Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Наряду с "Черным" списком появилась необходимость создать так называемый "Белый" список ("благодарилку"). В данной теме Вы можете поблагодарить тех людей (частных лиц, представителей фирм), которые помогли Вам сделать Ваш праздник незабываемым. Желательно подтверждать благодарности рассказом или фотками. Флуд будет удаляться беспощадно. Все вопросы - в личные сообщения к авторам сообщений.
Итак, пришло время сказать "Спасибо!". :D


Вложения:
38220464.jpg
38220464.jpg [ 37.94 Кб | Просмотров: 247632 ]


Последний раз редактировалось Yulka 03 авг 2010, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2010, 10:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Ну что ж, видимо, я буду первой.
Я хочу сказать огромнейшее "Спасибо!" нескольким коллективам и отдельным людям, которые помогли сделать мою свадьбу такой, какую я хотела (хоть и свадьба давно была - 5 сентября 2009 г.).
Анатолию Семчику (фото). Мы с ним знакомы были до свадьбы, поэтому естественно сразу обратились к нему. Фото получились именно такими, как я и хотела. Но мало того, Толик так развеселил меня, что вся утренняя нервозность с его появлением прошла без следа. А исполненная им на свадьбе "O sole mio" - это вообще верх всяких похвал!!!! Браво!!!
Александр (видеооператор) (к сожалению, не помню фамилию, нашли через Семчика). Саша, ты - сууупер - снимать фильм 7 часов подряд и еще так поднимать настроение молодоженам - это не каждый сможет. Фильм до сих пор пересматриваем и хохочем до слез.
Александр (ведущий) (тоже не помню фамилию и тоже через Семчика найден). Саша молодой начинающий ведущий, но был на высоте. Все гости были в восторге, хотя Саша и сожалел, что не успел провести всех конкурсов из-за гиперактивности наших гостей, но пусть не переживает, если он это читает - Саша, ты был на высоте. Молодец.
Sandra Сашулечка, спасибо тебе за классный мейк, причу и маникюр. Все были в восторге. А твой задорный смех вывел меня с утра из ступора предсвадебного. Такой красоткой я себя еще никогда не видела :oops: :wink:
Малярница . Просто выше всяких похвал. Я всегда хотела цыган на свадьбу, ибо меня всегда и все называли цыганкой из-за цвета волос и их "вьющести". Зажгли так, что гости потом очен долго требовали продолжения :lol:
Братья Застенчивые. Ребят мы заметили еще тогда, когда занимались монтажем свадебных фильмов. Из-за плохого звука пришлось поднатужиться и переозвучивать вручную их выступление (это примерно за 2 года до свадьбы). Но нам так понравилось их выступление, что они у нас были с самого начала в списке обязательных приглашенных артистов на свадьбу. Клево выступают, гости были в восторге, а мы с мужем вообще пищали от счастья :lol:
Коллектив кафе "Автограф" Спасибо за все!!! За доброе и понимающее отношение, за ненавязчивое обслуживание, за хорошее настроение. Огромное спасибо!!!
Коллектив Первомайского ЗАГСа. Спасибо за терпение, понимание и улыбки!!! :wink:
ЗЫ: Остальные фотки чуть попозжа.


Вложения:
Комментарий к файлу: "Ритуальные" танцы Братьев Застенчивых))
IMG_4165.jpg
IMG_4165.jpg [ 34.06 Кб | Просмотров: 43602 ]
Комментарий к файлу: Первомайский ЗАГС - вид снаружи ))
IMG_3542.jpg
IMG_3542.jpg [ 34.22 Кб | Просмотров: 43604 ]
Комментарий к файлу: Ведущий Саша несет нам обалденно неожиданный подарок из Киева!!!!
IMG_4140.jpg
IMG_4140.jpg [ 32.33 Кб | Просмотров: 43603 ]
Комментарий к файлу: Оператор Саша отлично вытанцовывал в ЗАГСе - наверное радовался, что мы наконец-то созрели к свадьбе ))
IMG_3622.jpg
IMG_3622.jpg [ 39.25 Кб | Просмотров: 43603 ]
Комментарий к файлу: А также не забывал подкармливать фотографа, гостей и нашу живность))
IMG_3497.jpg
IMG_3497.jpg [ 32.1 Кб | Просмотров: 43602 ]
Комментарий к файлу: Одновременно можно увидеть работу Sandra и Анатолия Семчика))
IMG_3400ret-1.jpg
IMG_3400ret-1.jpg [ 23.98 Кб | Просмотров: 43603 ]
Комментарий к файлу: Одновременно можно увидеть работу Sandra и Анатолия Семчика))
IMG_3346ret-1.jpg
IMG_3346ret-1.jpg [ 32.51 Кб | Просмотров: 43603 ]


Последний раз редактировалось Yulka 03 авг 2010, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

03 авг 2010, 08:56
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Скажу и я свое СПАСИБО! :)

Моя свадьба была 22.08.2008.

