Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
 Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Наряду с "Черным" списком появилась необходимость создать так называемый "Белый" список ("благодарилку"). В данной теме Вы можете поблагодарить тех людей (частных лиц, представителей фирм), которые помогли Вам сделать Ваш праздник незабываемым. Желательно подтверждать благодарности рассказом или фотками. Флуд будет удаляться беспощадно. Все вопросы - в личные сообщения к авторам сообщений.
Итак, пришло время сказать "Спасибо!". :D


Вложения:
38220464.jpg
38220464.jpg [ 37.94 Кб | Просмотров: 247675 ]


Последний раз редактировалось Yulka 03 авг 2010, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2010, 10:32
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:06
Сообщения: 513
Откуда: Минск
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Буду хвалить Машу Машутину.делала она мне вчера макияж на выпускной.когда я себя увидела,я поняла,что вот она я.многим непривычно видеть себя с таким мэйком,а я ещё скулы поярче попросила :) в общем макияж 200 из 100%.до этого я ходила в парикмахерскую делать причёску.в итоге решила просто локоны.меня накрутили на бигуди и за это я отдала 60 тыс.,о чём очень жалею ибо всё это было так отвратительно,что я была похожа на облезлую кошку.так вот Маша после мэйка принялась реанимировать мою причёску и сделала мне такой кукольный романтичный образ,как я и хотела.времени уже было в обрез и Маша помогала мне собираться:застегнула подвеску,завязала бант на платье и т.д.,а потом очень любезно с её стороны подвезла до места,где меня должна была подобрать одногруппница и чтоб я не стояла красота такая на улице,подождала со мной в машине,пока моя одногруппница не подъехала.я ей так благодарна за помощь и чудесную компанию в такой день.девочка очень интересная и работает очень профессионально.мне понравилось и я уверена,что в след. раз я буду делать мэйк у неё.потому что столько комплиментов за вечер я ещё не получала.меня назвали девушкой из Нины Риччи :) Маша,спасибо огроменное!!!


02 июл 2011, 18:24
Профиль
Свадебный советник

Возраст: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:16
Сообщения: 902
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 29.04.2006
Баллы репутации: 125
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
И я похвалю своих видеооператоров. Студия "Цифроника" снимали мне лавтори, почувствовали, что мы хотим, продумали сюжет, сделали все как мы хотели и даже больше, за очень не большую цену. Всегда шли нам на встречу, снимали 2 камерами 2 дня с 4 утра до 12 ночи, хотя и не должны были этого делать. Как только свадьба пройдет скину ссылку на видео. Но те кто видел очень хвалили.


03 июл 2011, 20:52
Профиль ICQ
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:29
Сообщения: 828
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 27.05.2011
Баллы репутации: 78
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в создании нашего праздника - нашего дня 27 мая!
А особое спасибо -
1) моим милым, любимым и уже родным форумчанкам - за идеи, за комментарии, за поддержку, за то, что вы сопровождали мою подготовку и просто за то, что вы такие! СПАСИБО девочки!!!
2) распорядителю Александре
Сашенька, ты замечательная, с тобой было приятно работать! Спасибо за поддержку!
3) образ невесты-
Марина Дадькова сделала все идеально, прическа была изумительная и осталось такой до самого-самого окончания вечера!
Наталья Новикова - сделала из меня ангела, все пожелания были учтены, макияж был естественным, легким и нежным!
4) всему персоналу гостиницы Европа - за все-все-все! За то, что наши гости чувствовали себя как дома, как вашу инициативность, внимательность и помощь, за англоговорящих официантов на банкете и просто за красивый и организованный праздник!
5) ведущему Максиму Югову
Макс, ты классный! Ты настоящий и живой! Все было так здорово и душевно, что лучше просто не бывает!
6) флорусту Люсьене Вологиной -
Люсьена, получилась красота! Спасибо за мой идеальный букет, за игривые букеты подружек и за ТАКИЕ европейские бутоньерки!
7) кондитеру Ольге (napeku.com) -
торт был красивенный, вкуснющий и такой английский!!! Суперррр!
8 ) песочному шоу Александры Конофальской - бесподобно! это был шедевр!
9) цыганскому шоу Аллюр - зажигательно, порвали зал, заставили всех отрываться, не забыли и про нас и про мам - не ожидала, что цыгане это настолько круто!
10) кавер бенд Домино - голос солиста до сих пор не могу забыть - это настоящий Sting, хотя нет это лучше! Репертуар и исполнение - это просто ВАУ! Ребята, я услышала столько приятных слов в ваш адрес от англичан - снимаю шляпу!
11) Хореографу Надежде за незабываемый танец, но самое главное за то прекрасное чувство между нами в танце!!! А аплодисменты и крики - это очень приятно!
12) Салону Версаль за мое платье - такое единственное и неповторимое! За ваш сервис! И девочке из салона Гала , которая сшила мне фату сантиметр в сантиметр как мне надо было и отличное кружево!
Если я кого-то забыла - я потом обязательно еще напишу :roll:
Но сейчас спасибо всем, кто вложил кусочек своей души, чтобы наш праздник стал таким замечательным!


