Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 151  След.
 July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Вчера мы отсняли нашу лав стори, мы очень много волновались, переживали, готовились, но все же я надеюсь, что оно того стоило. К сожалению, фотографий пока нет и ждать придется не меньше месяца. А так любопытно, хоть одним глазиком подсмотреть! ;)
Вложение:
a-true-love-story-never-ends-facebook-timeline-cover.jpg
a-true-love-story-never-ends-facebook-timeline-cover.jpg [ 34.66 Кб | Просмотров: 4273 ]

Итак начну обо всем по порядку. Пару недель назад до меня дошло, что нужно снимать лав стори, а у нас не готово ничего. Села налепила пару бантиков, сделала рамку с датой свадьбы, таблички he asked. Идею с этими табличками я нашла очень-очень давно, на форуме еще на тот момент ни у кого их не было. Потом я увидела, что это стало популярно, но все равно решила не отказываться от задумки. Нарисовала в ФШ, распечатала, наклеила, получилось бледненько, решила переделать. Также делали еще деревянное слово love, которое впоследствии скромно простояло в уголочке.
Дальше стала думать над нашими образами. Денег было в обрез, все очень плотно рассчитано, свободных денег не было. У меня было платье, которое я купила еще зимой для этой съемки. Решила его примерить…и..расстроилась. Написала девочкам, попросила их честно сказать что они думают. Сказали что как-то не очень. :( Я была очень расстроена, та обувь что у меня была не подходила, хорошо подходили свадебные туфли, но их мне было очень жалко, боялась испортить.

Испереживалась, рассказала все жениху, показалась ему в платье. Платье ему понравилось, сказал, что платье оставим, что оно подходит по стилю, а туфли поедем покупать. За один день обошли Европу, Ригу, Корону, Столицу и о чудо купили мне подходящие туфли! В столице прихватили тоненький ремешочек с бантиком.

Дальше был образ жениха. Свободных денег по-прежнему не было, но все обсудив, решили, что мы долго ждали эту съемку и что мы потом очень пожалеем, что не подобрали подходящую одежку. Решение было принято и в эту субботу мы устроили набег на магазины.

Сначала на Комаровке купили пионы, кустовые розы, клубнику и кексики для фотозоны. Потом в Новой Европе зашли в Colin’s и там купили рубашку жениху. Насмотрела себе сережки, но пожалела себе… Дальше поехали на жданы, как сумасшедшие заглядывали во все боксы и спрашивали есть ли жилетка нужного цвета. Каким-то чудом одну нашли и она подошла нам по размеру, как же я была счастлива в тот момент. Потом стали искать бабочку и в одном из боксов встретили Милюлю. :) Мишка сказал ну вы блин даете, у вас там уже какой-то женский клуб. :) Мы побежали искать дальше. В итоге нашли и бабочку, хлопковую без блеска и в подходящих нам цветах. Потом быстренько выбрали ремень, который на него тут же укоротили и довольные поехали обратно.

Так как я хотела еще переделать таблички He asked мы поехали в копирыч, там я быстренько распечатала две странички. Потом все же решили что те сережки, что мы видели утром в Европе нам подойдут по цвету и решили вернуться за ними. Съездили сняли деньги, и поехали за сережками. Пришли домой, попытались снять медицинские сережки и у нас ничего не вышло. :( Пока пытались стянуть эту застежку у меня стало раздражаться ушко, покраснело, мне было больно. Так сережки и остались лежать в пакетике. :(

Потом я склеила таблички, погладила нам одежду, несмотря на то, что Марина Дадькова сказала помыть голову утром, признаюсь честно, что вымыла волосы на ночь. Просто использовала меньше кондиционера, чтобы не зажирнились до утра. Когда стала складывать пакет для зоны декора поняла, что у моих табличек, которые я перепечатывала три раза уголок от облачка мыслей повернут в одну сторону, а не в разные! Думаю, вот стоило столько их переделывать, чтобы все равно сделать плохо. Накрасила ногти и уже перед самым сном проверила прогноз погоды, увидела что если раньше обещали переменную облачность, то сейчас уже обещали дождь и грозы на весь день. Легла около часа ночи с одной единственной мыслью, хоть бы не пошел дождь.

Я не представляю, как спят невесты ночью накануне свадьбы, потому что я проснулась рано утром и от волнения больше не смогла заснуть. Глаза слипались, а сердце колотилось как сумасшедшее. Первое что я стала проверять – погода. На улице было пасмурно и в какой-то момент мне показалось что все, можно смело все переносить на следующий выходной. Сложность ситуации еще и в том, что у нас была только одна запасная дата, и не факт, что через неделю погода бы кардинально отличалась в лучшую сторону. Потом у фотографа начинался весьма плотный график съемок, и в следующий раз мы бы потом снимались уже где-то в июле, а там дел у нас и так, я думаю, будет предостаточно. Я не хотела затягивать. Однако потом постепенно стало появляться солнышко, я приободрилась, слопала бутерброд, сходила в душ, окончательно упаковала пакеты, проверила, как переночевали цветы, помыла клубнику и поехала к Марине.

