Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124  След.
 Фотограф на свадьбу 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:21
Сообщения: 138
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Dunasha, придумайте, что бы вы хотели приятного сделать в день свадьбы. И возьмите с собой фотографа.


23 июн 2013, 17:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Dunasha, чтобы у вас получилось 10-20 красивых и качественных постановочных фото (для "чтобы в рамочку") нужно отснять несколько десятков (если не сотню). Из них и получится выбрать 10-20.
И так во всем. Их 400 фотографий отбирается для хранения-фотокниги-просмотров всего около сотни.

Чтобы прогулка с фотографом вас не напрягала продумай реквизит, чего-нибудь сооруди (по желанию и настроению) и постарайся вместе с женихом оторваться по полной.
Чем естественнее вы будете себя вести - тем лучше будет результат.

А если вам все равно какие будут фото, как ты пишешь "хоть кривые, хоть косые", просто репортажные - пусть ваши друзья возьмут цифровые фотики и щелкают вкривь и вкось все подряд. Вот и получится все что желаете, причем вообще без оплаты.


23 июн 2013, 21:00
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:09
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Hellga писал(а):
Dunasha
А если вам все равно какие будут фото, как ты пишешь "хоть кривые, хоть косые", просто репортажные - пусть ваши друзья возьмут цифровые фотики и щелкают вкривь и вкось все подряд. Вот и получится все что желаете, причем вообще без оплаты.


Наверное если бы я хотела кривые и косые фото, я бы спрашивала советы как добиться таких фото, или попросила друзей, о чем Вы собственно и пишите.

Я не желаю кривых фоток, я лишь написала что если в некоторых моментах они такими получатся - это не смертельно..

Я писала,что у меня в приоритете репортажные фото, с живыми эмоциями пусть и в некоторых моментах-смешные или кривые и спрашивала совета, что делать на прогулке, не более..

Что-то в таком духе мне нравится:) девушка в белом и вся свадьба,прям очень искренне
http://www.reportagephotos.com/gallery. ... GRAPHY+AYR

http://greenweddingshoes.com/norway-aut ... nina-john/


23 июн 2013, 23:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Цитата:
Наверное если бы я хотела кривые и косые фото, я бы спрашивала советы как добиться таких фото, или попросила друзей, о чем Вы собственно и пишите.

Я не желаю кривых фоток, я лишь написала что если в некоторых моментах они такими получатся - это не смертельно..

Я писала,что у меня в приоритете репортажные фото, с живыми эмоциями пусть и в некоторых моментах-смешные или кривые и спрашивала совета, что делать на прогулке, не более..

Что-то в таком духе мне нравится:) девушка в белом и вся свадьба,прям очень искренне
http://www.reportagephotos.com/gallery. ... GRAPHY+AYR

http://greenweddingshoes.com/norway-aut ... nina-john/


=) мне всегда очень нравятся такие заявления - "в топку эту постановку хочу качественный репортаж". Моя хорошая а что такого будет на вашей свадьбе чтобы получился душещипательный супер-качественный репортаж? Церемонии в загсе нет, выездной нет. Про банкет не спрашивали, но предположу что будет застолье. Действительно надеетесь что будет выглядеть как репортаж с церемонии в костеле по первой ссылке??

Девочки неужели вам кажется что РЕПОРТАЖ зависит от фотографа???? Задача фотографа красиво подать словленный момент, а что ему подвать - ВАША ЗАДАЧА. Какую свадьбу сделаете - то вам и наснимают. Как будите себя вести, как будут вести себя гости - то вам и снимут. Фотографы не всесильны, они вам эмоции и крутую обстановку в фотошопе не дорисуют! Это все зависит от вас!


24 июн 2013, 08:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Dunasha начнем с того, что проф фотографы кривые и косые фото не отдают, жто идет в брак.

во вторых - в чем проблема заказать репортажника? абсолютно никакой.

в третьих. мой муж тоже не очень любит фотографироваться. но когда мы нашли человека с которым нам легко в общении и которому мы доверяем, он даже решил, что надо снимать лав стори. и все прошло успешно.
по поводу прогулки. мы были только в ботаническом и на академии наук. там тоже больше постановочные. но вы можете следовать совету Феерическая, сделать что нибудь для души, можно в парк челюскинцев, на карусели пойти, невеста на батуте это клево, кто то ездит на лошадях, кто то на футбольном поле при параде бегает. каждому свое.


24 июн 2013, 08:52
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:09
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
All_U_need_is_LOVE писал(а):
Цитата:
=) мне всегда очень нравятся такие заявления - "в топку эту постановку хочу качественный репортаж". Моя хорошая а что такого будет на вашей свадьбе чтобы получился душещипательный супер-качественный репортаж? Церемонии в загсе нет, выездной нет. Про банкет не спрашивали, но предположу что будет застолье.

Действительно надеетесь что будет выглядеть как репортаж с церемонии в костеле по первой ссылке??


Не смею даже надеяться:)) ибо костела не будет, выездной не будет, вот и спрашивала совета у девочек, как лучше провести прогулку, чем заняться..
Да, Застолье а это что-то меняет? Кстати по ссылке очень много красивых фото именно с застолья или это банкет,если это так принципиально..


24 июн 2013, 13:42
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:09
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Счастливая птичка, solniwko01 - спасибо за советы, будем думать как все обставить, чтобы получилось то что хочется:)


24 июн 2013, 13:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Dunasha когда классическое застолье в ресторане люди могут стеснятся веселится скажем так от души, обстановка более официальная торжественная. А смак репортажа в том чтобы не стеснятся.


24 июн 2013, 15:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
У меня с банкета целая серия фото подловленных моментов, где заснята реакция гостей на какие-то происходящие моменты, но это все делалось когда их отвлекал ведущий и люди реально не видели, что их снимают.
Dunasha даже для хорошей репортажной съемки нужно потрудиться, она также должна быть продуманной, ведь на прогулке вы будете вдвоем и вам нужно, что-то делать, а не стоять столбом и при этом не смотреть в камеру. Девочки правильно саветуют рассмотреть фотографов, которые больше тяготеют к репортажной съемке и продумать где и что вы будете делать.
Мой муж тоже терпеть не любит фоткаться, но это не помешало нам сделать постановочную съемку. как сказал фотограф, все они не любят фоткаться, а стоит попробовать, так многие гатовы хоть на ушах перед камерой стоять.


02 июл 2013, 11:03
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 10:19
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с работой Алексея Рыбалко?


21 июл 2013, 10:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:41
Сообщения: 267
Откуда: Минск
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с работой Дмитрия Блюдого?

Дмитрий Блюдой


Изображение


21 июл 2013, 18:00
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:41
Сообщения: 267
Откуда: Минск
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Изображение


30 июл 2013, 20:38
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 14:36
Сообщения: 12
Дата свадьбы: 19.10.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Мне нравятся фотографии Сергея Ивашкевича и Милы Зверевой. Склоняюсь к первому, очень живые у него фото, умеет подловить эмоции - не нравятся слишком постановочные фото.


01 авг 2013, 23:30
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:41
Сообщения: 267
Откуда: Минск
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Изображение


08 авг 2013, 15:43
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.108s | 46 Queries | GZIP : Off ]