Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151  След.
 July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 10:32
Сообщения: 1798
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery ооо было бы очень круто)))


12 дек 2013, 12:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Анастасия stom писал(а):
Valery ооо было бы очень круто)))


+100


12 дек 2013, 21:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Lapyshka, большое спасибо! А я уже просто жду не дождусь, когда же появятся отчеты 2014 :)


14 дек 2013, 11:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery, у меня просто нет слов, чтобы передать те эмоции, что я сейчас испытываю. твою темку читала уже после вашей свадьбы и всё боялась пропустить отчётик. по итогу почти успела :D
всё, что я читала до этого, никому не в обиду конечно, просто меркнет! ваша свадьба похожа на сказку, какую-то волшебную нереальную историю. нереальную для меня потому, что я даже не предтавляю КАК можно так идеально всё сделать. красноречием особым я не обладаю, но абсолютно не кривя душой могу сказать, что ваша свадьба для меня идеал, это то к чему нужно стремиться и о чём мечтать! я просто восхищаюсь твоим усердием и кропотливостью, с которыми разрабатывалась каждая деталь..
так пусть же вся ваша совместная жизнь будет такой же сказочной, волшебной и счастливой как был день вашей свадьбы! вы прекрасная пара!


10 янв 2014, 14:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Liko4ka, очень приятно читать такие добрые отзывы, спустя время эмоции уже немного поутихли, и каждый раз, когда я получаю похвалу от будущих невест, в моем сердце разливается тепло и радость от воспоминаний о том дне. Спасибо за эти ощущения. Желаю тебе, чтобы ваш день стал для тебя самым прекрасным, счастливым и запоминающимся.


10 янв 2014, 14:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery, спасибо! очень хочется верить, что всё так и будет)


10 янв 2014, 14:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
ОТЗЫВЫ:

Девочки, я решила несколько отойти от привычной структуры отчета. Я не буду ставить никому оценок, ведь у каждого свои критерии оценки той или иной работы. Кому-то, чтобы поставить 10 необходимо, чтобы человек превзошел твои ожидания, а кому-то достаточно, чтобы просто не совершил чего-то уж ну просто из ряда вон выходящего. Я просто постараюсь честно рассказать о том насколько у нас все получилось, насколько легко было сотрудничать с человеком.

1. Ресторан Westa. Отличное место для проведения праздника, за все время у нас не было никаких серьезных проблем. Все как и обещали, красиво, вкусно и качественно. Официанты работали очень оперативно, после окончания праздника все сами сложили в контейнеры, утром выдали нам уже готовые пакеты.

Плюсы: Своя зеленая территория, веранда для фуршета, красивый просторный зал не требующий серьезного декора, отличное обслуживание в день свадьбы, все цены соответствовали тому, что обсуждалось. Молодожены получают большую скидку на номер.

Минусы: алкоголь и фрукты можно привезти максимум накануне поздно вечером, менеджер курирующая заказ работает до 17:00, в административном здании не всегда согласована информация о текущей стоимости услуг, мебель из беседки нельзя вынести, можно только отодвинуть, только одна компания может оказывать пиротехнические услуги, запрещены фонарики и фаер шоу, потому что там сосны. :)

2. Фотограф: Сергей Лапковский. Я просто не знаю, что еще я могу добавить об этом человеке. Он уже несколько раз был нашим фотографом и каждый раз, когда мы получаем фотографии, то не находим слов, чтобы описать нашу радость. Сергей большой умничка, какой бы по счету не была съемка, он всегда выкладывается так, словно это самый главный заказ в его жизни. С ним очень легко, он очень тактичный, деликатный, веселый. Он уделяет очень много внимания мелочам и всегда очень профессионально ко всему подходит. Он тщательно подбирает место для каждого кадра, для того, чтобы свет ложился правильно и у нас получились красивые лица. С удовольствием порекомендую его всем-всем-всем!!!

3. Распорядитель: Даша Киселева. С Дашей мы встретились, когда многое уже было заказано, но тем не менее ее помощь была полезной, все же для нее это далеко не первая свадьба и она уже знает заранее, что нужно предусмотреть. В сам день свадьбы она была незаменима, мы и наши родители просто наслаждались праздником, мы ни за чем не следили, ни на что не отвлекались. Нам очень понравилось, что она не создавала никакой суеты, была незаметной, но в то же время весь праздник был четким и слаженным. Все словно происходило само по себе, на самом же деле это был результат ее профессионализма и опытности всех участников нашей команды.

4. Ведущий: Сергей Шуляк. Он достоин похвалы. Сразу скажу, что он больше подходит более спокойной аудитории, но мы искали именно такого человека. Что нам очень понравилось – он очень интеллигентный, умеет легко найти общий язык с любой аудиторией, умеет сдержать некоторых гостей, обернуть что-то в шутку. У него отлично поставлен голос, очень профессионально, отличная дикция, даже когда он говорит достаточно быстро все звуки произнесены как по учебнику. :) Он отлично держится на публике, его всегда слышно и понятно «кто здесь главный», т.е. не дает перехватить инициативу особенно резвым гостям. Если подходили гости и просили как-то отойти от намеченного нами плана, то Сергей сначала советовался с нами, будем мы это делать или нет. Есть очень забавные конкурсы.

5. Видеограф: Андрей Ковалев. Андрей большой профессионал, очень ответственно отнесся к своей работе. Согласился внести очень существенные правки в готовый материал, для того, чтобы нам на 100% нравился результат. Удивительное отношение к своему делу и интересам клиента! Работать с ним было приятно и легко, в результате очень красивый клип и фильм, которые полностью отображают именно те моменты, что дороги нам. Свой фильм мы готовы смотреть снова и снова.