Фотограф Юрий и его сын (к сожалению, фамилию не помню): так уж вышло, что за три дня до нашей свадьбы Юрий сломал руку. Прямо из больницы позвонил нам и сообщил об этом, сказал, что снимать не сможет и готов вернуть задаток и посоветовать нескольких фотографов на замену или же предложил что поснимает на свадьбе его сын, а потом они вдвоем обработают фотки. Мы согласились на второй вариант и не пожалели. Сын оказался очень положительным человеком. С юмором. Отснял все на совесть. Сумел меня раскрепостить.

Ведущая Садальская Инна Викторовна и музыкант Вячеслав Викторович (работают в паре, по их рекомендации нашли фотографа Юрия): огромное спасибо за отличный праздник, за кучу ценных советов, за веселых и довольных гостей. Скучноо не было никому - ни молодежи ни гостям постарше.

И отдельное спасибо зав. столовой МАЗа, что на ул.Варвашени Ларисе Александровне и ее работникам. Зал столовой сверкал чистотой, столы накрыли нарядными скатертями, нам даже не пришлось заказывать отдельно украшение столов для молодоженов и стола для дарения - все это они предоставили нам за чисто символическую плату. Все приготовленные блюда - просто на высоте - не в каждом ресторане так приготовят. Все принесенные продукты были на столах, остатки - вернули. Даже позволили забрать последнее горячее на своих подносах, мы просто на следующий день им эти подносы вернули. Девочки-работницы все подавали вовремя и как-то так незаметно. Было оговорено время до 23.00. Но гулялось так хорошо, что было предложено, что остается три человека из работниц (им только такси оплатить нужно было) и мы гуляем сколько хотим.

Фотки прикреплю позже - на рабочем компе ничего нет.


Вложения:
Комментарий к файлу: Прическу и мейк делали знакомые - Людмила и Светлана - им тоже спасибо))
0031.jpg
0031.jpg [ 77.66 Кб | Просмотров: 43602 ]
0027.jpg
0027.jpg [ 70.1 Кб | Просмотров: 43602 ]
03 авг 2010, 09:24
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:37
Сообщения: 103
Дата свадьбы: 20.08.2010
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Свадьба состоялась 20.08.2010
Итак, большущее "СПАСИБО!" хочется сказать:
1) Елене, известной здесь под ником EELENA, за свадебное платье, которое она для меня сшила. Оно было очень удобное и было именно тем, которое я себе представляла! А так же спасибо ей и за украшение зала, все было сделано так, как и договаривались, никаких косяков :)
2) визажисту Алисе Островской. Тон был подобран очень хорошо, т.е. был незаметен на мне, тональника на коже вообще не чувствовала; а какими она сделала мои глазки, это что-то! :)
3) ведущему Андрею Мурину. Вечер с ним прошел очень легко и непринужденно. Никаких конкурсов с раздеваниями, стриптизами и прочей ерундой, все очень тактично и в то же время очень весело и интересно! Гости в конце вечера спрашивали где мы его вообще нашли, т.к. ведущего такого уровня они не встречали раньше ни на одной свадьбе. :)
4) фотографу Ольге Макшун. Было очень приятно с ней работать ) Она сумела меня раскрепостить ,хотя это на самом деле и трудновато 8) Фотографии с предсвадебной фотосъемки получились очень естественными и яркими :)
5) саксофонисту Юрию (фамилию, к сожалению, не помню) за хорошее начало нашего праздника! :)
6) кафе "Семья" хочется сказать спасибо за очень вкусную еду, за хорошее обслуживание. А так же отдельное спасибо официантке Юлии за ее приветливость и помощь во время проведения праздника :)


26 авг 2010, 16:54
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:33
Сообщения: 113
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу выразить огромную благодарность людям, которые помогли сделать самый важный для меня день незабываемым:
1. Ведущий-Александр Астраханцев! Браво, были очень довольны!!
2. Фотограф-Иван Захаров-очень творческий человек, который целый день поддерживал и сделал превосходное фото!
3. Флористу ИРИНЕ (Фоме)-мой свадебный букет продержался на ура, хотя и было 33 градуса жары, самый лучший букет в мире!
4. Салону Романс за платье, в котором чувствуешь себя королевой!
5. Визажисту Диане Ревяко. Спасибо!
6. Парикмахер Марина Дадькова. Спасибо!
7. Свабедный зонтик-Ламка с форума!


