Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
 Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Наряду с "Черным" списком появилась необходимость создать так называемый "Белый" список ("благодарилку"). В данной теме Вы можете поблагодарить тех людей (частных лиц, представителей фирм), которые помогли Вам сделать Ваш праздник незабываемым. Желательно подтверждать благодарности рассказом или фотками. Флуд будет удаляться беспощадно. Все вопросы - в личные сообщения к авторам сообщений.
Итак, пришло время сказать "Спасибо!". :D


Вложения:
38220464.jpg
38220464.jpg [ 37.94 Кб | Просмотров: 247631 ]


Последний раз редактировалось Yulka 03 авг 2010, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2010, 10:32
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 17:56
Сообщения: 61
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Прошла и моя свадьба. Также хочу выразить благодарность:
1) OLLEA за отличные пригласительные, план рассадки и карточки. Также за легкое общение. План повесила на стенку и любуюсь-неналюбусь.
2) Ребярам из ExtraParty (Иван и Юрий) за веселье подаренное нам на нашем празднике. Все безумно довольны их работой.
3)Фотографe Дмитрию Блюдому. Мегапозитив и легкость в работе, не было никакого чувства эммм... боязни фотографа)))) Первые 8 фото зашли на УРА.
4) Постановка свадебного танца Елена. Отличный человек, общался бы и общался, а также МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА.
5) Флорист Ольга Шевченко. Приятная женщина, отлично выполнила сваю работу и учла все требования.
6)Etualle - агенство декора. Согласились помочь за пару дней до свадьбы.
7) Администратору кафе Жбан. За поддержку и помощь.
8) Sandre. За прическу и макияж, а также оказание "первой помощи" на улице Минска.


05 сен 2011, 22:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:26
Сообщения: 1104
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Просто хочу на весь мир прокричать я нашла СВОЕГО визажиста. Марию Машутину. :D
Великолепный понимающий специалист. Она не только визажист, но еще и психолог. Более доброго и понимающего человека я не встречала очень давно. Она делает "предварительный"- вечерний или дневной макияж. На собственную свадьбу я пойду к ней. Она выслушает предложит несколько вариантов. И ни каких шаблонов. Она проффи.

Фотограф на предварительной съемке (день варенья) сказал, что с таким макияжем ему практически ретушировать ни чего не нужно будет так как визажист выполнил свою работу на все 100 %. Отредактировал мое лицо так, что я выгляжу великолепно. Подчеркнул достоинства и самое главное скрыл все недостатки кожи.
Мне очень понравился вечерний макияж Марии Машутиной :love2: - а самое главное в первые в жизни мой любимый говорил о моем макияже мне весь вечер я от него только и слышала как красиво и естественно с озорными глазками я выгляжу. Я себя чувствовала на седьмом небе от счастья.


08 сен 2011, 09:16
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:04
Сообщения: 33
Дата свадьбы: 16.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Наша свадьба проходила 16 сентября.
Хочу сказать спасибо:
1. ведущий - Александр Кожельцов, всем очень понравился, все весело, корректно.
2. рестора Астара - малый зал, отличное обслуживание, вкусная кухня, на 30-35 человек отличное место.
3. визажист - Елена Семак, мало того, что красиво накрасила, так еще подправила прическу и помогала одеться:) очень приятная девушка!!!
4. большое спасибо Seven за лимузин. Очень приятное обслуживание.
В общем - всем спасибо:)


Последний раз редактировалось Mashusha 30 сен 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.



21 сен 2011, 22:57
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:41
Сообщения: 44
Дата свадьбы: 17.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу поблагодарить за дополнительный позитив 17 сентября:

1) Оформитель БАНЦЕВИЧ Наталья из салона "Секрет счастья". У нас сам зал не требовал дополнительного декора, заказывали только украшения на 4 машины, композицию на стол молодых и 30 чехлов на стулья, и очень порадовало, что за такую скромную сумму все было сделано высшим образом, все как новое, чехлы двойные - белый снизу и полупрозрачный сверху с очень аккуратной маленькой розочкой. Когда сказали, что одну бутоньерку с машины потеряли - "Ну и бог с ней!". :) Все очень пунктуально.