Последний раз редактировалось Jasmie 01 сен 2011, 09:49, всего редактировалось 1 раз.



06 июл 2011, 23:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:16
Сообщения: 1350
Дата свадьбы: 04.08.2011
Баллы репутации: 135
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
большое спасибо всем, кто отнесся с пониманием к нашей паре в такое нелегкое экономическое время. это Светлана Хилько, Дима Губич, агентство "perfect.by", кафе "Игра"


12 июл 2011, 10:24
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:04
Сообщения: 5
Дата свадьбы: 16.07.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать ОГРОМНОЕ "Спасибо!"
Моя свадьба прошла чудесно!!! И впечатления самые лучшие.Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо фотографу Александру Косинскому за чудесные фотки!!! За небольшую сумму мы получили море позитива, отсутствие нашего стиснения и суперские фотки!!! =D> =D> =D> :P
Распорядителю Ирине Щербо - молодец!!!и спела, и потанцевала, и все гости остались довольны!!! =D> =D> =D>
Видео Андрей щербо :спасибо, наш фильм просто супер!!!Парикмахеру и визажисту Ольге Абламейко прическа и визаж супер!!!


Последний раз редактировалось Tonya_er 20 авг 2011, 20:34, всего редактировалось 2 раз(а).



26 июл 2011, 18:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Очень приятно, что после нашей свадьбы 30.07.2011 я размещаю свое сообщение только в этой теме!
Спасибо :
Парикмахеру Оксане
Стилисту Елене Семак
Флористу Оксане Орловой
Тамаде Вадиму Шепету
Декоратору Ольге ("Мастерская праздника")
Видеооператору Дмитрию Сысову
Фотографу Сергею Макшуну


СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!


02 авг 2011, 11:49
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:29
Сообщения: 828
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 27.05.2011
Баллы репутации: 78
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Прошло уже больше двух месяцев после нашей английской свадьбы и теперь остались только очень приятные воспоминания....
Вот теперь хочу сказать спасибо создателям этих воспоминаний -
Павлу и Наталье Теплицким - они замечательные, задали прекрасное настроение нашему дню! А результат, а результааатттт превзошел все ожидания!!! Каждое фото - произведение искусства, которое хочется смотреть-смотреть и еще раз пересматривать! Альбомы - выше всех похвал - очень качественные и солидные! =D>
Олегу Гороху - очень милый и душевный человек. Результат получился потрясающий, фильм очень приятно смотреть - он такой красочный, качественный, лаконичный, эмоциональный, местами драйвовый, такой европейский и действительно НАШ!
Работа Паши и Олега - это действительно тандем по глубины души! Я очень и очень довольна, что в ходе своей подготовке доверила роль фотографа и видеооператора именно этим профессионалам!
А как же приятно, когда кто-то приходит в гости и уже не в первый раз просит поставить слайд шоу или видео ролик! ММММмммм! =D>
Единственное о чем можно жалеть - о том, что мало таких профессиональных тандемов в белорусском свадебном бизнесе!!!


