Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Наряду с "Черным" списком появилась необходимость создать так называемый "Белый" список ("благодарилку"). В данной теме Вы можете поблагодарить тех людей (частных лиц, представителей фирм), которые помогли Вам сделать Ваш праздник незабываемым. Желательно подтверждать благодарности рассказом или фотками. Флуд будет удаляться беспощадно. Все вопросы - в личные сообщения к авторам сообщений.
Итак, пришло время сказать "Спасибо!". :D


Вложения:
38220464.jpg
38220464.jpg [ 37.94 Кб | Просмотров: 247714 ]


Последний раз редактировалось Yulka 03 авг 2010, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2010, 10:32
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 23:30
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 11.07.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу внести в "белый список" салон цветов "Флория", где девочки-флористы сделали мне именно тот букет, который я хотела, и красиво оформили зал. Осталась довольна их работой, и подруги там же заказывали свадебные букеты, бутоньерки и букеты для бросания, благодарны за наводку.


16 май 2014, 11:06
Профиль
Новичок

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:52
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу выразить благодарность за проведение нашего свадебного торжества коллективу агентства "Extraparty", а именно Фетисенкову Сергею и Шиманскому Павлу. Очень веселые ребята! Праздник прошел на одном дыхании! Ребята быстро ориентируются, здорово импровизируют, что очень важно для свадьбы! Что касается чувства юмора - просто нет слов! Столько я не смеялась давно! И в самом деле - пока они работали - мы отдыхали! Было здорово! Я уже вторая невеста из нашей семьи, которая обращается к ним. У меня есть еще сестра и брат, так что, ребята, будьте готовы :wink: !


31 май 2014, 14:58
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:23
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 06.06.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу оставить несколько благодарностей/рекомендаций по нашим подрядчикам:

1) Прокат авто на свадьбу: большое спасибо фирме "Белая карета" и её директору Андрею! Заказывали тут белые хаммеры, на которых ездили от дома жениха и по полной программе до банкета в кафе (около 6 часов). Всё очень чётко: машины приехали вовремя (даже немного заранее), ездили по нужному нам маршруту без вопросов, водители очень адекватные. Ну просто удовольствие получаешь от работы с такими людьми! Да и сами машинки замечательные - и вместительные, и нарядные!

2) Место проведения банкета: банкет проводили в кафе "Жбан", и тут всё было замечательно: еда вкусная, цены демократичные, обслуживание хорошее, администраторы (Алеся, в её отсутствие - Алёна) приятные и вселяющие уверенность в том, что всё будет хорошо. Само помещение тоже очень понравилось: само по себе прохладное и кондиционеры работают исправно. Если белорусский колорит в интерьере устраивает и ищете место на 30-60 человек (возможно, и больше вместится) - очень рекомендую!

3) Платье: платье своей мечты я нашла в салоне "Клео". Спасибо хозяйке салона Наталье за моё идеальное платье и за то, что она действительно не подвела! :)

4) Букет невесты: букет мы заказали в "Цветочной лавке" на Первомайской, несмотря на некоторые тревожные отзывы на данное место (просто позже их нашла, чем заказали букет). Но никаких претензий не было: букет был хорошенький и именно такой, как я хотела. Правда жених его сам забрал в магазинчике, так что ничего не могу сказать про их услугу доставки, но претензий никаких нет, поэтому моё им спасибо в "белом списке" :)

5) Причёска и макияж: огромное моё спасибо Елене Борзенковой за то, как я выглядела! Елена предложила вариант причёски и макияжа, которые мне действительно шли, и сделала всё так, как я хотела. Я действительно чувствовала себя на свадьбе очень красивой (хотя в обычной жизни таковой себя не считаю :) ).

6) Украшение зала: к украшению зала я не предъявляла особых претензий, главное было закрыть барную стойку за нашей спиной, поэтому заказана была ширма, стол молодых и столик для дарения в комплекте. Заказали в фирме "Наама" - претензий нет: цены демократичные, по исполнению тоже вопросов нет, всё хорошо.

