Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
 Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Наряду с "Черным" списком появилась необходимость создать так называемый "Белый" список ("благодарилку"). В данной теме Вы можете поблагодарить тех людей (частных лиц, представителей фирм), которые помогли Вам сделать Ваш праздник незабываемым. Желательно подтверждать благодарности рассказом или фотками. Флуд будет удаляться беспощадно. Все вопросы - в личные сообщения к авторам сообщений.
Итак, пришло время сказать "Спасибо!". :D


Вложения:
38220464.jpg
38220464.jpg [ 37.94 Кб | Просмотров: 247689 ]


Последний раз редактировалось Yulka 03 авг 2010, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2010, 10:32
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:23
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Хочу сказать "Спасибо!" прекрасному ТАМАДЕ ВЛАДИМИРУ АЛЬХОВИ
Бесконечно понравился тамада Владимир Альховик, который вел нашу свадьбу в Минске 12 февраля 2011г.
Очень обаятельный и харизматичный мужчина, который создал настоящий и незабываемый праздник нам и нашим гостям.
Никого не оставил равнодушным, покорил ВСЕХ своим мастерством и профессионализмом. (даже "видавших виды" гостей из Москвы...)
Конкурсы были очень веселые, ненавязчивые, с фантазией, оригинальные, НЕПОШЛЫЕ, участвовали люди разных поколений.
Номера с костюмами и переодеванием выше всяких похвал!!! Различные смешные маски и т.д. - в общем реквизит просто супер...

Володя, спасибо вам большое!!! Я просто в истерике от восторга;), вы сделали наш праздник волшебным! Вы в моем сердце!

Невеста Лилия

PS всем женихам и невестам советую!!!!


03 мар 2011, 21:27
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:18
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу сказать огромное спасибо многим людям, принямавшим участие в замечательном событии в моей жизни- СВАДЬБЕ!!!!25/02/2011
Итак, начнем)))
1.Татьяна Азатовна-директор ресторана "Новый несвиж", где собственно и проходило сие торжество. Очень приятная, улыбчивая женщина, при всем при этом с толком подходит к совоему бизнесу. Очень внимательна к клиентам. меню в ресторане полностью отдали в ее руки..и нисколько не пожалели)Вообще мне кажется, что данный ресторан очень подходит для проведения свадеб.Романтическая обстановка царит в течении всего вечера...интерьер просто завораживает)
2. Фотограф-Александр Лобач....просто супер!!!!Настолько приятно и комфортно с ним было работать...фотограф на все 100% и отрабатыевает на все 101%)) Четко контролировал все снимки, всегда подсказывал и помогал....Даже морально поддерживал, когда волновалась)))(когда жених приехал...) прям как подружка невесты) Что еще примечательно, что работал еще и со своим светом, если где-то не хватало света...это вопрос тут же решен) На нашей свадьбе должен был уйти после первого танца...но задержался, сам того не замечая, на 3 часа...Уж очень ему у нас понравилось)
3. Не менее важный...а я бы даже сказала самый важный распорядитель торжества-ведущий! Просто умница Дмитрий Быков! Рекомендую всем-всем-всем. Молодой, симпатичный, стильный молодой человек, с прекрасным чувством юмора и шикарным голосом.Со всеми гостями познакомился лично, всех называл четко по именам, самое интересное точно приметил каждого гостя, его индивидуальность!!!ну вот прям в точку!))) И,кстати, ни одной шутки "ниже пояса") А как он поет....Вообщем, просто умница! Ни на одну секунда не пожалела, что именно Дима ведет наше торжество. И никого другого на его месте видеть бы не хотела, а это значит, что человек на своем месте! Он знает как на все 100% делать свою работу и любит ее!!!Он даже сделал нам незабываемы подарок, за что ему отдельное большое спасибо) Дима очеень помог нам с хореографом, так первый танец мы ставили.И подсказал телефон незабываемого ЗЮЗИ, кот. веселил гостей во время фуршета. Вообщем молодец! Все очень красиво, грамотно и с харизмой)Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!
4. Спасибо салону "Белая леди". Нарисовав у себя в мыслях свой свадебный образ, я направилась в различные салоны....и пройдя несколько салонов, я поняла...что ни в одном я не нашла то, что нарисовано у меня в голове....И я решила воплотить свою идею...И тут мне помогла Ксения из салона "Белая леди",кот. занимается не только прокатом, но и пошивов свадебных платьев...все просто моя идея и талантливые руки портного.И что вы думаете получилось? А получилось именно то что было нарисовано у меня в мыслях. И получилось просто шикарно...Все были в восторге) Платьем любуюсь до сих пор, кстати, цены у них достаточно приемлимые.
5. Не могу не отметить свадебный торт! Заказывали мы его в ресторане "Семь комнат", это был прекрасный Наполеон! Украшенный живыми цветами- это было очень мило и прекрастно, но это не сравнимо с его вкусом....такого торта я не ела никогда в жизни, это просто сказка. Даже жаль что после свадьбе остался всего лишь 1 маленький кусочек( Гости съели его в три секунды!!! И еще ОООООчень долго его вспоминали))) А привез его нам сам повар, что тоже было приятно)
Огромное спасибо весем-всем-всем!!! Этот день незабываем)