2) Кафе "Медвежий Угол". Большой зал сам очень красивый и его не надо украшать, еда вкусная, за 4500 000 на 28 + 3 человек половина еды осталась. Официантки внимательные и заботливые. Подарок от кафе - танец живота. очень приятный сюрприз :)

3) Фотограф Дмитрий Блюдой (GoodMood), визажист и парикмахер Sandra, ведущий Сергей Шуляк, я думаю, в комментариях не нуждаются. Все на высшем уровне, как всегда :D. С Шуляком, кстати, вообще ничего не оговаривали заранее - все на его усмотрение, и не ошиблись! Просто в течение вечера в свободное время иногда подходил к нам уточнить, проводить тот или иной обряд или конкурс. Все очень смешно, но прилично. Очень хорошо держит внимание зала и контролирует процесс, в перерывах общался с гостями и следил за настроением :). Всем очень понравился. Потом все говорили, что к 10 вечера никто не устал (банкет был до11) и вообще время пролетело незаметно.


22 сен 2011, 09:13
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:11
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 17.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Огромное спасибо ВИТАЛИЮ ВАСИЛЕВСКОМУ за незабываемый вечер! Свадьба была супер! Все гости были в восторге от веселого ведущего! Конкурсы и музыка - все самое новое! Не знаю, что бы мы делали, если бы тебя не нашли! ТЫ - ЛУЧШИЙ! Сергей и Александра ))) (17 сентября 2011 года)


22 сен 2011, 10:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:16
Сообщения: 1350
Дата свадьбы: 04.08.2011
Баллы репутации: 135
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Чувство радости ПЕРЕД свадьбой в предвкушении торжества - это скорее заслуга самой невесты. Ощущение счастья ПОСЛЕ свадьбы о прошедшем празднике - это заслуга людей, которые помогали делать этот праздник

мне повезло, даже спустя почти 2 месяца после важного события я все еще живу свадьбой

и все благодаря команде:

1) портал swadba.by - вот настоящий помощник в свадебной подготовке. именно здесь я подчерпнула около 80% идей, которые осущестивлись на свадьбе

2) Дадькова-Островская - сумасшедшее сочетание))) слышала, что с ними весело, но что настоооолько))))

как и говорила Островская, на фото макияж получился не таким ярким, каким я увидела его в зеркале. если в жизни я показалась себе перемалеванной (и любительскте фото это показали), то на проф. снимках все было как надо, глаза были яркими - мне даже казалось, что у меня и в жизни такие эже красивые (немного польстила себе), то есть на фото я казалась себе естественной

слово о Марине. вообще я согласна с теми, что 50 у.е. за прическу - это немало. но на свадьбе я решила не рисковать, тем более, я хотела распущенные волосы, а на волосах такой длины (почти по пояс), как у меня, локоны быстро раскручиваются из-за веса волос

даже Маринины локоны немного раскрутились (на фотосессию мы ездили на минское море, где был сильный ветер), но даже к вечеру прическа смотрелась хорошо, и даже на след. утро после сна на голове было нечто походее на прическу

для сравнения: на след. день я делала прическу у другого парикмахера всего за 15 у.е. (на тот момент это было 70 тыс.). к обеду(!) локоны почти полностью раскрутились, хотя до этого все время я находилась в помещении

3) флорист Оксана Орлова. идея поменять флориста за 2 недели до свадьбы касалась мне ненормальной (однако меня сильно смутило то, что найденный мною ранее (за год!) другой флорист общалась со мной очень странно - создалось впечатление, что ей по*ер, клиентом больше, клиентом меньше).

ради интереса ис некой надеждой сходила к Оксане Орловой на консультацию и сразу же поняла: человек 100% мой. плюс мне совершенно не надо было беспокоиться о том, что мне был необходим абсолютно свежий букет и бутоньерка на 2 дня - благодаря Оксане на двух днях свадбы я проходила с шикарнейшим букетом


4) фотограф Булат Ягудин. эх, не зря я собиралась переносить свадьбу, когда Булат сказал, что на нашу дату у него вроде как уже есть пара (к счастью, ничего менять не пришлось).
для меня выбор фотографа был очень сложным, поскольку по роду своей деятельности я постоянно работаю с газетными фотографами. я делала выбор, консультируясь с ними, и работы Булата понравились абсолютно всем.

мы получили более полутысячи прекрасных фото. я их до сих пор не успела все как следует рассмотреть :lol: кто выберет этого фотографа - поздравляю вас с превосходнейшим выбором =D>



5) салон "Альвена" - не смотря на кое какие наши разногласия, все равно оставили благоприятные впечатления. обень порадовал бонус в виде бесплатной 2,5-метровой фаты

6) ЗАГС Московского района г. Минска - провел торжественную регистрацию в будний день (четверг). а их видеооператор - это вообще нечто))))

7) салон обручальных колец "Линии любви" - очень приятный персонал. спокойно давали нам мерять кольца с большими бриллиантами, не смотря на то, что даже по внешнему виду в нас легко узнать двух студентов
(в других магазинах, например, "чараунице" не далеко от кальварийской и "дивиа" на немиге продавщицы просто-таки сверлили нас своими злобными взглядами, кое где даже отстегивали комментарии насчет моего желания приобрести неклассическое обручальное кольцо).

