Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 151  След.
 July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Kira23 писал(а):
Valery, блиииин :( :( :( мы сейчас как раз занимаемся поиском кавер-бэнда, и буквально на днях наткнулись на них, очень понравились, собирались связываться с ними((
а который солист уходит?

Я их по именам не знаю, и наверное так вообще не корректно говорить, но тот который лысый... :oops: :oops: :oops: заочно прошу прощения у этого человека, что так его назвала, просто имен не знаю.


01 мар 2013, 13:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Kira23, мне тоже он понравился больше :(


01 мар 2013, 13:47
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery писал(а):
Понимаешь, дело в том, что первый вариант с одной стороны кажется таким простым. Но, у фотографа и оператора почасовая оплата. Нам нужно успеть все провернуть так, чтобы в 11 их освободить. Тогда придется сдвигать как-то программу да и я боюсь, что у гостей будет чувство какой-то незавершенности вечера. Сначала все обрубили, а потом ни с того ни с сего салют. Второй момент, часть наших гостей останется ночевать в Весте, получается что вместо одного автобуса, который бы всех повез в Минск, придется оплачивать и еще один, который сначала вернет гостей в весту, а потом пустым поедет в Минск. :( Но я пока все же наверное склоняюсь именно к этому варианту.

Да, именно про группу краш, просто не слышала как звучит именно один солист. :( Появились сомнения.


Алена, вот, как я и думала, вариант для себя вы уже определили :). остается дело за малым - реализацией.

Поэтому я позволю себе высказать свое мнение (только без обид :) я понимаю, как иногда воспринимается, когда говорят о том варианте, что тебе нравится).
Почему ты думаешь, что не будет завершенности вечера? будет!!!
Завершение вечера= торт + салют, они вас провожают и все: отъезд молодых уже подразумевает окончание вечера.
Я была на очень многих свадьбах, и честно, лучше недо, чем пере. В конце вечера уже многие будут уставшими (уверена, что группа, которую вы найдете, порвет всех!!!! :) будет круто), мне бы после такого не хотелось бы куда-то ехать, что-то смотреть, я бы очень хотела баиньки)))
Я не думаю, что окончание вечера просто салютом или окончание вечера салютом + вертушками будет сильно отличаться в эмоциональном плане для гостей.

Здесь все сводится только к вам, к вашим эмоциональному восприятию происходящего. Если сделаете фейерверк, то ты будешь думать, что ты не о том мечтала, что нет вертушек... поэтому... Алена, если тебя и твоего будущего мужа осчастливят вертушки и фейерверк в конце вечера, делайте их!!!! В этот день все только для вас!!!!

Но не забывайте и материальной стороне вопроса :wink:


01 мар 2013, 13:47
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery писал(а):
Для меня видео love story, пузыри, пескография, шаржисты, мимы это пустая трата денег, каждому свое, у каждого свои приоритеты. У каждой невесты свои бзики...



+1, я тоже со бздиками :))))


01 мар 2013, 13:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
На самом деле пока окончательно ничего не решила и ни к чему не сколняюсь. То что я не хочу постановку в отдельный день это 100%, просто мы перебирали всевозможные варианты. Еще очень многое зависит от того где будет эта площадка, на которой можно будет сделать полноценный фейерверк. Если речь идет о том, что 5 минут нужно проехать - это одно, а если нужно тащиться куда-то далеко - то это не вариант. В Весте фейерверк делают очень своеобразно, гости стоят на одной стороне озера, а салют на противоположной, поэтому и нельзя реализовать то, что я хочу. С такого расстояния этого всего будет просто не видно.

Группу сейчас ищем. :( И почему им нужно было что-то менять именно в этом году. :(


01 мар 2013, 14:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Спасибо, я посмотрю, чувствую меня опять ждет день зависания на utube. :(


01 мар 2013, 14:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:26
Сообщения: 1221
Откуда: Брест
Дата свадьбы: 05.08.2011
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery, у меня,наверное, еще менее удачный вариант с фейерверком...но мало ли. Если вам главное, чтобы были кадры вас на фоне фейерверка, то можно просто не тащить к нему гостей. Молодожены чаще всего уезжают раньше гостей со своей свадьбы, вот вы и соберетесь, возьмете с собой фото/видео и заснимете все, что пожелаете, а гости и знать не будут, пока не увидят на фото/видео.