Ольга и Роман 25/02/2011


15 мар 2011, 21:04
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:44
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Нашему ведущему из Бреста Владу Бирковскому. Полное соответствие цена - качесвто. Не плоско шутит, всегда в тему и к месту как с молодежью так и со старшим поколением. Отдельное дзякуй его девчонке - танцовщице: стильно и не вульгарно, музыкантам: современно и заводяще...
Всему коллективу Эвентконсалта, который организовал душевную церемонию регистрации брака в манеже. К концу церемонии все стояли со слезинками ... ну оооочень волнительно было. Отдельно парням из манежа, которые сняли отличный фильм в фул аш ди и обалденную фотосесию. Жена вот уже несоклько месяцев к ряду хвастается фотками, где обалденно четко видны все эмоции, детали макияжа, прически и платья.
Белый лимузин - это шикарно комфортно и очень запоминающаяся поездка.

p.s. всем понравилось и вам рекомендуем!!!


03 апр 2011, 15:58
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:58
Сообщения: 760
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 22.04.2011
Баллы репутации: 73
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу сказать спасибо:

1- Форумчанкам (невесты 2011) за поддержку, помощь, хорошее настроение, за переживания...Девочки спасибо большое вам! Вы такие умнички! Я очень рада что у меня здесь темка с подготовкой и я встретила здесь таких замечательных девочек! СПАСИБО!!!!! :D :D :D

2- Распорядителю Светлане Хилько. Это просто нереальная помощь! Особенно она начинает ощещаться за неделю до свадьбы! Когда паника и волнение, Светлана расставляет всё по своим местам! И всё вокруг обретает другие краски! Спасибо, Светочка!

3- Olleaэто не арт-студия и не творческая мастерская...и даже не худ.совет. Это наш дизайнер )))) Сделала мне всё! Альбомы, карточки рассадки, план, приглосительные...и всё шикарное!!! Уминичка!!! Спасибо тебе Оленька! :D

4- Ирина Foma (флорист). Я уже 7 дней как жена,а мой букет до сих пор стоит в вазе! Только цветочки уже подросли! :roll: Делала мне букет, бутоньерку и цветы в волосы! Вот он, мой красавец!!!! Ирочка, спасибо большое!!!
Вложение:
33.jpg
33.jpg [ 94.75 Кб | Просмотров: 18115 ]


5- Алиса Островская (визажист) Я не ожидала что я могу быть ТАКОЙ красивой!!! Макияж держался отлично! Я плакала когда увидела жениха (от его реакции на меня) и просто рыдала в Загсе. При чём постоянно :oops: Но ничего не потекло, ничего не изменилось, все было отлично! Алиса, спасибо болшое за моё лицо и отличное настроение!