26 авг 2010, 22:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение 
Я тоже хочу выразить благодарность:
1. Ведущему- Шуляк Сергей!супер класссссс!!!!всем очень-преочень понравился!!!!10 баллов Сергею Шуляку!!!
2. Фотографу- Корсаку Саше!!!!! отличные фотографии, замечательный фотограф, и просто веселый человек!!! с ним было легко!Саша, 10 баллов!!!
3. Видеооператору- Ковалеву Андрею! тоже суперский парень!!не давал нам заскучать)), веселил нас, общался...с ним тоже было очень легко!!! работал очень профессионально. иногда мы работали на камеру, а иногда, когда не нужно было, мы просто не замечали Андрея...и вели себя спокойно, естественно. фильм получился отличный! мы после садьбы раз 20 его смотрели, с каждыми друзьями и родственниками! а мот и больше :D 10 баллов, Андрей, спасибо!!!
4. Флористу ИРИНЕ (Фоме)-обалденный букет получился!!!!!! просто класс!!! продержался весь день. жара была +30. правда бутоньерка жениха чуток подвяла под конец дня, но это ничего страшного...этож цветы. я не ожидала что они так долго продержатся!!! фотосессия была активная, долгая- часа 4 длилась, а потом еще банкет.10 баллов ФОМЕ!!!!!
5. Салону ТОН за платье!!!10 баллов!спасибо Юле и Татьяне!!!
6. Визажисту Королине- ученице Дианы Ревяко. Спасибо! Макияж получился просто супер!!!!!продержался очень долго!!!!даже смывать не хотелось!!так и уснула! на след. день почти ничего не размазалось!!! Королина, 10 баллов!
7. Парикмахер САНДРА!ААААА!!!!!ЭТО МЕГА-СУПЕРСКИЙ МАСТЕР!!!!!!!прическа- супер!держалась до самой ночи, и на след день тоже!!!!Сандра, спасибо, 10 баллов!
8. Маникюр- салон-парикмахерскаяСелена, на юго-западе. сделали покрытие гелем, френч. 10 баллов, было мило, аккуратненько,свадебно))
9. Столовая- Амкодор, Панамаренко,7. Заведующей Регине Марьяновне!!! все было отлично организованно!!!!блюда все вкусные!!!!! 10 баллов!!!!
10. Украшение зала- «Свадебный Декор» Клааааассс!!!!!!!!Даже лучше, чем могла себе представить! Когда увидела- обалдела. – разговаривали мы по поводу украшения с Валерием, очень приятный молодой человек.Все пожелания учел, сделал все так как я хотела, даже лучше, и еще сделал скидку+ в подарок бесплатно украсили столичк для дарения!!!10 баллов!!!!


27 авг 2010, 00:22
Профиль
Новичок

Возраст: 38
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 17:06
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу выразить просто огроменную благодарность:
1. [b]Салону проката и пошива "Катюша ".[/b] Посетила этот салон и больше ехать никуда не хотелось. Обстановка душевная, домашняя, девушка Ксения, которая со мной работала, прислушивалась к каждому моему пожеланию (а я по натуре очень требовательный человек!). Платья просто фантастические!!! Я брала платье, которое уже было в прокате, но оно выглядело, как новое. Естественно, потом его подогнали именно под меня. Всё было на очень высоком уровне. Люди, которые работают в этом замечательном салоне - настоящие профессионалы! "Катюша" - выше всех похвал!!!
2. [b]Парикмахеру Наталье Нетрусовой[/b] (между прочим, к ней меня адресовали именно в салоне проката). Наташа - волшебница. Из любой невесты сделает просто невесту мечты!!!
3. [b]Визажиста Елену Груздь[/b] (опять же, помогли в "Катюше"). Макияж был просто потрясающий!!!
4. [b]Кафе "Планета звёзд". [/b]Всё гости были просто в полном восторге. Кухня домашняя, изысканная. Ну а торт "Вкусняша" - это что-то сказочное... До сих пор при воспоминании слюнки текут!!!
5. [b]Тамаде Евгению Бржусю и ди-джею Евгению Чернявскому.[/b] Учли все пожелания, всё было на уровне.
6. [b]Оформителю зала Ирине Наумовне[/b]. Она просто художник от Бога!
7. [b]Фотографа Сергея Ивашкевича.[/b] Работать с Серёгой - одно удовольствие, а фотки получились живые, яркие и креативные. Настоящий мастер своего дела!!!