01 мар 2013, 14:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Тоже вариант конечно, но не будем такими единоличниками. :) Гостям же тоже интересно. :)


01 мар 2013, 14:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:33
Сообщения: 247
Откуда: Москва
Дата свадьбы: 01.06.2013
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery, очень рада ,что тебе вернули денюжки)))) =D>
По поводу фейерверка, то сначала как прочитала все варианты, мне больше всего понравился третий, чтоб никуда не везти гостей, а просто красиво сделать на месте то, что возможно! НО!!!! Прочитав потом насколько ты этого хочешь и как для тебя это важно, мне прям передались твои ощущения, то хочу тебе сказать, то делай так, как тебе хочется, гости в любом случае будут довольны, т к это действительно очень красиво, я видела это вживую на свадьбе у знакомых и была в восторге, так что если вы все-таки решитесь вывезти гостей немного подальше, то думаю, в этом не будет ничего страшного, они будут под впечатлением от такой красоты))))


01 мар 2013, 15:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Natali_sha, большое спасибо за поддержку! :D


01 мар 2013, 15:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Как и обещала, подготовила небольшой отчетик. Я очень люблю приглашения и разную атрибутику, сделанную своими руками. Но я сразу отдавала себе отчет, что у меня просто не будет времени сделать все в большом количестве без посторонней помощи. Поэтому просмотрев немало страничек портфолио различных мастеров решила обратиться в компанию Wed Art.

Сотрудничать было очень удобно. Все общение можно было осуществлять по почте, что для меня например было отличным решением, потому что я не могу в течение рабочего дня звонить и обсуждать каждую мелочь. Я показала примерно чего я хочу, дизайнер мне нарисовала несколько макетов, я говорила что мне нравится, что хотелось бы изменить. Первый вариант меня не очень устроил, он был красивый, но совсем не мой. Тогда я отправила что-то отдаленно похожее, она уловила мои ожидания и предложила уже вот этот вариант, после того как мы согласовали все мелочи и я все заказала. Да, и дизайнер вручную перекрашивала рисуночек на компе, чтобы полностью по цветам было как я и хотела. Заказывали Приглашения, бонбонки, альбом для пожеланий и в подарок нам дали коробочку для дисков в том же стиле. Забирал жених, поэтому для меня все было сюрпризом.

Прихожу домой, а там большой красивый белый пакет.

Изображение

В нем две коробки. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот как все это смотрится вместе, на этой картинке наверное самые "правильные" цвета. Я снимала свои вечером со вспышкой, поэтому цвета расходятся с реальностью.

Изображение

Я очень довольна, все именно в том стиле о котором я и мечтала! Большое спасибо, упаковка, подача заказа, коробочка для диска нам досталась в подарок, все просто отлично. Для меня это действительно был такой приятный сюрприз после трудного рабочего дня. Рекомендую.

Если уж совсем придираться, ну совсем-совсем, то кое где видно, что середина бантика съезжает и нужно поправлять бусинки вручную. И на приглашениях немного завернута ленточка посередине. Но это если уже придираться, просто рассказываю честно, без утайки.

Но, эти мелочи не бросаются в глаза. Качество печати, цвета - потрясающе красиво выглядит. Я очень довольна. По крайней мере это то, чего я хотела.


01 мар 2013, 16:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Мама моя дорогая :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Мне безумно нравиться, я такое простообожаю, стильно, утонченно, по девичи розово. Очень здорово. =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> Хочу быть гостем на такой свадьбе :oops: :oops: :oops: :oops:


01 мар 2013, 16:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:26
Сообщения: 1221
Откуда: Брест
Дата свадьбы: 05.08.2011
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Просто шикарные свадебные атрибуты! Все вместе выглядит просто великолепно!


01 мар 2013, 16:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 151  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.093s | 46 Queries | GZIP : Off ]