6- Марина Датькова (парикмахер)! Работали с визажистом в 4 руки! Результат меня очень обрадовал! У меня были естественные легкие локоны, которые не потеряли свой вид до конца праздника! Спасибо большое, Марина!
Вложение:
44.jpg
44.jpg [ 81.05 Кб | Просмотров: 18115 ]


7-Торт заказывала у Татьяны отредаактировано модератором Нет слов! Смотрите фото! :D Цветы съедобные, торт очень вкусный, режется классно, сделан мастерски!
Вложение:
торт1.jpg
торт1.jpg [ 54.57 Кб | Просмотров: 18115 ]


9- Ресторан Пиаффе отличная кухня... необыкновеено вкусно!!! Мне даже пришлось платье ослабить :oops:

10- Ну и на десерт....фотограф...мегафотограф! Варвара Сергеева! Во-первых - замечательный человек: всегда улыбка, добрые глаза, с ней очень комфортно и приятно общаться! Когда приходила на беседы о местах для фотосессии время пролетало как минута..а уходить не хотелось! Столько мелочей новых узнала-что делать, что не делать, как делать :) Во - вторых...мастер своего дела! Творческий человек! Снимки просто восхитительны! Я очень довольна фотосесией! А еще впереди у нас лавстори.... :roll: Варварочка, спасибо!!!!!!!! Большое-пребольшое спасибо за день, за настроение, вы супер Человечище!!!! :D

Ох....вроде всё сказала :)
кхм...Спасибо клубу Тусэ за девичник... ))) Они конечно жесткие, много чего не разрешили нам сделать, но всё равно было весело ))

пс. Варвара, сори что выложила необработаные фото, но так хотелось поделиться... :oops: :oops:


29 апр 2011, 17:51
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Сообщения: 158
Дата свадьбы: 28.08.2010
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
По следам моей Свадьбы у Тиффани 28 августа 2010 - поблагодарить лучше поздно, чем никогда!

Мне очень повезло - нет ни одного подрядчика с моей свадьбы, кого я бы могла занести в черный список. Не скажу, что все сработали на 100% идеально, но серьезных проколов не было.
Всем хочу сказать спасибо - и фотографу Тане Тихомировой, и распорядителю Маше, и веселым, вежливым и пунктуальным водителям (авто компанию по прокату не знаю), и кондитеру за эстетически красивый и вкуснющий торт (тоже не знаю кто был - через распорядителя заказывала), моему личному дизайнеру - любимой подружке Юлке Реутович за просто офигенно стильный дизайн свадебной полиграфии, но особое спасибо хочу сказать:

1. ресторан Porto del Mare: ресторан высшей категории подтвердил свою категорию на 100%. Еда отменная, обслуживание молниеносное. Администрация (админ-р Валентина) адекватная, гибкая, любую проблему можно было решить за минуту. Разрешили приносить свое (и частично еду, и алко, и соки), видоизменять декор ресторана, использовать свечи... В общем, любой мой карпиз был исполнен :)

2. ведущий Дима Новик: карпизный (как и я), но чертовски обаятельный :) Кто бы еще выдержал этот вынос мозга от меня в виде многочисленных встреч с обмусоливанием каждого пункта сценария?! кто бы еще придумал для моей свадьбы персональные конкурсы и фишечки? Несмотря на молодой возраст, понравился всем гостям, и особенно взрослому поколению. Да, и жениху тоже! (а он видел Новика первый раз на свадьбе ;) Всех подруг пленил чувством юмора и низким бархатным голосом. Да, бывает необязательным. Да, не все разработанные нами с ним конкурсы провел. Но великолепное владение импровизацией, прекрасное чувство публики и ее настроения покрыли все недостатки :)
Короче, яйца мои гости не перекатывали и родившиеся в январе не вставали. Пункты программы были соблюдены. И DJ с Димой работает отличный (весь мой плейлист поставил! все треки были когда надо).

Изображение

3. флорист Оксана Орлова - чудочеловек, мегамастер. Скрупулезно, ответственно, с тысячью идей подошла к моему букету. Я его обожаю, и Оксану обожаю! Цвет был подобран в цвет галстука жениха. Привезен во время. Жил до конца вечера. И сейчас стоит красавец засохший на окне :)

Изображение

4. кавер бенд No Comment - некоторые из гостей до сих пор звонят и спрашивают телефончик группы. Ребята как сейчас 'рвут' на каждом выступлении, так и в тот день порвали мой зал. Очень клевые! Ох, как мы с папой под них выплясывали.