03 авг 2011, 15:35
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:23
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Наша салатово-коричневая свадьба была 05.08.11г прошла на 99,9% идеально, за что говорим СПАСИБО:
1. Светлане Коньковой за мою причёску.
Пунктуальная, вежливая, приятная девушка, настоящий профи своего дела. Причёску делали гладкую, с заколкой и длиннющей фатой (2,5м), которую на банкете снимала – ничего не вылезло, не расплелось, прическа осталась супераккуратной! Продержалась 2 дня (могла бы и больше, но сама расплела по определённым причинам).
2. Очень талантливой девушке Наталли (Короткевич Наталья) за заколку ручной работы в свадебную прическу (Коллекция Sunshine). Если нужно оригинальное украшение, подходящее вашему образу, рекомендую. Работы очень красивые.
3. Маше Машутиной за макияж (и не только :D ).
Понравилась очень-очень, с ней было легко общаться, поняла чего я хочу, хотя я сама не совсем понимала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ; подробно рассказала всё о проф.макияже, приехала раньше на 20 мин, не дав мне поволноваться, и сделала из меня Одри Хепбёрн! Макияж держался отлично весь день, а мейк глаз я оставила и на следующий день.
4. Флористу Ольге Банис.
За мой букет и бутоньерку. Букет был и есть именно такой, о котором я мечтала, и радует меня уже не один день! Стоит вот в вазочке, как будто его только что сделали :) .
5. Фотографу Павлу Морозову.
Супер! Отрабатывал на все 100%. Сотворил нам просто гениальное LoveStory! Ждём свадебные фото, но сомневаться не приходится.
6. Нашему ведущему Сергею Шуляку.
Сергей просто порвал зал! И не один раз. Очень яркое, профессиональное ведение праздника; всё чётко, с неподдельными эмоциями, искрометными шутками и живыми импровизациями. Отдельно выделю вокал: Сергей пел просто божественно, все гости спрашивали, «где вы его нашли?!». Респект! 11 из 10. Всем рекомендую.
7. Распорядителю Наталье (PURRfect).
Наташа дала возможность почувствовать праздник, взяв на себя все организационные хлопоты, в том числе расчеты с подрядчиками, контроль временного графика, все вопросы, возникавшие походу.
8. Декоратору Ольге (Ollea).
За красоту на нашем празднике (выездная регистрация и банкетный зал) и за море позитива.
9. Мимам Улица Солнца.
Как развлекали гостей на банкете, мы не видели, но по отзывам гостей все было отлично. Выступление на банкете – класс! Ребята - молодцы.
10. Струнному квартету Anima.
Девушки просто умнички. Всё-таки живая музыка – это живая музыка… Очень и очень красиво играли. Респект!
11. Регистратору Юлии.
Регистрация прошла мегакрасиво, чувственно, как-то по-европейски что ли, чего мы и хотели: без росписей, бумажек и другого совка, красивая душевная музыка, клятвы друг другу, обмен кольцами и поцелуй! Гости прослезились :)
12. Коттеджу Кольцо.
Все чётко, профессионально. Рекомендую. Отдельное спасибо за то, что дали возможность заранее украсить помещение.
13. Команде поваров и официантов во главе со Светланой Михайловной.
Всё было ооочень вкусно и красиво, официанты следили за порядком на столах, быстро и профессионально подавали, убирали блюда, при этом оставались незаметными.
14. Свадебному салону Версаль.
Спасибо за моё платье, за фату, за высокий уровень обслуживания. Отдельно хочу отметить светленькую девушку-консультанта, так как со мной работала именно она: очень вежливая, внимательная, доброжелательная, помогла выбрать именно моё платье.
15. Золотой гребешок за свадебный торт.
Сделали по нашему эскизу, аккуратненький, красивенький и оооочень вкусный!
16. Оксане Лубяновой (Oksana_l) за печать пригласительных и рассадочных карточек.
Оперативно и качественно, ответственный подход к делу.
17. Водителю Михаилу на BMW X5.
Приехал вовремя, машина чистая, пороги машины чистые, как следствие – платье осталось чистым. Ездил аккуратно, веселый, без его шуток было бы меньше улыбок на свадебных фото ;)
18. Хореографу Надежде за наш танец. Мы сорвали шквал аплодисментов и во время танца, и после!