Подошла, как мне показалось к нужно квартире, звоню Марине, говорю, что мне никто не открывает, а я стою напротив вашей квартиры. На что она мне отвечает, а вы где, у какой квартиры вы стоите? Сразу мне чуть плохо не стало, думаю, может я вообще не в тот район приехала, оказалось, что дом верный, только номер квартиры другой. Перебежала в соседний подъезд и села делать прическу. На форуме все время повторяют, что это очень позитивный и доброжелательный человек. Это истинная, правда! Пока мы посплетничали о моей предстоящей свадьбе, время уже и пролетело. Она спросила, не хочу ли я на свадьбу локоны, а потом, посмотрев на мои волосы, сказала что да, пожалуй, не стоит. Хотя у меня свои волосы вьются и по идее локоны укладываются лучше, чем у тех, у кого совсем прямые волосы. Но у меня волосы очень мягкие, а фата очень-очень длинная, поэтому может к концу дня смотреться уже не слишком аккуратно. Несмотря на не самую хорошую погоду прическа вчера держалась как влитая. Вечером стала доставать шпильки, вроде все достала, а потом когда пошла мыть голову, нашла еще 5 штук. :) Оказалось, что все это время они были в моей голове. :)

Потом я поехала к Даше Мирошниченко, она сделала из меня куколку, я была очень довольна. Я больше всего всегда боюсь, что мне неправильно подберут тон, что накрасят губы красной помадой или что-то еще, что мне вообще не идет, а тут Даша очень здорово все подобрала, очень нежный, но в то же время выразительный макияж. У меня были большие глазки, как я и хотела, но при этом глаза не были накрашены темными тенями, а очень приятными розовыми и персиковыми тонами. Одним словом, я себе нравилась. :) Отдельное спасибо за плед и очень красивую коробку для кольца! :)

Потом поехали домой, погодка начинала портиться, был очень сильный ветер, но пока мы были дома тучки опять немного расступились. Дома быстренько нарядились, я упаковала цветы, мы загрузились и поехали. По дороге я успела порадоваться тому, что светит солнышко, что вроде бы как все идет по плану. Однако чем ближе мы подъезжали к парку, тем больше портилось мое настроение. Постепенно тучи становились все плотнее и ниже. Как только мы припарковали машину начался град и сильный ливень…Позвонили фотографу, он уже подъезжал, сказал нам никуда не выходить и дождаться его. Потом он юркнул в нашу машину и стал нас успокаивать, что дождь не надолго, что все будет хорошо. Мне становилось плохо от одной лишь мысли, что если не получится сегодня, то ровно через неделю придется повторить все один в один…Кроме того, я очень хотела фотографии на солнышке, вот просто очень, была серия у нашего фотографа, которая мне очень нравилась, там тоже Лошицкий парк и снято было в солнечную погодку. Сергей сказал, что не важно, даже если пасмурно, фотографии будут красивыми. Да, будут…но соответственно погоде. :( И вот спустя минут 30 дождь прекратился, выглянуло солнышко, небо расчистилось, ветер стих. Словно и не было всего этого еще несколько минут назад. Я уверена, что это Боженька нас пожалел и помог нам.

Я очень переживала, но на удивление фотосессия нам понравилась. Сережа нам очень помогал, если там что-то и вышло нормальное, то это его заслуга, потому что модели из нас ну как-то не очень. Он очень позитивный, все время подбадривал, хвалил, говорил какие мы красавчики. :) У него как-то совсем иначе работает фантазия чем у нас, мы смотрим ну дерево и дерево, а он как-то умудряется придумать как нам получше встать, что изобразить. Я уже очень-очень, просто ну очень жду фотографий, так хочется посмотреть как это все выглядело вместе, хочется заглянуть как я получилась на фотографиях, в общем просто очень любопытно!

Закончили снимать с заходом солнца, все очень здорово потрудились в этот день. Мы шли назад уставшие, но крайне довольные днем. Фотограф говорил, что отснял материала даже больше, чем требуется, мы радовались тому, что все состоялось и на наш взгляд прошло весьма весело и совсем не страшно. Единственное что отравляло мне настроение это туфли. Они были новыми и я сильно натерла ноги. Пластырь был в сумке, один раз я им воспользовалась, потом было уже очень далеко возвращаться, пришлось потерпеть. Но даже это не омрачало моей радости. Мы попрощались, сели по машинам и…пошел дождик.

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 11.63 Кб | Просмотров: 4273 ]

Мои советы:

1. Если хотите покупать живые цветы, то лучше продумайте как бы их купить ровно в день съемки. Может быть мама/папа/брат/подруга могут вам помочь. Иначе, несмотря на все ваши усилия, вместо красивых цветом утром вы можете найти «заморышей» на своем балконе.

2. Хотя этот пункт пожалуй лучше сделать первым. Обсуждайте с фотографом все что вы планируете сделать из хм ДО того как все это сделаете. Возможно, он предложит вам какую-то другую идею, возможно, он скажет, что стоит сделать, а что нет, чтобы не было перегруза всевозможными деталями. К сожалению, мы пошли по другому принципу, сначала что-то понапридумывали, а потом попросили фотографа это все заснять. Хотя уже в процессе съемки, я поняла, что он был прав, когда говорил, что запланировано слишком много всего.