Изображение

5. песочное шоу от Александры Конофальской - в Минске есть 3 мастера по песку, я имела дело со всеми (приглашала на праздники и видела воочию). Но Александра, на мой взгляд, самый интересный и грамотный мастер. Очень душевное шоу. Подружки с мамами ревели :) А мы с мужем расплылись в улыбке от того, что свое шоу Александра начала с кадров и музыки фильма Завтрак у Тиффани :)

Изображение

6. визажист Элина Лев - ой, Элина просто замечательная :) Сотворила из меня именно ту, что надо и как надо. Ничего не слезло с моего лица и не стекло в декольте до конца вечера. Я даже ни разу не припудрилась. А болтать с ней на консультациях было одно удовольствие :)

7. декор студия Fiori, и в частности Света Пилецкая - ответственный подход к работе. Было выполнено все, что мы оговаривали. И с большего многое, как мы оговаривали. Особенно понравилось аккуратное украшение на машины и наши бокалы. Не понравились план рассадки и флористика на столах гостей и нашем столе, но я в цветах не разбираюсь, и поэтому тут моя вина отчасти тоже. Я сугубо положилась на флориста из fiori, а надо было принести картинки и четко сказать, что хочу.
В целом, девочки старательно развесили, расставили и разместили весь ретро хлам, что я притащила. Повесили все наши фотки. И вообще, как мне показалось, подошли с душой.

Изображение


03 май 2011, 23:50
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:09
Сообщения: 146
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Огромное спасибо коллективу Минского городского дома бракосочетаний за хорошее настроение в начале семейной жизни :P (А нас,молодоженов,у них о-о-о-очень много) :shock: Спасибо самому лучшему фотографу Степану Ивановичу (фамилии не запомнила #-o )
Спасибо за самый вкусный торт(не знаю кто делал,подарок родителей жениха-мужа).Спасибо Виктории из Bukle за платье моей мечты(сшили идеально на мою нестандартную фигуру:рост182,р48,бюст 8 (или H).Спасибо кафе Дворца Республики за отличную кухню!
p.s/как присоединить фото? что-то не получается :cry:


13 май 2011, 02:57
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Ох, пора и мне сказать спасибо!
1. Парикмахер\визажист - Елена Смольская - отот человечек преодолел ко мне расстояние в 70 км и в 5 утра уже начал делать мне прическу!
2. Флорист - Люсьена вологина - Букет продержался весь день и еще 3 недели! А парикмахео отметила, что не часто встречала так правильно оформленный цветок в волосы. Самое главное, что я сегодня забрала саму орхидею (горшочек с ней) с которой она брала цветочки для моего букета. О моей орхидее она заботилась 3 недели после свадьбы и я забрала ее цветущей(25(!) цветочков) и тааакой красивенной, что пока несла до дома, даже мужчины засматривались, не говоря уже пр женщин! А вот и мой букет
Изображение

3. Фотограф Игорь Суетов. Мне понравились ваши фотки, они получились такие как я хотела.
4. Оператор Олег Горох! Ему целую оду написала в своем отчете :) Спасибо еще раз!
5. Ростовая кукла Медведь! Уж простите, я не знаю как зовут самого артиста, т.к. общалась только с его женой Ольгой, но вы супер!
6. Шеф-повару кафе "Роксалана" Спасибо! Было вкусно!
7. Ой, чуть не забыла! Спасибо limo.by за предоставленые мерседесы, водители были пунктуальны, аккуратны, вежливы. Машинки чистенькие и я совершено не волновалась, что выпачкаю платье.