Еще раз – всем огромное СПАСИБО!!!
Татьяна и Евгений, 05.08.11г.


08 авг 2011, 17:53
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:30
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
огромное спасибо фотографу АНДРЕЮ Потрясающие фото, относительно недорого и человек он просто замечательный!!!

стилисту Юле. Работает в Минске и Молодечно. Сделала именно ту прическу, о которой я мечтала)))

И огромная благодарность усадьбе "На росстанях" д. Вишневка Праздновали 2 дня. Все очень вкусно. администратор Наталья помогла составить меню. Столы были полные, а заплатили копейки. Было 60 чел, оставались там же с ночевкой, на второй день заказывали баню с бассейном. Все гости в восторге!

флорист Анжелика салон "Дива-флора" г. Молодечно. Несколько раз обсуждали букет, 2 бутоньерки и браслет свидетельницы. Низкие цены по сравнению с Минском, а букет был именно МОЙ!

Свадебный салон "Артемида" Брала платье на первый прокат - оно великолепно! девушка Настя (милый и улыбчивый человечек) все рассказала, показала, со всей душой к клиентам. Была очень мокрая погода, платье вымазалось на фотосессии и по вечер оторвал жених бант случайно с попы)) В салоне отнеслись с пониманием и не ругались))

Кроме того спасибо ведущему Саше Горчакову и диджею Виталию. Всем очень понравилось! Не пошлые конкурсы, не было тостов, шутит человек великолепно! Было у меня к нему пару вопросов после свадьбы, но всем гостя ооочень понравилось, что решила пропустить мимо ушей. По поводу музыки претензий нету!! Отличная подборка, и зажигали все!)))


19 авг 2011, 09:48
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:12
Сообщения: 770
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 29.07.2011
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу сказать огромное спасибо всем форумчанкам!!!Без вас и ваших советов многого бы не было на нашей чудесной свадьбе!!!
Огромное спасибо:
Свадебному салону "La Festa" за моё сказочное платье,аксессуары и фату
Визажисту Элине Лев за макияж (такой красивой я никогда не была)
Парикмахеру Диане Ясенцевой за причёску,которая держалась весь день ни смотря ни на что
Юле за отличный маникюр :lol:
Огромное-огромное спасибо фотографам Яне и Олегу Катье за нереально красивые,профессионально сделанные фотографии и хорошее настроение :D
Видеооператору Олегу за хорошую работу
Ресторану "Гостиный двор" за вкусную еду :lol:
[[color=#FF0080]size=150]Ведущему Диме Губичу[/size][/color],ты лучший в своём деле =D> и DJ :lol:
Флористу Оксане Орловой за шикарный букет,который произвёл неизгладимое впечатление,украшения на машины,декор столов,бутоньерки =D
Спасибо большое родителям за поддержку и материальную помощь,мы вас очень любим!
И всем,кто был рядом в самый счастливый день в нашей жизни!


