машины были чистыми и исправно ехали.
зато в непрокатных машинах естьодин плюс - их можно украшать чем угодно и как угодно - я буду лепить скотч, много скотча!!!! целые композиции из скотча!! :drv:

что с непрокатными можно делать что хочешь...это да))) а то прокатные даже мамкам рисом не разрешают посыпать....
хех))композиции из скотча)) :smile: :D :)
оригинально))


24 май 2006, 10:40
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:08
Сообщения: 95
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Janna писал(а):
Усе!!
Позвонила))Есть на наше время и число, наверное сегодня поедем закажем))
Главное чтобы водила нормальный был, а то мне подруга рассказывала, что у нее на свадьбе водила лимузина такой противный был :evil:
Прикалывалась, говорит, если б не была невестой сама бы его поколотила))) :smile:

Наш водила оттуда был суперский просто. Валил жуткий снег и грязи было по колено. Так вот он внял моей просьбе и каждый раз, когда я садилась в машину, чистил порог (а таких разов было дофига). Был вежлив и симпатичен :)


24 май 2006, 10:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Melody писал(а):
Janna писал(а):
Усе!!
Позвонила))Есть на наше время и число, наверное сегодня поедем закажем))
Главное чтобы водила нормальный был, а то мне подруга рассказывала, что у нее на свадьбе водила лимузина такой противный был :evil:
Прикалывалась, говорит, если б не была невестой сама бы его поколотила))) :smile:

Наш водила оттуда был суперский просто. Валил жуткий снег и грязи было по колено. Так вот он внял моей просьбе и каждый раз, когда я садилась в машину, чистил порог (а таких разов было дофига). Был вежлив и симпатичен :)

Дааа...бывают наверное и хорошие...
А бывают...Спортивный костюм и кросовки :twisted:


24 май 2006, 11:13
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
с ветром в волосах писал(а):
зато в непрокатных машинах естьодин плюс - их можно украшать чем угодно и как угодно - я буду лепить скотч, много скотча!!!! целые композиции из скотча!! :drv:

а скотч на самом деле легко отдирается или конторы преувеличивают?


24 май 2006, 11:25
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Klaraffena писал(а):
вчера видела 2 одинаковых голубых вазика копеек и мне пришла иддея: собратьт таких машинок 5-7 (жигулев). шикарно!
мой дорогой почему-то против... :sad:


Я ОЧЕНЬ с тобой согласна! главное - необычно :shock:


24 май 2006, 11:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение Я
А какого цвета украшения на капот серебристой машины подойдут?


24 май 2006, 11:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Я
4olenka писал(а):
А какого цвета украшения на капот серебристой машины подойдут?

Мне кажется что ярко алые))будет очень красиво!! :D


24 май 2006, 12:57
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Merri писал(а):
с ветром в волосах писал(а):
зато в непрокатных машинах естьодин плюс - их можно украшать чем угодно и как угодно - я буду лепить скотч, много скотча!!!! целые композиции из скотча!! :drv:

а скотч на самом деле легко отдирается или конторы преувеличивают?

скотч оставляет белые следы, убедились на собственном опыте. НО! пару незамысловатых движений тряпочкой, смоченой бензином, и машинка блестит как новенькая :sm_color:


24 май 2006, 12:59
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 13:13
Сообщения: 148
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Merri писал(а):
а скотч на самом деле легко отдирается или конторы преувеличивают?

я не пробовала ни клеить, ни отдирать. но мне разрешили сделать и то, и другое :)


24 май 2006, 13:29
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А нам в одном месте предложили 124-ые мерсы (старые, большие, но в отличном состоянии) 10 у.е./час, есть разные цвета: чёрные, белые, серебристые, а так же за такую же цену есть и АУДИ 100 (тоже не новые). Мой БМ сказал: ни за что!!! :mad: Только если после машин жениха и невесты пустить пару штук! А у молодожёнов должны быть классные тачки!
Девочки, ну, дайте может ссылочек или телефончиков! А то что-то я совсем не могу найти тачки...


24 май 2006, 15:36
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:28
Сообщения: 349
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Валерия писал(а):
А нам в одном месте предложили 124-ые мерсы (старые, большие, но в отличном состоянии) 10 у.е./час, есть разные цвета: чёрные, белые, серебристые, а так же за такую же цену есть и АУДИ 100 (тоже не новые). Мой БМ сказал: ни за что!!! :mad: Только если после машин жениха и невесты пустить пару штук! А у молодожёнов должны быть классные тачки!
Девочки, ну, дайте может ссылочек или телефончиков! А то что-то я совсем не могу найти тачки...

Я ж писала выше: limo.nsys.by


24 май 2006, 15:40
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 940 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.091s | 48 Queries | GZIP : Off ]