21 май 2011, 20:17
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:50
Сообщения: 20
Дата свадьбы: 03.09.2010
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хоть и прошел практически год со дня нашего бракосочетания, но тем не менее, хочется сказать СПАСИБО.
Во-первых, нашему фотографу, Алексею Волоту. Несмотря на то, что его имя и не упоминалось в теме про свадебных фотографов, работу выполнил на все 100%. Как говорится, все фломастеры развные, но нам с мужем очень понравилось. Так же его труд оценили коллеги на работе (будущие и состоявшеся невесты.) Очень ответственно отнесся к работе, заметил важные моменты и был достаточно бюджетным фотографом. Жених (уже муж), не будучи поклонником фотоискусства оценил по достоинству. К тому же, не являясь любителем позировать, выдержал долговременную фотосъемку (а это, между прочим, благодаря харизме фотографа и его умению находить с людьми общий язык). Мы очень и очень довольны!!! P.S. Соврала, что его имя не упоминалось на форуме. Ведь именно его кто-то посоветовал среди невест. К сожалению, не могу орпределить кто именно, но все равно мы очень рады, что выбор пал именно на Лешу!
Также рада нашему знакомству с Алисой Островской! Все сделано достаточно естесственно, никакого дисскомфорта не испытывала с макияжем, не чувствовала себя не в своей тарелке. Хоть многие и говорили, что Алиса преображает невест до неузноваемости, со мной такого не произошло. Жених(уже муж) меня сразу унал и, судя по реакции, мой образ ему понравился. Я также была очень довольна, поэтоу СПАСИБО!!!!
Парикмахером была Наталья Страшкина. К сожалению, прическа продержалась не так долго, как хотелось бы, но не стану обвинять в этом Наталью, т.к. погода была очень ветренной и танцы были почти до утра =))). Однако,прическа смотрелась весьма гармонично с образом невесты и поэтому и ей СПАСИБО!!!!
А еще хочется сказать спасибо родным и друзьям, несмотря на то, что они этих благодарностей не увидят. Ведь имено благодаря их поддержке, их радости за нас праздник был веселым, радостным и незабываемым.
Косяки, конечно, тоже были, но это уже совсем другая история =)))


27 май 2011, 23:22
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 22:43
Сообщения: 318
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 27.05.2011
Баллы репутации: 41
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Настала и моя очередь отблагодарить всех тех, кто приложил свою руку к организации моей свадьбы! Благодаря этим людям этот день стал лучшим в нашей жизни!
1. Форум и форумчанки свадьба.бай - за поддержку, советы и переживания. И за наколдованную погоду :wink:
2. Макияж Лена Семак - я была просто потрясна!!! Несмотря на то, что весь день у меня глаза были на мокром месте, макияж держался на славу.
3. Марина Дадькова - за офигительную прическу, о которой ещё долго говорили мои подруги!
4. Флорист Светлана из магазина на Сухаревской 6 - она умеет читать мысли :)
5. Фотограф Андрей Пипченко - работал как вол! Сделал прекрасное слайд шоу, гости кричали "браво"! А учитывая, сколько он стоит, он просто незаменим :D
6. Ресторан Яблоко и конкретно зам. директор Наталья - потрясная кухня, супер профессиональные официанты, и организация банкета на высшем уровне!
7. И самый большой респект ведущему Андрею Ермолинскому, оформителю Ирине Ракутис и танцорам (к сожалению, не знаю, как зовут мальчиков). В лице этих людей я получила не только потрясного ведущего о оформителя. Эти люди болели моей свадьбой так же как и я! Мы встречались и созванивались миллион раз, обговорили все-все мелочи, и в итоге получился праздник, о котором я даже не мечтала!!! Программа и танцы просто взорвали мозг всем! В восторге были и молодежь и старшее поколение! Эти люди полностью перевернули отношение людей к свадьбе и доказали, что весело не обязательно пошло! Многие гости подходили и говорили спасибо за то, что их вылечили от свадьбофобии :D


07 июн 2011, 18:55
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:53
Сообщения: 521
Дата свадьбы: 04.06.2011
Баллы репутации: 71
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!