3.Продумайте образы заранее. Мы очень сильно устали, потому что думали, что у нас в общем-то есть все что нам нужно, а потом оказалось, что мы хотим все совсем иначе и нужно срочно все искать. Love story это важно, ее покажут на большом экране на банкете, все гости будут вас разглядывать, поэтому очень важно, чтобы вы чувствовали себя уверенно. Я, например, до сих пор сомневаюсь насчет платья, но уже не было времени искать что-то еще.

4. Если у вас нет реквизита, это еще не означает, что у вас получится плохая съемка. Мода на все эти штучки проходит и уходит. Да, какие-то мелочи помогают сделать съемку разнообразней, но даже если у вас нет ни одно финтифлюшки, но просто есть хороший фотограф, то вы будете очень красивыми. А ваши эмоции это что-то вечное, они никогда не утратят своей актуальности.

5. Постарайтесь меньше переживать. Я очень сильно переживала за все, за место съемки, за одежду, за декор, за все, за каждый из пунктов. Две недели я провела в постоянных переговорах и переписке. Я очень уставала морально. Хотелось бы, чтобы другие девочки так себя не мучали и не изводили. Все получится и все будет хорошо. И да, еще один важный пункт, это сложно, но все же нужно стараться – доверяйте профессионалам. Если вы уже вместе выбрали какой-то вариант, то просто позвольте им сделать все как нужно.


03 июн 2013, 15:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery,
урррррррррррррррра !!! отчет :multi: :multi: :multi: Дождалась :)
Сейчас буду читать :mrgreen:


03 июн 2013, 15:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery, эхх, прочитала. Я уже тебе говорила, как я рада, что у вас все получилось. Ждем фотографии с огромным нетерпением!!! :) :) :)
И спасибо за полезные советы :wink: Особенно меня утешили слова про финтифлюшки, так как я тугая в плане творчества и что-то делать красивое вне моих способностей. А купить что-то, что можно связать в одну историю, тоже фантазии не хватает ( и где-то ассортимента наших магазинов).

P.S. Спасибо за такой большой подробный отчетик! Как будто пережила каждую минутку с тобой.


03 июн 2013, 15:43
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery, дорогая, под всеми твоим советами подписываюсь! Особенно под последними двумя =)
Чудесный отчет, все прошло просто замечательно, и я жду фотографий :oops:


03 июн 2013, 15:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Kira23, нет, я их щедро полила перекисью с двух сторон. Сейчас вроде вообще хорошо, просто это видимо было обманчивое ощущение, что вроде уже не болит, а как попытались снимать - сразу почувствовала, что они еще не поджили. Девочки, а как снимать эти сережки? Просто тянуть в разные стороны сам гвоздик и застежку или там что-то как-то отщелкивается?


03 июн 2013, 16:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:01
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Было ооооочень интересно почитать, спасибо за отчетик! =D>
А утром во время съемки ты испытала нечто похожее, что испытывают многие невесты: просыпаешься как от выстрела пули, но глаза все равно спатки хотят


03 июн 2013, 16:22
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Mamzel_Victoria, просто если я так сильно нервничала даже просто во время love story, то что же со мной на свадьбе будет...и вот вроде умом все понимаю, что не нужно так переживать, что нужно постараться успокоиться, а так волнительно, что ничего с собой поделать не могу.

Единственно чего захотелось - каким-нибудь образом увеличить время фотосессии, хочется много-много красивых фотографий. А ведь еще видео и это надо совсем по-разному позировать. Видео меня на данный момент пугает еще больше.


03 июн 2013, 16:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Наша Алена вчера была сказочная принцесса фей))) такая уже лапуля))


03 июн 2013, 18:01
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:09
Сообщения: 514
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
какой интересный отчетик...скорее бы увидеть фоточки и спасибо за советы, думаю они пригодятся)


03 июн 2013, 18:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Уже хочу скорее результат!! [-o< [-o< [-o< [-o< [-o< [-o< Потому что отчётик ну ооооочень вкусный!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>


03 июн 2013, 20:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Квадратка, а как уже я жду фотографии, ты даже и не представляешь, ведь мы же не могли заглянуть и посмотреть что там творится по ту сторону объектива!
loginza15269 писал(а):
я как ошпаренная первую часть снимала, как говорится : "я его слепила из того что было :mrgreen: " ....

Знаешь, как я сейчас оцениваю всю свою суету, лучше было просто оставить все как есть. :) :) :) Но это ж если бы можно было так раз и посмотреть какой будет результат в будущем. :)

А еще девочки, я вам скажу честно, вот я все старалась делать как все на форуме, готовить какие-то хенд мейд штучки, мне давалось это с трудом, я каждый раз себя пересиливала, получалось у меня не очень хорошо, а сейчас я думаю, стоило ли оно того...


03 июн 2013, 20:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 151  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.112s | 44 Queries | GZIP : Off ]