6. Свадебный салон Гала. Несмотря на то, что в процессе подгонки у нас возникли трудности, все закончилось очень хорошо. Я не знаю, нашлась ли бы еще в Минске швея с такими золотыми ручками, работа была проделана колоссальная. Думаю, что мой случай это скорее исключение, когда были проблемы именно в подгонке заказанного платья, поэтому у остальных невест я уверена все будет хорошо.

7. Визажист: Алиса Островская. Я была в восторге от своего образа, очень нежно и утонченно. Когда я смотрела на себя в зеркало, я видела именно себя. Очень красиво был нанесен тон кожи, выглядело очень естественно. Отличная работа!

8. Парикмахер: Светлана Конькова. Я переживала, ведь о Светлане последние отзывы были в 2011 году и их было всего 3. Но все сомнения оказались напрасными. Это была самая стойкая прическа, которую мне когда-либо делали. Из прически не выбилась ни одна прядь, нигде не опал объем. Какой я вышла из квартиры утром, такой я и пробыла до конца праздника. И это несмотря на ливень, сильный ветер, танцы и прочее. Сзади волосы были так красиво уложены, что было жалко накрывать их фатой.

9. Флорист: Лора Белобровик (букет, букеты подружек невесты, бутоньерка, украшение бокалов, цветы для сборов). Несмотря на то, что пришли цветы не совсем нужного цвета (что никак не могла зависеть от Лоры, а только от поставщика!), букет был очень красивым. Он соответствовал стилю нашей свадьбы и моему характеру. Букет был очень стойким, свежим, все было сделано очень качественно. В процессе подготовки я все время переживала и часто задавала Лоре вопросы, она всегда терпеливо отвечала и подбадривала меня.

10. Печатная продукция: Wed Art. Все очень красиво, качественно, с учетом всех моих пожеланий. Единственный малюсенький минус в том, что на приглашениях бантик был приклеен на двусторонних скотч и на некоторых приглашениях он съехал. И мне пришлось самой супер клеем приклеить бантики. Думаю, нужно просто уточнить этот момент. В остальном, все очень понравилось. Очень детально прорабатывали заказ, присылали варианты, образцы. Молодцы.

11. Торт: Татьяна. Настоящий профессионал, вкуснейший торт, оформлен очень красиво, кружево на нем было тонюсенькое словно вязаное тоненьким крючком. Цветы с торта хранятся в коробочке и по сей день.

12. Развлечения: группа Crush. Ребята просто молодцы, отличный репертуар, хорошие голоса, нам очень понравилось до сих пор многие гости вспоминают живую музыку как одно из самых ярких впечталений.

13. Фейерверк Арт Эффект. Westa разрешает проводить фейерверки только этой компании. По началу, мы были расстроены и очень скептически отнеслись. Но, когда мы встретились с Викторией (именно она разрабатывала визуальные эффекты под музыку), мы успокоились и поняли, что можно не переживать. Она нам очень помогла добиться максимальной зрелищности на наш бюджет. Отличная работа, фейерверк удался, гостям запомнился. :)


Последний раз редактировалось Valery 13 июн 2014, 12:16, всего редактировалось 4 раз(а).



07 фев 2014, 16:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
:D


07 фев 2014, 16:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:12
Сообщения: 1295
Дата свадьбы: 05.07.2014
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery, а мне тоже кажется,что особого смысла в цифровой оценке подрядчиков нету. все равно я всегда просто читаю описание и делаю выводы, исходя из этого.

а можно мне в ЛС координаты кондитера? и я так понимаю, что доставки у нее нету? :roll:


07 фев 2014, 17:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Аленка, я очень-очень рада, что ты поделилась отзывами на подрячиков! Умница! Я уверена, они будут очень полезны для невест 2014.

Девочки, пожалуйста, читайте и делайте для себя выводы. Как правило, уверенность в том, что на "моей свадьбе" все будет по-другому и кто-то исправится, часто является заблуждением, к сожалению. Почитайте черный список, сколько невест наступило на те же грабли. Всем добра :)


07 фев 2014, 17:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery, спасибо, что поделилась своим мнением о подрядчиках, рассказала о "подводных камнях". Думаю, твой отзыв очень пригодится и невестам-2015, и невестам-2016, потому что твоя потрясающая темка не утратит актуальности и через несколько лет :D Жалко, конечно, что один из подрядчиков не выложился на все 100%, но самое главное, что это не испортило общего впечатления от праздника.


07 фев 2014, 19:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Алена, спасибо за отзыв :) Много полезной информации в нем нашла. И очень оригинально решила поделиться впечатлениями от проделанной работы каждого из них. Супер, что еще добавить))
Недочеты заметит любая невеста, которая с ответственностью относитсяк своей свадьбе и стремится во всем добиться идеального результата. Так что я всегда с небольшим недоверием отношусь ко 100% положительным отзывам. Все-таки, всегда есть мелкие недочеты, которые пусть и видны лишь одной невесте, но они все-таки есть. Так что самое главное, что это тебе не испортило праздника и все в итоге прошло просто великолепно!!!
Еще раз спасибо за ценную информацию :D и правдивый отзыв


07 фев 2014, 19:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Юлісяcherry-li, недеюсь, что отзывы все же будут полезны новым невестам :)


10 фев 2014, 10:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery, будут, не сомневайся! особенно насчет ollea


10 фев 2014, 17:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.080s | 48 Queries | GZIP : Off ]