02 сен 2010, 17:23
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:03
Сообщения: 55
Баллы репутации: 2
Сообщение 
Хочу сказать спасибо
1. парикмахеру и визажисту Жанне.Хоть и недешево, но прическа и мэйк великолепны

2. Салон ангелико. Платье произвело фурор.

3. Ольге Клио. В день свадьбы работала очень профсессионально и помогла решить кучу проблем


4. Декоратору Екатерине. Сделала все как я хотела. Просто умничка, очень отвественная

5. ведущему Игорю Задорожному. Гостям понравилось


05 сен 2010, 19:43
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:18
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Огромнейшее Спасибо компании [b]ExtraParty[/b]!!!
31 июля 2010 года произошло самое важное событие в моей жизни! Я женился на девушке, которую люблю больше всего на свете! Мне очень хотелось, чтобы этот особенный день был особенным во всем. И в этом мне очень помогли ребята из ExtraParty! Благодаря их стараниям этот день стал еще более праздничным, торжественным и красочным! Но об этом чуть позже. Хочу начать с небольшой предыстории...
Весной в Минске проходила выставка "Свадебный Салон - 2010". Мы с моей (на тот момент еще будущей) женой решили посетить ее, посмотреть, что нового и красивого придумали в сфере свадебных услуг. И мы не прогадали! Прямо на выставке проводились конкурсы, в которых экспоненты разыгрывали скидки на свои услуги. Мы с моей любимой девушкой выиграли в тот день скидку в 98% на услуги тамады на нашу свадьбу от компании ExtraParty. Не буду вдаваться в подробности конкурса, в котором мы участвовали, скажу лишь, что такой фарт бывает, наверное, раз в жизни. )) Когда нам сказали, что тамада на нашей свадьбе будет работать только за "спасибо", я воспринял это как шутку или розыгрыш. Но, глядя в ошеломленные глаза представителя ExtraParty, который объяснял мне, как крупно нам повезло, я понял, что никакими шутками тут и не пахнет! ))) Радости нашей тогда не было предела! Согласитесь, сложно представить, что у нас в стране люди готовы работать за бесплатно, на одном энтузиазме... Конечно, на тот момент у нас возникали сомнения по поводу добросовестности представителей этой компании в плане оказания бесплатных услуг (как оказалось позже, сомневаться нам не стоило!). Решающим здесь оказался тот факт, что к тому моменту у нас уже был заказан другой тамада, и мы заплатили ему немаленький аванс... Решили тамаду не менять на "бесплатного"))). В общем, мы сошлись на том, что ExtraParty вместо услуг тамады окажет нам бесплатную услугу по украшению нашего свадебного зала. И ребята в полной мере оправдали наши ожидания! Несмотря на то, что они не заработали на этом ни рубля, качество их работы я оцениваю на твердых 10 баллов!!! Ресторан был украшен по высшему разряду! Красиво было все до мелочей! Мы и не предполагали, что наш праздник пройдет в столь радужном помещении! И помимо всего прочего, наши отношения с ExtraParty я с уверенностью могу назвать теплыми и дружескими! Жаль, что свадьбы у меня больше не будет, ато я, не задумываясь, обратился бы еще раз за помощью в ExtraParty!))) Я уверен в ребятах и знаю, что на них можно положиться!


15 сен 2010, 12:56
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:37
Сообщения: 536
Баллы репутации: 17
Сообщение 
Хочу сказать спасибо!
1) Флорист Ольга, по совету Фомы. Профессионал и творческая личность.
Выслушала все мои идеи, много предложила своего. Не показывала чужих каталогов, а только свои работы.
Встречались до свадьбы 2 раза, первый раз познакомиться, второй посмотреть каркас для букета, который она сплела.
Ее работа была первым, что порадовало меня утром.
2) Марина Дадькова. Нет слов. Очень приятный человек и супер профи. Опять же выслушала все мои
пожелания. Я ей показала 3 прический которые мне нравятся и она сделала нечто среднее, адаптированное под меня.
Оооочень красиво и качественно.
3) Диана Реявяко. Та же история. Посмотрела картинки которые я ей показала, платье, туфли,
букет. Нарисовала мне яркий макияж как я и просила. Даже БМ понравилось, а он ваще не любит,
когда я крашусь. ТОн был очень хорошо подобран.
Диана и Марина отлично работают вместе.
Когда я от них уходила, хотела обоих расцеловать. ТОчное попадание!
Результат работы вышеуказанных трех женщин настолько сделал мне настроение в этот день,
что никакие лажы не могли уже испортить мне настроение.
4) Салон "Gala" -за подгонку моего платья и приведения его в порядок, а также все советы, которые дала чудесная девушка НАталья.
После всех метаморфоз с платьем, оно и вправду оказалось МОИМ.
5) Дима Кужальков. Его я просто обажаю уже давно. Лавстори всех сразило на свадьбе.
Жених чуть не плакал, т.к. первый раз видел на свадьбе это слайдшоу.
6) Водитель нашего Туарега Сергей. Очень приятный мужчина. Пунктуальный, презентабельный, и ваще очень порядочный.
было очень приятно с ним общаться.
7) Кафе Игра. Вооообще никаких проблем не доставило. Сюрпризов не было в день свадьбы. Все оговоренные пункты
соблюдены. О том, чего нельзя делать, предупредили заранее. Тут надо отметить, что администратора Анжелы, о которой пишут протеворечивые отзывы, не было,
она была в отпуске и все время мы работали с Татьяной Николаевной. Женщина очень приятная и терпела все наши дурацкие просьбы,
а также наши постоянные заезды туда, и то, что мы там допоздна засиживались. Кухня вкусная, осталось много, до сих пор не доели,
обслуживание тоже отличное.


