Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
 Девичник 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:12
Сообщения: 770
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 29.07.2011
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Девичник
Oli-lali Спасибо!Никогда о нём не слышала :roll:


30 мар 2011, 20:51
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 23:02
Сообщения: 78
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Девичник
ох, хочу такого отрыва! Тусэ-Гости уже было у моих подруг... куда бы еще можно было сходить наподобие этого?


30 мар 2011, 21:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 23:02
Сообщения: 78
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Девичник
а с тортом Динамиты жгут)))) голодные времена настали?))))


30 мар 2011, 21:07
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:58
Сообщения: 760
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 22.04.2011
Баллы репутации: 73
Сообщение Re: Девичник
lasttrue :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: точно....они просто уже все немного раздражают ))


30 мар 2011, 21:40
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:48
Сообщения: 20
Баллы репутации: 2
Сообщение Re: Девичник
Балалайка писал(а):
Я очень хочу в караоке-клуб и на ретро-вечеринку на свой девичник

Полностью поддерживаю!!!!!!! :D И я хочу на ретро-вечеринку!!!!!!


02 апр 2011, 22:37
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
Девочки, что обычно дарят невесте на девичник? А то я в растерянности)


06 сен 2011, 14:07
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:19
Сообщения: 35
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
Ну вот я и отстрелялась-- и наконец могу спокойно писать на форуме :)

Девичник.
оооо... сколько было планов... первое что было решено-- совместить мой девичник и девичник свидетельницы (у нее свадьба 16.09) так как на моем девичнике планировалась только 4 человека включая меня :)

Пданировали снять автобус или трамвай. Взять фотографа и покататься по городу а потом заехать в клуб.
В итоге из-за нехватки времени и необходимости провести девичник именно в пятницу-- ничего не сделали :(

Мы просто заказали столик в 0.5 (за несколько дней до девичника мы не смогли уже заказать стол на 10 человек ни в кайоте (200 тыс на человека кстати), ни в дуда-кинге. Думали еще про Гостей-- но в тот вечер была программа посвященная Виктору Цою).
Веселье началось с прихода моей подружки которая мне и второй невесте подарила по 5 белых роз, выдала нам одну на двоих белую шляпу с напдписью Still free и подарками: мне камасутра с диском 3D, второй невесте-- эмануэль :)
Сразу появилось такое мммммммм чудное настроение...
Мы пришли в 8-30 и пожтому к началу программы смогли немного поговорить, перекусить и выпить :)
И с первого танца пошли на танцпол.

Должна вам сказать что залог хорошего девичника-- настроение! Я так давно не отрывалась! Было так весело что не смотря на хроническое предсвадебное недосыпание после окончания программы в 0,5 мы еще вранули в overtime. :)

Желаю всем такого же веселого девичника!
И помните-- главное не место-- а люди и настроение!


06 сен 2011, 17:36
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
hutoryanca
молодцы, что так клево оторвались!!!
возьму на заметку подарки) очень понравилась идея со шляпой, вы можете спросить у подруги где она ее купила??


07 сен 2011, 09:49
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:19
Сообщения: 35
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
Шляпа у нее была, где покупала-- уже не помнит :(


07 сен 2011, 19:34
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:28
Сообщения: 177
Дата свадьбы: 14.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
А я даже и не думаю о девишнике. только если сами и никуда не идти. кризис зажал. Хотя блин очень хочется. вот свадьба раз в жизни. девченки,а вы как посоветуете? буду ли я жалеть потом,что не делала девишник?


04 окт 2011, 08:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Девичник
ilka, ты права. Сейчас наступили такие трудные экономические времена, что на девичник может просто не хватить денег. Я и многие невесты 2011 успели сделать девичники. А вот сейчас - как у кого получится. Не переживай. Это не столь важно!
Хотя можно просто собраться с девчонками в пиццерии (или у тебя дома) и обсудить (подготовить) выкуп и все важные мелочи для свадьбы. Это я предлагаю, как эконом-вариант. :wink:


04 окт 2011, 14:05
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:16
Сообщения: 26
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
100% согласна с Хельгой, если получиться делай - не пожалеешь, а если нет, то ничего страшного)))


04 окт 2011, 16:14
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:28
Сообщения: 177
Дата свадьбы: 14.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
Девочки,спасибо за ответы-вы меня немного успокоили. просто на самом деле сейчас трудно с деньгами,как и взять дорогих разрекламированых здесь мастеров. хочется,но не получается.


04 окт 2011, 17:43
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:28
Сообщения: 177
Дата свадьбы: 14.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
ЭКСТРИМ ТЕАТР,трамвайчик мне по карману! :D если это,конечно,обычный трамвайчик!


07 окт 2011, 17:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Девичник
Расскажу про свой девичник... Самое знаменательное в нем то, что никто ничего специально и заранее не готовил. Последние выходные перед свадьбой. Утром субботы 27го августа я проснулась с осознанием того, что что-то не сделано, а именно, мы с девченками так и не погудели, ну прям как в той песне "...Я так решил еще с утра, сегодня точно напьюсь, сегодня кончатся все деньги, сегодня пиво и блююююз..."(Чиж и Ко). Звонок сестре и подругам которых хотелось видеть занял примерно минут 10: "Привет, я вспомнила что нужно бы девичник замутить, пойдем погудим сегодня, если есть варианы куда пойти - перезвони". Суть в том, что денег свободных, особенно перед свадьбой, не много, и я не могла позволить себе устроить глобальный бара-бум.
Путем голосования было решено что мы пойдем в кафе, просто посидим и выпьем. Я, как "виновница торжества" проставлялась спиртным и соками, мои девочки, спасибки им, вошли в положение (в т.ч. финансовое) и горячее оплачивали сами. Мой совет: предлагайте подругам такой вариант проведения девичника без стиснения, сумма, вышедшая по итогу, была бы слишком кусуча для меня одной, а так глобального удара по кошельку не произошло. Ближе к 12 ночи, уже веселенькие, мы вспомнили что рядом есть диско-клуб в котором по субботам ретро-вечеринка. На входе нас ждал сюрприз: до 12 девушкам вход бесплатный, то, что доктор прописал :mrgreen:
Скажу чесно, как любитель качественного отдыха, при других обстоятельствах я бы врятли целенаправленно пошла на ретро-вечеринку в Р-клаб (дико ацтойное место, имхо), но ретро там супер - сама атмосфера просто поражает, когда совершенно незнакомые люди начинают в обнимку танчить макарену или коко-джамбо и весь клуб паровозиком танчит ламбаду :mrgreen: Давно так не отрывались, хорошая компания и настроение решали все :wink:

Вечер провели просто потрясно!!! Настроение зашкаливало, плясали до 6(!) утра, при том что некоторым девочкам нужно было идти на работу потом)) Такого отрыва уже давненько не было! Очень рада, что решила в последний момент изобразить хоть что-нибудь, правильно ведь говорят, все самое классное случается незапланированно)

Мои выводы: если есть возможность, устраивайте девичники - праздников в жизни и так не много, это не обязательный атрибут, конечно, но отличный повод лишний раз встретиться с подругами и хорошо провести время. Ловите волну хорошего настроения и вперед, пропивать холостую жизнь :mrgreen:


11 окт 2011, 09:10
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.103s | 48 Queries | GZIP : Off ]