Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 судьба hand made... 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: судьба hand made...
и еще вспомнила, и сразу захотела поделиться. :D
это к ХМ не относится, но я распотрошила свой букет, когда он начал вянуть и засушила лепесточки, а потом уже по приезду с ханимуна сложила в красивую коробочку и тоже оставила на память. :mrgreen:


21 июн 2013, 07:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: судьба hand made...
Такссс....платье брала в прокат, поэтому его у меня нет. Фата лежит на полке в шкафу. Всякие мелочи: надписи, буквы, остатки выкупа, ленточки и т.д. - лежат в коробке от одного из подаренных подарков.. все никак не доходят руки разобрать что надо, а что можно выкинуть. Ползунки у меня самые настоящие - поэтому храню :mrgreen:
Рамка для пожеланий пока еще лежит. тк мы все никак не можем определиться на какую стену в спальне ее повесить..эхх... тк я хочу в одном месте, милый в другом.... вот пока и лежит себе.. но я рада, что не делала дерево, тк точно не было б куда его поставить.. а рамку полюбому повесим!!
Бокалы наши - мы сейчас из них балуемся вином/шампанским))
Бомбоньки, приглосы и карточки рассадки себе не оставляли.. тк это все есть у родителей, которые их бережно хранят.
Коробочка для денег у меня была одноразовая - поэтому когда мы доставали конвертики с деньгами мы ее разорвали))))
Еще бы с удовольствием хранила наши фигурки на тортик - но их нам не вернули (сказав, что ничего нет) в ресторане :( вот это очень обидно.
Ну вот вроде и все :D
аааааааааа, а мама моя до сих пор хранит мой букет... он высох и похож на веник :mrgreen:


21 июн 2013, 08:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:57
Сообщения: 1152
Откуда: минск
Дата свадьбы: 06.08.2011
Баллы репутации: 45
Сообщение Re: судьба hand made...
Точно.забыла про 2 пары бокалов. Одни стекло на фотосет. А вторые фрусталь, на столе стояли. И те и те заняли почетное место в шкафу с другими бокалами. На годовщину достанем)
а букет я выкинула перед родами. чтобы не было лишнего пыле сборника :oops:


21 июн 2013, 12:09
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:47
Сообщения: 1161
Дата свадьбы: 23.06.2012
Баллы репутации: 61
Сообщение Re: судьба hand made...
О да, у нас тож есть бокалы.. стоят на полке с остальными бокалами.. если честно, ни разу их не доставали вроде за этот год, может на годовщину выпью сока из своего))
А вот букет я бросала свой, поэтому его у меня не осталось, он уехал к моей сестре, которая его словила! :)


21 июн 2013, 13:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:16
Сообщения: 1457
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 10.09.2011
Баллы репутации: 112
Сообщение Re: судьба hand made...
ПРивет!
Книга пожеланий, коробочки для сбора денег, фата и т.п. хранится в одной большой коробке, которая пинается из угла в угол. Коробку для сбора денег я подарила родственнице - она в неё косметику складывает. Платье безжалостно продала, доложила денег и купила хороший фотик, о котором давно мечтала. Туфли свадебные ношу. Костюм и обувь муж носит на праздники. Галстук надо будет продать...


22 июн 2013, 08:30
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 16:17
Сообщения: 83
Откуда: Минск,Лениногорск
Дата свадьбы: 23.07.2011
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: судьба hand made...
Всем приветики! У нас все хранится :D
Сундучок для денег используется в других мероприятиях, так как он универсальный. Так что он то на юбилее для "сбора денег", то на новоселье.
Украшение для авто прошли уже не одну свадьбу за два года, как и корзина для шампанского и конфет.
Бокалы и очаг стоят на полке, как алтарь нашего счастья :)
Фата, перчатки, подвязка и ручник хранится в полке, для будущего поколения :P
Платье я перешила
Изображение
Туфли ношу и уже почти сносила :)
Муж одевает костюм с разными рубашками, поэтому постоянно разный :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


22 июн 2013, 19:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: судьба hand made...
Привет. Я невеста 2009)))). Даже не верится, что так давно это было. В 2008 году пришла сюда и готовилась к свадьбе. Продумывала все до мелочей. Ко всему готовилась заранее. Все заказывала во время. Так все ново было, волнительно... и так давно))))) Уже сынуля растет. Почти 1,5 годика ему.
Расскажу что у нас осталось и где лежит)))). В коробочке у нас хранятся открыточки со свадьбы, платочки, салфетка для денег. пару приглашений неподписанных осталось.. украшения кроме нашей свадьбы еще на 3 свадьбах побывали.. половина в процессе растерялась, остались только ленты. бонбоньерки у нас были в виде форфоровых коровок, завернутых в фатин и завязанных ленточками. у некоторых родственников видела - стоят в секции))). бокалы в секции у мамы, фата лежит в шкафу. букет до сих пор стоит засушенный на секции у мамы. я уже порывалась 2 раза его выбросить - но почему-то рука не поднимается. так и стоит.... туфли наверное только 1 раз после свадьбы одевала. платье уже почти 4 года висит))), ни разу не одевала после свадьбы. костюм свой муж периодически куда-нибудь одевает - на корпаративку или свадьбу чью-то. на работу пару раз просто брюки одевал. удивляюсь как он в костюм еще влазит..т.к поправился на 10 кг)))) больше ничего из таких разных свадебных штучек не делали.


