Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 940 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 63  След.
 Какие машины заказывать на свадьбу?? 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки, гость это Я! Просто опять села за чужой комп и по привычке... ;)


30 май 2006, 16:06
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 139
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Девочки! Посоветуйте кто-нить, где можно купить распрекраснейшие, расчудеснейшие и самые-самые бантики, ленточки и т.д. для украшения авто?

И ещё, кто-нить видел где-нить искусственные бабочки? Говорят, что даже ленты на машины есть с пришитыми бабочками! Вот только где??? :evil:

видела бабочек на экспобеле, скока стоят - не спрашивала


30 май 2006, 16:09
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Девочки! Посоветуйте кто-нить, где можно купить распрекраснейшие, расчудеснейшие и самые-самые бантики, ленточки и т.д. для украшения авто?

И ещё, кто-нить видел где-нить искусственные бабочки? Говорят, что даже ленты на машины есть с пришитыми бабочками! Вот только где??? :evil:

зачем искать такие ленты, если можно купить бабочки и приклеить их к лентам:) на каждом рынке такие бабочки продаются:) есть дорогие, которые на шторы вешать можно, они по 5-7 тысяч, а есть попроще, по 2-3 тысячи на экспобеле:)


30 май 2006, 16:55
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Поделитесь со мной как украсить боковые зеркала бантиками - из чего они? Я только представляю бантики, сделанные в уголке по оформлению подарков. А если из лент бантики самой завязать, то они не видны будут практически


30 май 2006, 19:29
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение 
если говорить о бабочках для машины, то может стоит купить бабочки на магнитике для холодильников и прикрепить на любую часть машины-будут хорошо сидеть и не падать.
В Беларуси я видела ленты свадебные только с сердечками и еще какой-то свадебной атрибутикой, но не с бабочками


30 май 2006, 19:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
4olenka, ты как-то говорила про место на комарове, где украшения продаются. я туда съездила, оч понравилось сердце из цветов. но тааак дороговато......
кто-нибудь видел сердца из искуств цветов дешевле 25 тыс?


30 май 2006, 19:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
4olenka писал(а):
Поделитесь со мной как украсить боковые зеркала бантиками - из чего они? Я только представляю бантики, сделанные в уголке по оформлению подарков. А если из лент бантики самой завязать, то они не видны будут практически

можно к таким подарочным бантам ленты привязать не оч длинные, чтобы развевались.... или цветки (цветок)


30 май 2006, 19:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ой Мери, а может это и не дорого? а? Настоящие цветы в виде сердце в несколько раз дороже. На сайте одном увидела цену в 200-400 000, так теперь для меня это дешево.
И вообще, эти украшательства мало кто заметит-нечего выпендриваться, я уже чувствую (чем то)что все мелочи заранее подготовленные оценит лишь тот человек, кто их готовил (это я так зло и обижено говорю) :?


30 май 2006, 20:54
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
4olenka писал(а):
Ой Мери, а может это и не дорого? а? Настоящие цветы в виде сердце в несколько раз дороже. На сайте одном увидела цену в 200-400 000, так теперь для меня это дешево.
И вообще, эти украшательства мало кто заметит-нечего выпендриваться, я уже чувствую (чем то)что все мелочи заранее подготовленные оценит лишь тот человек, кто их готовил (это я так зло и обижено говорю) :?

мне кажется, там завышенные цены вообще даже на обычные исскуств цветы, и я подумала, что может это сердце дешевле где есть.. на ждановичах ты не видела?
а насчет оценки всей подготовки ты права.... кроме нас самих никто по-настоящему не оценит. но у меня такой характер... в обсчем самоедство уже началось, и постоянное внутреннее беспокойство...
может на колеса какие пора (задумчиво)


30 май 2006, 21:38
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
А мы вдруг на выходных прошлых решили нанять ретро-машинки, типа ЧАйки или Победы. Сегодня будем звонить в соответствующие конторы :P


31 май 2006, 10:07
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Только что изучила ваши ссылки(очень полезные): лопнула моя идея насчет ВАЗ, минимум их орендуют на сутки, конечно для уверенности позвоню. но :cry:


31 май 2006, 10:14
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Merri писал(а):
4olenka, ты как-то говорила про место на комарове, где украшения продаются. я туда съездила, оч понравилось сердце из цветов. но тааак дороговато......
кто-нибудь видел сердца из искуств цветов дешевле 25 тыс?

к сожалению, у нас на малиновском рынке такое суперское сердце, но 40 тысяч:( я сразу хотела купить, а потом все-таки жаба задушила, ведь его потом уже никуда особо не приспособишь, будет лежать пылиться... :apl:


31 май 2006, 10:42
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
darik писал(а):
А мы вдруг на выходных прошлых решили нанять ретро-машинки, типа ЧАйки или Победы. Сегодня будем звонить в соответствующие конторы :P

не помню, от кого я это слышала, но вспомнила историю, как молодые ехали в загс на ретро машине, а на по дороге заглохла и сломалась! :shock: так им пришлось вызывать такси и добираться до загса на нем :lol:


31 май 2006, 10:46
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Enigma писал(а):
darik писал(а):
А мы вдруг на выходных прошлых решили нанять ретро-машинки, типа ЧАйки или Победы. Сегодня будем звонить в соответствующие конторы :P

не помню, от кого я это слышала, но вспомнила историю, как молодые ехали в загс на ретро машине, а на по дороге заглохла и сломалась! :shock: так им пришлось вызывать такси и добираться до загса на нем :lol:



ДА, это я упустила из виду. А если перестраховаться и припрятать в кустах качественное авто? :sad:


31 май 2006, 10:58
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Что-то я изучила список фирм по прокату. А почему никто из них не указывает марки своих машин :evil: Что ж звонить по всем телефонам подрят и спрашивать: А есть ли у вас ретро-автомобили? УХ, дурость! :(


31 май 2006, 11:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 940 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 63  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.087s | 48 Queries | GZIP : Off ]