мы потом посчитали - ездили в "Линии любви" восемь (!) раз, каждый раз что-то примеряя. консультанты очень внимательны, готовы дать померить хоть десять колец.
было очень мило, что когда мы купили у них кольца, консультант протерла наши колечки перед тем, как вручить нам)))


Последний раз редактировалось Murka007 07 окт 2011, 09:26, всего редактировалось 2 раз(а).



26 сен 2011, 09:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:57
Сообщения: 1152
Откуда: минск
Дата свадьбы: 06.08.2011
Баллы репутации: 45
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
пока не забыла мне бы хотелось поблагодарить еще кое кого . Пересмотрела видео и поняла КОГО я забыла :
Хочу поблагодарить видеоператоров Людмилу и Вадима (ВиЛ) за супреское отношение во время свадьбы, за терпение и поддержу!!! За просто офигенское видео, от которого все посмотревшие в восторге .Они сделали даже больше заказанного, а именно : сам фильм на 2ч 30минут-в который вошло все и даже больше, фильм для показа гостям 37 минут, клип, лавстори, и смешное!!! Они сделали доп диск для моей маме как презент =) Огромное им спасибо!!!.
Хочу сказать спасибо ЗАГСу Фрунзенского района, нас замечательно встретили, отфотографировали, расписали -женщина была очень очень трогательной , а видеоператор - это просто мега позитив, пересматривая видео, все смеется как лошади :oops:
Огромное спасибо Гоману Андрею за фотографии , за их количество и зачество совсем несооставимое цене, именно этот человек доказал, что дешевое может быть великолепными!!!
Также спасибо нашему автопарку за столь позитивных водителей и очень хорошие автобусы, я была приятно удивлена.
Спасибо "Бивак" за то, что они вошли в положение и предоставили корету не на 2 заявленных часа а всего на час . Это просто было великолепно!!!


26 сен 2011, 09:57
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 35
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 17:48
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Всем доброго времени суток!
Моя свадьба была 24 сентября 2011г!
Хочу сказать огромное спасибо порталу swadba.by, здесь я познакомилась с девочками, кторые помогли сделать мой праздник незабываемым!
1.Sandrе,которая была у меня уже в 7 утра! Нет предела благодарности! Все на 100% идельно - Маникюр, педикюр, прическа и макияж!!! :D :D
2. Особую благодарность хотелось бы выразить нашему хореографу Надежде!-Предел ее терпения не имеет границ! Поставила нам танец за 5 занятий. Мы в восторге! (на свадьбе нас просили станцевать на "Бисс"). :D
3. Конечно меня, да что там, -ВСЕХ поразил букет!-Оксана Орлова- спасибо!!!Бекетик даже лучше, чем я могла его себе представить! И отдельное спасибо, за миниатюрные бутоньерки жениху и свидетелю! :D
4. Испытывали куча положительных эммоций, в компании наших видеооператоров- Оля Шахова и ее муж, Андрей! и фотографа Кости Еремеева-Удивительные ребята!Мы провели с ними весь день, как будто знакомы всю жизнь!
Отдельное спасибо ведущему нашего торжества Гринчику Алексею!-Молодой, креативный, энергичный!-Рекомендуем!
5.Так же выражею огромную благодарность - человеку, помогающему в организации нашего торжества РУСЛАНУ СТОЛЯРУ!-Организатор от Бога!!!!Хотите фееричное торжество- обращайтесь! :D


30 сен 2011, 19:03
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:48
Сообщения: 9
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Слова благодарности всем кто помог создать наш праздник:
-визаж Елена Шакирова. Макияж был достаточно выразителен, мне было непривычно, но на фото это все смотрелось очень эФфектно... Тени по приезду домой были уже скатавшиеся,но с моими веками это должно было произойти еще в середине дня... И тушь немного осыпалась в течение дня. Но в целом – рекомендовала бы.
-прическа Наталья Камера. Локоны продержались до глубокой ночи...может это и потому что у меня сами волосы вьются,но в целом прическа на 100% подходила к общему образу;
-фотограф Анатолий Мисников. Говорил, что будет до первого танца. Но был до самого конца. СПАСИБО! Все было мега супер пупер… стоит своих денег и даже больше…
- салон Болеро .. Спасибо за мое обычное необычное платье. Все были без ума..
-флорист Надя из салона Воображение на Притыцкого, 91.Подобрала просто идеальный букет и бутоньерку под мой образ, а также под костюм жениха!!! Букет стоит до сих пор...