22 июн 2013, 23:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: судьба hand made...
Феечка, а я вот тоже сейчас думаю о том, поднимется ли у меня рука повыбрасывать какие-то вещи от подготовки...сейчас уже вся квартира завалена..:( буду сплавлять маме :)


24 июн 2013, 09:49
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: судьба hand made...
Ох, тут бы все ХМ-мелочи вспомнить.

Платье - у меня оно занимает очень мало места и хранится просто в шкафу, периодически меряю :oops: Туфли храню тоже, хотя вряд ли их еще одену.

Альбом и подушку храню в ящике стола, периодически достаю и разглядываю.

Бутылки, которые у нас были разыграны на аукционе, к нам же и вернулись на годовщину, мы их благополучно распили и они красуются на комоде.

Дерево живет у мамы.

Очень жаль, что потерялась ключик-брошь, сразу же после свадьбы(сняли ее с костюма мужа и все - с концами), а вот запонки-ключики хранятся вместе с зажимами для галстуков.

Я храню все открытки и подарочные конверты с пожеланиями, не думаю, что у меня поднимется рука их выбросить. Храню даже ползуночки на мальчика-девочку, салфетку для денег и платочки для рук кому-то одолжила и не помню кому, мне так и не вернули.


09 июл 2013, 11:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: судьба hand made...
а у меня все хранится и не выбрасывается на балконе, малыш любит играть с нашим сундучком, игрушками для конкурсов. Дерево пожеланий я на НГ украшаю новогодней атрибутикой.
Безумно ностальгирую по свадьбе...


19 июл 2013, 22:16
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:02
Сообщения: 921
Дата свадьбы: 28.04.2012
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: судьба hand made...
Привет!
100 лет уже сюда не заходила, а вот сегодня что-то навеяло....
Увидела,что появилась такая занятная темка :D
Расскажу про свои свадебные прибамбасы.
Платье было прокатное, так что вспоминаю о нем изредка, когда смотрю фотки, а вот фата лежит на самой верхней полочке в шкафу - как сеяла ее в день свадьбы, так больше и не доставала (хотя постирать ее, наверное, стоило бы :oops: )
В туфлях хожу на работу - обожаю их \:D/
В сундучке для дарения хранятся все поздравительные открытки и конверты со свадьбы, а сам сундучок в пакете и в дальнем ящике #-o
Лебедей бумажных, которых делала моя мама почти всех разобрали гости на сувениры.
Помпоны....из четырех два забрали гости на память, а два пока еще висят на даче...пока не знаю, куда их приспособить, но выбрасывать точно не буду (как вспомню, сколько времени и сил было на них потрачено :shocked: )
Бокалы доставали один раз - пили из них на годовщину шампанское-невесту (пустую бутылку жалко выбрасывать, так что стоит с женихом (ждет первенца :D ))
Еще одна украшенная бутылка, которую мы подарили дедушке с бабушкой, к нам вернулась на годовщину - пока жалко открывать, но я уже знаю, что буду использовать ее в качестве вазы - очень уж она мне нравится [-o<
Все оставшиеся приглосы кроме того, который я подарила мужу повыбрасывала
Ползунки нам наш ведущий так и не вернул, так что их никуда приспосабливать не пришлось :)

О забыла про букет рассказать....Высох - стоит у меня в вазе....не могу решиться выбросить, хотя наверное надо :(

Ну вот как-то так....Стандартная судьба постигла мой хенд-мейд))))


23 авг 2013, 09:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: судьба hand made...
Пока прошло полгода с моей свадьбы. И дела обстоят так:
В принципе, у меня всё, что осталось, лежит - есть не просит. Пока находимся в состоянии ремонтов-переездов, потом планирую выделить полочку под все штучки. Отдельно хочу написать про платье, ибо наболело :mrgreen:

Платье, фата, подъюбник - всё моё, покупное. Хранить это - ад. Недавно, когда привезла из химчистки всё это счастье, и, пока пересматривала, паковала и т.д., меня взяли кони и в сердцах я уже жалела, что не брала напрокат: найти отличную химчистку - проблема, достаточно вместительный шкаф хотя бы по ширине - проблема (про длину молчу), хранить - проблема - воспоминания греют душу, и я не могу заставить себя с ним расстаться, но ещё срабатывает и практичность - хранить нужно так, чтобы всё было в хорошем виде, а не лишь бы как запихал, хай валяется. Вот и получается, что это не очень удобно.


