Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 151  След.
 July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
zoi, Да, я просто решила не зацикливаться на этом и все, даже если и не вернет деньги, ну и пусть, это далеко не самая страшая проблема в жизни. :)


27 фев 2013, 11:48
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Давно не была у тебя, а тут такие новости :( Хоть я и не особо верю в людей, надеюсь, все-таки на то что девочка согласится переделать или хотя бы заберет их обратно, а ты сможешь заказать новые. А у Аксеновой дорого, да?


27 фев 2013, 23:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery солнышко а в чем заключается объемность этих букв?? не говоря уже о качестве которое конечно на лицо(( мне казалось что объемные это 3-5 см в толщину, а эти плоские


28 фев 2013, 08:30
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:33
Сообщения: 247
Откуда: Москва
Дата свадьбы: 01.06.2013
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery, увидела сейчас этот ужас, что тебе отдали, я в шоке, что за люди!!!!! Вот всегда поражалась такой наглости людей, да и людьми я их назвать не могу, если они позволяют себе такое!!! Что я хочу сказать, постарайся, конечно, вернуть деньги, если у них есть хоть капля совести, а нет- так пускай они ими подавятся!!!!! А ты не расстрайвайся, как говорит моя мама в таких случаях: "Пусть это будет твоим самым большим расстройством в жизни!"


28 фев 2013, 08:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Я очень надеюсь, что сегодня все решится.


28 фев 2013, 09:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery писал(а):
Я очень надеюсь, что сегодня все решится.

мы все держим за тебя кулачки! [-o< [-o<


28 фев 2013, 09:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Из хороших новостей, вчера вернула денежки за буквы. Пусть эта девушка сама разбирается дальше, как ей поступить с ними, по ее мнению они очень даже не плохи. :) Сказала, что сможет их продать.

Мы забрали нашу полиграфию, позже будет мини-отчетик.

Дальше новости похуже.

1. Очень хотели комбинированный фейерверк, чтобы получились красивые кадры для видео, хотели фонтаны, вертушки, стену из фонтанов и станцевать на этом фоне, а потом уже чтобы был воздушный фейерверк. Но, как оказалось на территории, где расположен наш ресторан это невозможно. Можно только воздушный фейерверк. Ломаем голову как нам быть. Просто не представляю какой выход может быть.

Вариант а. Вместе с гостями загрузились в автобус и поехали смотреть фейерверк. Основной минус – нет целостности праздника, нет кульминационного момента. Гостей сорвали после банкета, они уже настроились на отдых в автобусе, тут их высаживают посреди поля – смотирим фейерверк.

Вариант б. Все что для видео сделать постановку в отдельный день в Минске. Минусы – опять нужно договариваться с фото и видео и платить им гонорар. Моя прическа будет уже не такой. Это будет не тот день, не те эмоции и я буду знать, что это всего лишь игра на камеру.

Вариант в. Лишиться красивых кадров и просто посмотреть фейерверк с гостями, зная, что не будет тех кадров, о которых я мечтала.

2. Хотели отдать предоплату группе, но нам сообщили, что от них уходит один из солистов. А мы хотели именно их, потому что понравились голоса, манера исполнения и репертуар. Вопрос с группой опять открыт.


01 мар 2013, 10:45
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:47
Сообщения: 738
Дата свадьбы: 25.05.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery, хорошо, что девушка оказалась порядочной и вернула деньги, обидно получилось...но в таких случаях, я говорю, все, что не делается, все к лучшему :)


01 мар 2013, 11:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
**Tanya**, да, действительно повезло. Но просто фотографии не передают на все 100% какого качества были эти буквы, это было просто нечто, я не знаю кто согласится их купить.


01 мар 2013, 11:53
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery,
супер, что букавки ушли к хозяйке... поделишься информацией, кто это делал? к кому не следует обращаться?

По поводу фейерверка и твоих вариантов лично мое мнение :)
Я за Вариант в, честно, воздушный фейерверк будет хорошо смотреться и для кульминации очень подойдет.

Мнение по поводу других вариантов:
Вариант а. +1, нет целостности, и нужно думать про место, где устраивать, остановиться на трассе не выход, потому что людей много и темно, не безопасно в плане дороги, люди будут в разной степени опьянения, потом ищи их в поле ))))
Вариант б. Фейерверк -это гуд для видео, для фото... не знаю, я не видела особо много удачных фотографий фейерверка, они все смотрелись плоско.
Возможно, я что-то не четко представляю, что именно ты хочешь, но правильно ли я поняла, что если "постановка", то это только для вас? гостей не будет?
Если так, то... мое мнение :), это лишняя трата денег. Даже если ты сыграешь эмоции, но ты будешь знать, что это всего лишь игра на камеру, гости, родители будут знать это. Как ты будешь отвечать на вопрос: "Ого!!! а когда это было??? что-то я не помню" + ты, скорее всего, и при просмотре будешь об этом думать.
Если нужны только кадры, то я так думаю, можно с Андреем поговорить, чтобы он просто вставил несколько кадров (у него в архиве, скорее всего, есть такие)
Лично мое мнение, можно оставить это для видео-LOVEстори, например, на годовщину, будет супер!!!!
Но это мое мнение :), у вас есть свое видение свадьбы, если хочется, то все можно сделать.
+ я думаю, что это больше твои размышления вслух, в таком вопросе не нужны советы, потому что это ваша свадьба мечты и только вы сможете решить, какой вариант вам подходит ))) Мы только свое мнение высказываем)


01 мар 2013, 13:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Mila*, ППКС!!!!!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>


01 мар 2013, 13:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Понимаешь, дело в том, что первый вариант с одной стороны кажется таким простым. Но, у фотографа и оператора почасовая оплата. Нам нужно успеть все провернуть так, чтобы в 11 их освободить. Тогда придется сдвигать как-то программу да и я боюсь, что у гостей будет чувство какой-то незавершенности вечера. Сначала все обрубили, а потом ни с того ни с сего салют. Второй момент, часть наших гостей останется ночевать в Весте, получается что вместо одного автобуса, который бы всех повез в Минск, придется оплачивать и еще один, который сначала вернет гостей в весту, а потом пустым поедет в Минск. :( Но я пока все же наверное склоняюсь именно к этому варианту.

Да, именно про группу краш, просто не слышала как звучит именно один солист. :( Появились сомнения.


01 мар 2013, 13:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Именно у Андрея я впервые увидела такие кадры и я захотела, чтобы у меня на видео это было. Просто я видела КАК это смотрится и это незабываемо. Я загорелась этой идеей, для меня это важно. Кому-то хочется, чтобы у собачки был нарядный костюмчик, кому-то непременно хочется чтобы сборы засняли начиная с нижнего белья, а вот мне хочется, чтобы именно наша пара кружилась под музыку на фоне искрящейся стены фонтанов, которая постепенно переходит в воздушный фейерверк. У каждого свои бзики, но мне вот хочется видеть такие кадры...

По поводу места. Нет, мы официально обратились в компанию, которая занимается организацией фейерверков и речь о том, чтобы стать посреди трассы даже не велась. Они съездят, осмотрят все площадки рядом с вестой, которые могут быть использованы, согласуют, получат разрешение на проведение фейерверка. И поедем мы к конкретному месту, а не посреди поля. :) Это же не самодельный фейерверк.

Для меня видео love story, пузыри, пескография, шаржисты, мимы это пустая трата денег, каждому свое, у каждого свои приоритеты. У каждой невесты свои бзики...


01 мар 2013, 13:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 151  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.104s | 44 Queries | GZIP : Off ]