01 окт 2011, 10:29
Профиль
Новичок

Возраст: 29
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 11:07
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу поблагодарить тамаду Юру за суперское проведение свадьбы.Мы ожидали,что будет хорошо ,но что так КЛАССНО,ВЕСЕЛО,ИНТЕРЕСНО не возможно было представить.Все гости просто в восторге,мы до сих пор в настроении.Никто не был обделён вниманием,все находились в своей тарелке.Так же спасибо диджею.,Репертуар,голос(у обоих),очарованиие_на высшем уровне.Ребята_вы лучшие.Спасибо вам за позитив,настроение и радость,которые вы нам принесли. Свадьба была 17 сентября 2011 в кафе поул.Жудро-40.Татьяна.


01 окт 2011, 11:38
Профиль
Новичок

Возраст: 29
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 11:07
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Так же очень благодарны нашим операторам.Ребята грамотно и проффессианально подошли к своей работе.Казалось,что их вообще нет.В то же время каждый гость был охвачен вниманием,ничего не навязывалось,каждый интересный момент был запечатлен.Андрей,вы_супер!!!Спасибо вам за вашу работу!Садьба была 17 сентября 2011 в кафе по ул.Жудро-40


01 окт 2011, 11:50
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 13 май 2011, 11:29
Сообщения: 23
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2011
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу выразить огромную благодарность:

1. swadba.by - за приятное общение, поддержку и 1 000 000 идей.

2. Отдельное спасибо форумчанкам за дельные советы и практическую помощь!

3. Марина Дадькова - спасибо за понимание)) мне нудна была прическа 2 в 1. Чтобы красиво и стильно в день Х и красиво и нежно на 2-й день, когда распущу прическу)) Задача, на мой взгляд не из легких... Марине - 10 баллов за изобретательность и профессионализм и еще 10 баллов за понимание.. У меня не было никого, кто мог бы мне помочь одеться (затянуть корсет..). Девочки мне ооочень помогли! Большое спасибо!!

4. Прекрасный нежный маникюр который радовал меня еще долгих 10 дней после свадьбы!!!
всего за 30 000 б.р. Огромное спасибо прекрасному мастеру Раисе Армер 689-60-83
(салон Мечта за Гумом)
. Оччень притный человек! Она даже дала мне с собой лак на случай форс-мажора, но он совершенно не понадобился, благодаря ее работе!! СПАСИБО!!

5. фотограф Сергей Козлов - супер профессионал. легкий, приятный, понимающий человек!!
В отличии от многих супер "крутых" очен приятен в общении, сразу чувствует стиль пары, не навязывает дурацких идей только для того, чтобы пополнить свое портфолио.
Для меня вопрос фото был ОООЧЧЧЕЕНЬ важен. Мы встретились с очень большим колличеством фотооператоров разной степени профессионализма и умеренности амбиций (более 20 личных встреч), некоторые встречи оставили ооочень неприятный осадок..(((
Сергей - большое тебе спасибо!!!!

6. салон "Елена", г. Могилев - 10 и 10!! Супер молодцы. Отдельное спасибо за терпение при работе с такой сложной, капризной невестой (это я про себя).. Хозяйке Елене - большое спасибо!!!!

7. ЗАГС Первомайского района г. Минска - за особое отношение к наше паре. торжественная регистрация в будний день (среду) только для нас двоих. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Отдельное спасибо - сами предложили нашему фотографу поснимать церемонию. Благодаря Вам у нас будут фото самого ответственного момента..!!!!!

8. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ресторану "Promenade" за прекрасный праздник!!!! Очень вкусная еда!! много и очень вкусно!!! помогли все взять с собой - с удовольствием ели на следующий день. Спасибо за Ваше отношение, за теплый прием, за отличную работу официантов, за подарок от ресторана - свадебную песню в живом исполнении!!!!! Отдельное спасибо шеф-повару!! Вы - супер молодцы!!!!!!

Невестушки - оооочень рекомендую - не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось sterva 12 окт 2011, 08:41, всего редактировалось 1 раз.