29 сен 2010, 09:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:09
Сообщения: 373
Откуда: Минск
Баллы репутации: 30
Сообщение 
Хочу сказать СПАСИБО
парикмахеру Светлане Коньковой то что я хотела, идеально сделано, продержалось от и до.
визажисту Диане Ревяко я в ней не сомневалась
Коттедж Кольцо все замечательно, никаких нареканий.
повар коттеджа Кольцо Светлана Михайловна я была очень удивлена- абсолютно ВСЯ еда была вкусной, а когда мы увидели бутерброды с рыбой вообще офигели :shock: - у меня колбаса на утренних бутербродах в 2 раза тоньше :roll:
регистратор Наталья Николаевна, она же заведующая Московского ЗАГСА- очень волновалась за регистрацию, оказалось что волновалась зря.
ведущий Александр Кожельцов очень весело и непринужденно. В конце, на мой взгляд, не мог справится с некоторыми гостями, но с ними даже мы не могли справится, так ребята пили за наше счастье)
Фотограф Паша Осипов результата пока не видела, но работать с ним было очень интересно и ненапряженно, жаль что не хватило времени на все задумки


29 сен 2010, 11:04
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:03
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО:

Салону NEWESTA.BY за мое по-королевски шикарное платье, грамотно подобранные аксессуары и великолепное обслуживание! Я читала зависть на лицах всех невест, которых встретила в этот день. Мои жених и гости были шокированы моим великолепием!!!!!!!

Стилисту Ольге Костюк за безупречную, изумительную прическу, которая идеально сочеталась с моим королевским образом!!! Даже на следующий день прическа сохранила свою форму и свежесть!!!

Визажисту Зае Авдеевой за безукоризненный макияж!!!!
Фотографу Никите Безрукову это просто Мастер своего дела! Фотографии - просто шедевры!!!!!!

Дизайнеру по свадебным аксессуарам Наталью (фамилию не знаю, девушку посоветовали в салоне) за оригинальное и эксклюзивное оформление пригласительных, бокалов, свечей, бутылки шампанского и многих других таких необходимых на свадьбе мелочей!!!!

Ресторан Виктория за шикарную кухню, уют и обслуживание!!! Все было на высшем уровне!!!

Огромное всем спасибо!!!!!!


29 сен 2010, 17:26
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 437
Откуда: Минск
Баллы репутации: 9
Сообщение 
Хотелось бы сказать Огромное спасибо за всё то, что было у нас на свадьбе, за мой прекрасный образ, за то , что сделать этот день ещё более красивым и запоминающимся :
Ольге (Ollea) за прекрасные пригласительные и альбом!

Александре Харлановой за идеальную причёску!
Алисе Островской за великолепный макияж. просто умничка. Теперь - только к ней!
Оксане Орловой за шикарный букет, цветы и композицию!
Салону Gala, в частности Наталье. Огромное спасибо!
Ведущему Алексею Жуку - Алексей, ты умничка!Всё было шикарно.
Фотографу Катерине Турло. Сказачно милая девушка!
Видеооператору Ярославу Клюеву!


29 сен 2010, 19:10
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:03
Сообщения: 408
Баллы репутации: 0
Сообщение 
В свое время пыталась создать такую же тему, но ее удалили. :oops:
Итак, мои "спасибы":
1. Дмитрий Глушук - великолепный мастер своего дела, фото отменные.
2. Наталья Ходыко - парикмахер от Бога.


29 сен 2010, 19:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.080s | 48 Queries | GZIP : Off ]