1. Самым лучшим ведущим, а конкретно ВАНЕ ВЕЛИЧКО И ЮРЕ КИРДУНУ (EXTRAPRTY) , за то что сделали нашу свадьбу незабываемой, неординарной, драйвовой и живой! За то что вы были абсолютно в теме, понимали и воплощали все наши желания и держали в тонусе всех гостей ! Мы абсолютно счастливы и довольны, что повстречали вас и именно вы были с нами в такой важный для нас день! В вашу сторону летели комплименты от каждого нашего гостя на свадьбе )))) Ни одного косяка, все было идеально! Еще раз повторю , РЕБЯТА В МЕГАЭКСТРАЛУЧШИЕ!!!! и большое спасибо вашему диджею, музыка была что надо, я давно так не плясала ;)

2. Кейтерингу Magic Catering , администратору Насте , девушке официантке. Все было на уровне ! Еда шикарная , сервировка отличная. Банкетный зал на Ванеева нас тоже порадовал. Было уютно и комфортно. С Вами приятно было иметь дело :)

3. Фотограф Таня Кежа , огромное тебе спасибо! За положительные эмоции , за нестандартные места для фотосессии, за наши улыбки и за то что ты такая классная!!!!!
Надеюсь, что встретимся еще не один раз. Если мне понадобится фотограф, то только ты , однозначно!!!!!

4. Видеооператор Илья Шапиро , был именно тем оператором , которого нам хотелось видеть на свадьбе. Не напрягал, не навязывал идей. С ним было очень легко !!! Я даже забывала что меня снимают, и поэтому нисколько не напрягалась и была самой собой! Я именно этого и хотела! Спасибо тебе , Илья!

5.Мария Машутина (макияж), светлая, позитивная девушка с золотыми руками , . Я не ходила на пробный макияж и полностью доверилась ей. В ответ получила 100 процентный результат! Все было очень аккуратно. Я очень довольна! Весь день слушала комплименты от гостей!

6.Машины limberi.by, все было отлично! Приехали вовремя , машинки чистые , водитель очень аккуратный! Получили удовольствие от поездки!

7. Спасибо салону "Инсити" за свадебную прическу . маникюр и прочие женские радости перед свадьбой! Вы супер!!!!

8.Спасибо флористу Светлане из магазина "Цветы" (ТЦ Торба на Сухаревской) за солнечный букет и прочие цветочные мелочи! Все было шикарно!!!!

9. Свадебному салону "Кураж" за платье и потрясную фату, да и вообще девочки там мега клевые!!!!! Спасибо салону "Пижон" за костюм жениху! Он был великолепен!!!!

10. МЕГА СПАСИБО Декоратору ОЛЕ -OLLEA, она сумела воплотить все мои желания , она сделала нереально все красиво!!! Я была довольна и счастлива!!! Ты же знаешь, я в тебе не капельки не сомневалась!!!!!!!

11. Мим -- Олег Усов!!!! Мега клевый ! Отжигал по полной, гости были счастливы и ооочень довольны!!!!

12. Бармену отдельное спасибище, профессионально отработал, несмотря на трудности в маленьком помещении с низкими потолками :) (Бармен от мэджик кейтеринг, к сожалению имени не помню )


08 июн 2011, 10:17
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:35
Сообщения: 11
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Вот настала и моя очередь говорить спасибо:
1. Макияж и прическа - Диана Ревяко и Света Конькова . Сделали из меня конфетку, главное успели вовремя. В-общем, спасибо огромное
2. Фотограф - Максим Малиновский очень позитивный человек, на все свой взгляд, не надоедал, всегда держался немного встороне, дабы не мешать нам. результатов его труда пока не видели, но сомнений по этому поводу никаких
3. За машины огромное спасибо Катьке и Юрке, хорошо, когда есть родственники с крутыми тачками :D
4. Букет - конечно Ирина Фома, тут слов нет, сплошные ахи-вздохи
5. Саксофон - Александр фамилию не помню, отличный парень, все от него были в восторге, отлично разбавил обстановку на банкете
6. ВЕДУЩИЙ - Вадим Шепет, понравился всем и молодежи и постарше, пел отлично, конкурсы веселые, постоянно держал и чувствовал публику, в общем, спасибо огромное, мы в нём и не сомневались =D> =D> =D>
7. Фаер-шоу - театр огня "Кресива", это надо видеть, поэтому буду советовать всем =D>
8. Торт "Сладкие Налибоки" не совсем получился как заказывали, но гости не заметили, а мы не подали вида, кстати, не осталось ни кусочка, съели весь ))))))
вроде всё что хотела написать, если что вспомню - обязательно добавлю


13 июн 2011, 14:08
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
KzKz писал(а):
Вот настала и моя очередь говорить спасибо:
6. ВЕДУЩИЙ - Вадим Шепет, понравился всем и молодежи и постарше, пел отлично, конкурсы веселые, постоянно держал и чувствовал публику, в общем, спасибо огромное, мы в нём и не сомневались


Вот за эту информацию отдельное спасибо! Это и наш тамада! :D


13 июн 2011, 17:56
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:58
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 11.06.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
А я хочу сказать спасибо своему фотографу- Косте Климову!!! Супер фотограф, отработал на все 100 %!!!