05 окт 2011, 08:49
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:05
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 09.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
У нас была свадьба 09.09.2011, и мы хотим выразить огромную благодарность Экстрабратьям из EXTRAPARTY Ване Величко и Сергею Фетисенко!!!
Мы готовились к свадьбе 8 месяцев и, естественно, тщательно подходили ко всему. Впервые увидели ребят во время свадебной выставки в Белэкспо, они кардинально отличались от других и внешне, и своей харизмой. Мы,конечно,долго выбирали, но в итоге решили остановиться на них и ни разу не пожалели!! Нам было очень легко работать с ребятами, они молодые, красивые, очень опытные и очень позитивные, всегда выслушают и учтут любую вашу просьбу! Все наши гости были в диком восторге от таких ведущих. Они легко подхватывают любую фразу, любую шутку, ничего пошлого, все очень достойно и все к месту! Comedy club отдыхает))) Очень много необычных идей, прикольных конкурсов и разных фишек!
Когда мы посмотрели наше видео, мы еще раз убедились, какие наши ребята ЭКСТРАЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Лучших ведущих просто нет!
Еще раз Ваня и Сергей, низкий Вам поклон!!! У нас уже не хватает чернил, чтобы описать, какие вы молодцы!!! Спасибо Вам за супер-праздник, ведь самое большое впечатление от свадьбы всегда оставляют ведущие! А вы были на высоте!!!
Оля и Сергей :))


05 окт 2011, 16:37
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:36
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО)):
1-флористке наталье селицкой....букет---чудесный!!!!!!!!!!даже лучше,чем сама придумала))) =D> =D>
2-тамаде -Евгению шуманскому,у него на сайте и так море положительных отзывов...что 100%соответсвует правде, свадьбу женя провел весело, смеялись все!!!!!!!!всегда находил,что сказать и прокомментировать!!!угодил и родственникам и молодежи....короче, ЖЕНЯ--МОЛОДЕЦ!!!в такой важный для нас день-он не подвел)) =D> =D> =D> =D> =D>
3-фотограф-Евгений жуков...это мегапозитив!!!!!!!который заряжает положительными эмоциями всех!!!4 часа фотосессии...!!!нам было весело и интересно-сниматься..фотог7рафии -все на высоте. хотели получить не совсем стандартные фото-мы их и получили..во время свадьбы женя ползал по полу-лазил везде.!!! мы женей очень довольны. он отдается работе на все 100%...без сомнений.у него все на высоте =D> =D>
4- видеооператору наташе из студии STYLE PERFECT....не смотря на то,что девушка...снято все хорошо,переходы...если честно даже удивились,что девушка так сделает, монтаж в их студии делала другая девушка.наши пожелания и просьбы --учли...все получилось-СОВРЕМЕННо,что было моим пунктом №1, а как красиво они добавили спецэффекты-я такого еще не видела...у меня мурашки по коже были,когда смотрела...и это повторяю,что современно и красиво......СПАСИБО =D>
от насти и ромы 30.07.2011 :D :D :D


Последний раз редактировалось asyafly 11 окт 2011, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).



06 окт 2011, 18:28
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:49
Сообщения: 257
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу выразить благодарность

1) Большое спасибо форуму SWADBA.BY, а также всем-всем девочкам
2) Спасибо огромное парикмахеру Налье Коваль, прекрасную сделала прическу, даже лучше, чем задумывали, и выдержала она такой ветер, ого-го,т.к. фотосессия былы на природе.
2) Спасибо Дианочке Ревяко, ты меня сделала такой красивой, что муж весь день ходил и восхищался мной, еще поздно вечером прямо расстроился, когда собралась смывать :D
3) Отдельное Спасибо нашему фотографу Александру Лобачу, такой дружелюбный, общительный, в общем мастер своего дела!!!!! :!: Получили ниши фоточки и слайдшоу, они такие прекрасные, что боюсь, скоро до дыр протрем диск.... :D Еще раз спасибо!!!!
4) Спасибо большое нашему оформителю зала Сергею Кажуре и вашему флористу (имени не знаю), зал был очень красивым, мы такого не ожидали!
5) Спасибо флористу Люсьене Вологиной, букетик был хорошеньким, ничего лишнего, сдерженный, как и хотели. Минус только, то, что он буквально через 3 дня завял :cry:
6) Спасибо большое нашему ведущему Денису Пыркову, всё было великолепно!!! Нам и всем гостям очень понравилась вся программа!!!
7) Также хочу пару слов написать про наш ТОРТ, Спасибо Екатерине, торт был ВЕЛИКОЛЕПЕН. Все гости слопали, ни осталось ни кусочка, был очень вкусным!
8) Ну отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим с мужем РОДИТЕЛЯМ!!!! Ресторан рестораном, но без вас такого стола бы не было, столы просто ломились от разнообразия


07 окт 2011, 14:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.097s | 52 Queries | GZIP : Off ]