20 авг 2011, 21:23
Профиль
Свадебный советник

Возраст: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:16
Сообщения: 902
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 29.04.2006
Баллы репутации: 125
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Визаж Алиса и прическа Марина - просто мега супер мастера, такой красивой я не была никогда!!!!! Ничего не растрепалось, не потекло, все идеально!!!!!Суперррррр, спасибо!!!!
Ведущий Сергей Чуб - идеально все в меру и все в тему.Спасибо!
Распорядитель - Света и Константин Хилько - все идеально, все четко все как нужно, не знаю чтобы я без тебя делала, никто не напрягался, все полностью доверились и не зря!!!! Спасибо вам за работу!!!
Украшение зала - Катя - супер!!!! Ты сделала как нужно и даже больше!!! Очень и очень.....
Форумчанки, милые мои девочки, эти 10 месяцев, было все и слезы и рыдания, и переживания, и ....много чего, то как я хочу видеть этот праздник я поняла именно благодоря вам, спасибо девочки, спасибо!!!!
Свадебные мелочи - Оленька, девочка моя - ты прелесть ты мастер, люблю тебя, молодец , браво!!!!
Приглашения - Оксана, спасибо!!!! Все суперррр!!
Постановка танца - Надежда!!!!!! Да - да - да, просто ах, спасибо что научила медведиков быть такими грациозными!
Девочки все забываю сказать спасибо своему салону - они реально прекрасны, платье идеальное, сомнений в фирменности не возникает - оно видно, что ткани и отделка - прекрасные, ушили они его так как нужно и сделали так, чтобы я в нем могла творить все что мне хочется. Отношение потрясающее, сегодня им завезла его, немного порвалось, грязное внизу - ни слова не сказали, а пожелали счастья, СПАСИБО!!!!!! Вы мега профи!!!!!
Салон ARTMARY STYLE- вы лучшие!!!!! СПАСИБО!!!!!
Ресторан Базы федерации профсоюзов, в Ратомке, Олег и администратор Светлана- да, да, да - еда - отличная, официанты все приносили уносили, наливали, .....короче спасибо!!!!!
Цыгане - "Очи черные" выше всяких похвал!!!!!
Видео "Цифроника" выше лавстори - это нечто , спасибо, гости никогда такого не видели, все сидели с открытым ртом!!!!!
Машины - Алексей и его брат, не знаю как зовут, но..., машины были чистые, красивые все работало, музыка не напрягала, сами водители улыбались смеялись помогали нам....супер , хочу Х5:)))) Спасибо!!!
Регистратор - Партизанский ЗАГС, кто был на выезде Светлана, супер таких красивых слов я не слышала ни на одной свадьбе.....Спасибо!


Последний раз редактировалось Zh-enya 31 авг 2011, 10:20, всего редактировалось 1 раз.



29 авг 2011, 08:34
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:16
Сообщения: 1350
Дата свадьбы: 04.08.2011
Баллы репутации: 135
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
как-то не доходят руки до этой темки, потому что сказать очень много

на высшую ступень пьедестала я бы поставила флориста Оксану Орлову. я очень долго искала себе флориста, пообщалась и с именитыми мастерами, и "тетеньками-продавцами" цветочных лавок, искала долго, так как у меня было две свадьбы в разных городах, мне нужен был один хороший букет, который выдержит 48 часов плюс долгий переезд из одного города в другой.

когда я всего лишь пообщалась с Оксаной по телефону - сразу поняла, что этот человек 100% мой, и сразу же приостановила поиски. не только я восхищаюсь личными качествами этого человека. нет таких слов благодарности, которые можно ей выразить за ее предложения по букету. конечно же, мой букет был свежим и красивым не только на обеих свадьбах, но и задолго после него

спасибо вам большое, Оксана. вы - мой подарок, мне в моей подготовке очень не хватало такого человека, как вы

как только у меня появятся проф. фото - обязательно похвастаюсь в этой теме своим букетиком от Оксаны Орловой


30 авг 2011, 17:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:57
Сообщения: 1152
Откуда: минск
Дата свадьбы: 06.08.2011
Баллы репутации: 45
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Чтото у меня тоже руки до это темы не доходили.
Огромное спасибо Тымощик Виктории , он сделала именно тот букет и бутоньерку, все было досьавлено в свежем виде и продержалось до самого конца.
Спасибо Анне Новожиловой за мейк и прическу. Мейк просто сказочный, то что мне и нужно было по образу)
Спасибо огромнейщее Киреева Ирина, не тамада а сказка, не смотря на все наши промахи, она достойно выходила из всяких сложностей и гости прямо в нее влюбились.