14 июн 2011, 21:10
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:15
Сообщения: 597
Дата свадьбы: 22.07.2011
Баллы репутации: 106
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Огрооомное СПАСИБО Сашеньке (Sandra на форуме) за мою прическу к фотосессии. Образ был угадан на 100%. Саша - ты просто умничка. За всё время фотосессии и ветер дул, и куда только мы не забирались, и что только не вытворяли - всё осталось на месте, ничего не сбилось.... Респект тебе!!!


14 июн 2011, 23:00
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:12
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 07.05.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу выразить огромную благодарность всем за организацию нашей свадьбы!
Это замечательное событие произошло 07.05.2011. :hug:
В первую очередь большое спасибо ресторану Bella Rosa -обслуживание на высшем уровне, вкусные блюда, доброжелательные официанты. Отдельное спасибо администратору Ольге, которая помагла организовать наш праздник! =D> До и во время всего торжества контролировала весь процесс!!!
Павлу Шестакову- ведущий с большой буквы! Выложился на все 1000%! =D> Полностью взял все в свои руки! Быстро нашел общий язык с гостями, которые были только в восторге от него! Импровизировал на ходу, мог любую ситуацию превратить в шутку! Конкурсы просто улет!!!
Спасибо Ди-джею Антону! Хорошо подобрал музыку- угодил всем!!! :ura:
Александру Лобачу- самый лучший фотограф!!! =D> Организовал предсвадебную фотосессию, позировать было только одно удовольствие, сделал огромный плакат с нами на котором гости писали поздравления!!! На протяжении всего праздника мы чувствовали себя легко и спокойно, потому что Саше можно доверить, у него большой опыт! Он общительный, веселый, талантливый молодой человек! Фото получились очень шикарные: четкие, яркие, живые, романтичные, в черно-белом фоне, а слайд шоу- просто супеееер! Когда смотрим его- пробегают мурашки по коже от восторга! :D Огромное спасибо!!!! Ты супер талантливый фотограф!!! :D
Михаилу Денисовичу- отличный фотограф! Фото просто великолепные!!! =D> Запечатлил все яркие моменты с фотосессии и в ресторане! Каждый снимок не повторимый! Миша спасибо тебе!!!
Леониду Вартосу- моему стилисту!!! :D Творческий, открытый для общения, веселый, очаровательный молодой человек! Его работы просто поразила меня! =D> На предварительной встрече подсказал какая прическа и макияж лучше подходит к моему платью и букету! Я была принцесой на балу! Прическа получилось оригинальной, идеально выложил каждый локон, не смотря на дождливую погоду прическа оставалась отличной до конца дня! Макияж- не слов, не яркий, но выразительный,скрыл все недостатки, подчеркивая мою красоту! Леонид!!! спасибо тебе! Ты просто творец!!! :D
А самое главное, хочу записать в "Белый" список свадебый бутик PARISIENNE! C их помощью я была восхитительной невестой! Отличный бутик- уютная обстановка, дброжелательные девушки, большой выбор платьев от лучших производителей, глаза разбигались, хотелось померить все, бижутерия под заказ. Здесь я нашла свое свадебное платье "Baden" из французской коллекции в испанском стиле, кружевное, легкое, с разрезом, очень оригинальное. Когда я его одела- я почувствовала что это мое, единственное!!!
Всем огромное спасибо!!! Удачи всем и побольше клиентов!!! :D
Ольга и Александр!!! :D =D> :D


20 июн 2011, 15:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.105s | 52 Queries | GZIP : Off ]