19 ноя 2013, 12:39
Профиль ICQ
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:53
Сообщения: 831
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 43
Сообщение Re: судьба hand made...
У меня из ХМ почти вся квартира :lol:
А теперь по порядку:
1. платье в чехле (занимает конечно же место, но не могу я его продать, родное моё), вместе с фатой висят рядом с костюмом мужа в чехле.
2. туфли, балетки и сумочку обязательно будут носить, правда уже в следующем году.
3. Топиарии были 4 штуки, ещё до свадьбы родня забила кому и сколько, бабушка утащила 2 и расставила у себя по комнате, а мама свои две ещё не забрала (т.к. не было повода нас навестить)
4. из 80 метров ткани (аж страшно, сколько всего) для декора, бабушка уже утащила две ширмы (по пять метров) белой вуали, как сказала на шторы :mrgreen: . Остальные я сначала хотела выбросить, а сейчас тихинько разрезаю ламбрекены и использую для цветков (они ж из органзы были), 17 метров белой вуали которую я планировала для полотка беседки решили оставить для будущих фотосессий (или может когда-нибудь будет у нас спальня-комната, тогда и разгуляюсь). накидки на стулья ждут маму в гости, они ей для стульев подойдут .
5. Шары из ниток отгуляли своё время хотя бы на свадьбе Дикой кошки (и свою задачу выполнили) сейчас планирую отдать подружке (она ими хочет комнату задекорировать)
6. Слово LOVE или как муж говорит: ОЛЕГ лежит дома, и выкинуть жалко и без дела валяется. Буквы из мха (которые не пригодились на свадьбе) пригодились после свадьбы, а сейчас торжественно украшают гараж с мотоциклами :lol:
7. Шесть шаров из гофро-цветов пока висят на портьерах, не решила куда их деть.
8. Усы, губы , очки - те что остались у нас (у нас просто половина гостей себе хоть что-то на память оставили когда фоткались)лежать себе тихонько в коробочке и если кому-то будут нужны, готова отдать на вкусняшку. Они у меня из фетра.
9. Мой мини сундук для денег стоит в шкафу, а в нём открытки, подвязка которую муж зажал :mrgreen: , одно пригласительное и две карточки рассадки (на память).
10. Бокалы и бутылки жениха и невесты тоже стоят рядом и создают дома фиолетовую атмосферу.
11. Свечи для очага, тоже стоят на шкафу, мне их зажечь просто так и жалко (они же новые и не использованные), в общем ждут наверное годовщины.
12. Две подушечки для колец (вы же помните мою жадность :mrgreen: ) лежат в коробочке и чего -то ждут.

А сейчас у меня в моей маленькой квартирке-мастерской идут приготовления в НГ, и дом начал наполняться стилизованными елками, оленями, сапогами и колокольчиками . Ведь для меня ХМ это расслабление и состояние души, наверное не скоро прекращу :mrgreen:


19 ноя 2013, 14:19
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: судьба hand made...
Я не могу заставить себя продать даже то, что не подошло и на свадьбе не использовалось, а то что использовалось - жалко, оно только мое!
Мое свадебное платье переезжало с квартиры на квартиру уже 2 раза, это, надо сказать, не очень удобно. Сначала думала, что продам его, а теперь поняла, что не могу... Чем больше времени проходит со дня свадьбы, тем оно роднее и больше нравится, как посмотрю фотки, так и ахну - до того оно для меня красивое, а я в нем!
Букет, подушечку, семейный очаг отвезла маме на хранение. Босоножки лежат в коробке, вряд ли надену их еще. Цветы в волосы тоже лежат, их продать тоже не поднимается рука. И хотя все мои аксессуары стоили мне недешево, ОНИ ТОГО СТОИЛИ! Так приятно наткнуться на них при уборке или по приезде к маме, все пересмотреть, вспомнить как тщательно их выбирала, продумывала, как красиво все смотрелось, сколько восхищения они вызывали...


21 ноя 2013, 20:51
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:58
Сообщения: 691
Дата свадьбы: 19.08.2011
Баллы репутации: 30
Сообщение Re: судьба hand made...
таак:
платье было прокатное и ничуть не жалею об этом
приглосов я не оставляла, все не испрользованные без тени сожаления опустила в мусорку
дерево стоит в зале на шкафу и место занимает, выкинуть-рука не поднимается, вот и стоит
карточки с дерева лежат в коробке, вместе со всеми открытками со свадьбы....и я так подозреваю что вместе с ними и фата
а бокалы мы забыли в ресторане в день свадьбы, по итогу так и не забрали, ну и ладно
костюм муж одевает по особо торжественным случаям :lol:
из букета я повыдергивала перышки и всяческий декор на память, а все остальное выбросила, нечего пыль собирать

вот и все вроде. видимо я не настолько сентиментальна, чтобы хранить все мелочи много-много лет


23 ноя 2013, 12:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.098s | 50 Queries | GZIP : Off ]