31 авг 2011, 08:58
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:52
Сообщения: 251
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Свадьба 30.07.2011 Аня&Леша (г.Поставы)
Хочу сказать огромное, громадное спасибо:
Алисе Островской. Очень приятно было общаться, наслаждаться процессом. Всё было сделано идеально, увидела себя в зеркале и еле сдержала слезы-неужели я могу быть такой))) Макияж продержался весь день+второй день. А от ресничек я вообще балдею :P Спасибо, Алиса!!!
Марине Датьковой. Очень милая, корректная. Искренняя и простая. Она не работала ,она творила. Причем незатейливо, не спеша. Марина сразу поняла,какую именно прическу я хочу. И в день свадьбы попала в точку. Когда я увидела результат, то радости моей не было предела :D Более того, Марина помогла мне выбрать образ, украшения, цветы в волосы. Мариночка, спасибо за такое трепетное и нежное отношение к невестам. В ваши золотые ручки хочется попасть снова и снова! Вашему питомцу отдельный привет :P
Надежде (хореограф). Мы с мужем еще долго вспоминали и вспоминаем Надю. Насколько открытый, эмоциональный человек. Терпела нас, успокаивала, настаивала, и в итоге всё получалось. Надежда, с Вами было очень приятно работать. И гости вашу работу достойно оценили, это было слышно по аплодисментам и слезинкам на щеках мам))
Светлане и Михаилу Фархутдиновым (ведущие). Это те люди, которые превратили наш праздник в сказку. Их декорации и украшения зала повергли нас и наших гостей в "приятный шок". У нас глаза разбегались :P арки, коврик, подставки под цветы, колонны, юбка на столе молодых и шикарная огромная ширма именно в фиолетовых тонах....ну всё было сделано под нас, под наш цвет свадьбы :D
Программа была настолько разнообразная, что мы (и гости) сидели в ожидании: а что же будет дальше, а какой следующий конкурс ,а возьмите меня к себе)). Лана и Михаил! Уже спустя месяц всё равно эмоции бьют через край!!! Мы с мужем в восхищении от вашей работы! Вы профессионалы! Мы очень рады и горды, что вы приехали к нам и создали такой грандиозный праздник!!!
_______________________________
И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДЕВУШКАМ С ФОРУМА!!! МЫ создали этот праздник ВМЕСТЕ!


31 авг 2011, 21:19
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:19
Сообщения: 60
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу сказать спасибо огромное визажисту Алисе Островской и парикмахеру Марине Дадьковой! Очень они на слуху и много о них хороших отзывов и они действительно этого заслуживают!!! Я это поняла только после того, как пообщалась с ними! Это люди, которые не только делают тебя красивой, но и настроят на нужный лад в такой волнующий день. Мариночка опоздала ко мне, о чем меня Алиса предупреждала, из-за того, что у девочки случился форс-мажор и Марина согласилась ей помочь. И я очень рада, что Алиса приехала по раньше, успокоила меня. Марина все успела и ровно в назначенное время я была во всей красе! А как интересно с ними общаться! От Алисы я узнала многое о форме лица и цвете теней.... И макияж и прическа продержались великолепно. Все отметили какая я красивая и это благодаря вам, девочки!! Спасибо огромное!!!

Так же хочу отметить фотографа Милу Звереву! Пока еще я не получила фотографии, но я уверена, они будут супер. Как с ней легко и интересно работать!!! Человек выкладывается полностью! Сколько у нее и идей! В общей сложности на фотосессию у нас было около 4 часов. Мы с мужем уже к концу очень устали, ноги болели, а Мила продолжала фоткать! Человек ни на минуту не присел. Работал весь день с утра до вечера. И всегда спокойная и собрана. Спасибо ей!! Я рада, что в такой день нас фотографировала именно она!!!

Так же спасибо видеооператору Володе Анисимову. Для нас видео было второстепенно и мы искали спокойного оператора, что-то вроде репортажной съемки... И рады, что обратились именно к нему! Я его вообще почти не замечала. Лишь однажды на 10 минут он попросил нам попозировать и все! С этим человеком приятно работать. И , кстати, отработал он с 9 утра до самого конца банкета! Спасибо ему.


03 сен 2011, 10:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 52 Queries | GZIP : Off ]