P.S. Про фотографа напишу чуть позже, поскольку хочется сначала увидеть фотографии, но пока впечатления только положительные


09 июн 2014, 18:11
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 21:42
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу сказать огромное спасибо агентству «Extraparty» в лице ведущих Паши Шиманского и Степана Манкевича! =D> =D> =D> =D> Ребята, вы подарили нам праздник!!! :D Свадебный вечер пролетел, как радостный миг :lol: Среди тысячи агентств и ведущих нам было очень сложно выбрать именно тех, кто действительно украсит наш счастливый день!!! И мы очень рады, что доверились именно Вам, ребята!!! :wink: Всё было весело, находчиво и молодёжно, мы, а особенно наши гости, получили море позитива! =D> =D> =D> :-D :-D :-D Ваши довольные Катя и Женя;)


28 июн 2014, 23:22
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 09:02
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Павел Шиманский, от нашей новоиспеченной семьи хотим прокричать тебе огромное спасибо за тот праздник, который ты нам подарил 14.06.2014! Никаких сомнений по поводу того ли мы выбрали ведущего не было изначально, потому что мы знали, что работаем с профессионалом! Спасибо за теплый и, что самое главное, нестандартный вечер, за ту неимоверную ответственность и безотказность в любой ситуации, с которой ты берешься за дело, и просто за то, что на тебя можно положиться! Профессиональных побед и неугасаемого вдохновения тебе :)


03 июл 2014, 09:05
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:23
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 06.06.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
С удовольствием добавляю своё огромное спасибо нашему фотографу Татьяне Бразовской (bphoto.by)! Хоть после дня свадьбы очень хотелось сразу написать о Татьяне кучу всего хорошего, но решила уж дождаться, пока увидим сами фотографии :)
Мы крайне довольны, что выбрали именно её! Татьяна была просто незаменимым человеком на нашей свадьбе, она не только снимала, она подсказывала и помогала во всём, что было очень кстати в этот непростой день :) Общение с Татьяной было изумительно лёгким и приятным, начиная с первых согласований и вопросов и заканчивая передачей нам дисков. Ну и фотографии вышли просто замечательные, всё никак не могу ими налюбоваться :) Кстати, и цены у Татьяны весьма демократичные. Огромное спасибо Татьяне ещё раз – одно удовольствие работать с таким человеком! =D>


24 июл 2014, 17:19
Профиль
Новичок

Возраст: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:10
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Тамада - Виктор и Анжелика Мухины (дуэт Фортуна) - отработали на 200%, все гости ушли довольными с морем позитивных эмоций.

Оформление зала -Дизайн-студия Ватель - успешно справились с задачей скрыть страшный цвет стен и организовали красивую подсветку.

Свадебный распорядитель - Марина Анатольевна - помогала в организации свадьбы на всех этапах подготовки, человек которого мы достали миллионом и еще одним вопросом :D

Коллектив Забабоны - открыли второе дыхание у всех, начиная с 3 летних заканчивая 80 летними. Порадовали частушками, плясками и народными песнями.

Парикмахер-визажист - Елена Сапегина - сделала великолепный макияж и свадебную прическу, а также макияж и прическу для предсвадебной фотоссесии.

Флорист Ольга из магазина "Солнечные цветы" - сделала великолепный букет из не традиционных свадебных цветов, а так же вазы с шарами из цветов на столы. Качественно и со вкусом создала букеты на столы из подаренных гостями цветов.

Свадебный салон "Анжелика" - подобрали шикарное платье и очень не дорого, а та же аксессуары дали на прокат бесплатно. :)

Фотограф Стебаков Виталий - выполнил шикарную предсвадебную съемку.


11 авг 2014, 20:33
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:01
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 08.08.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хотим сказать "Спасибо!" Павлу Шиманскому за проведение свадебного вечера! Наша свадьба получилась очень позитивной и динамичной! =D> С самого первого дня знакомства этот ведущий уже смог нас убедить и успокоить, что все получится! Несмотря на то, что по нашей вине сдвинулся график и вроде бы как все шло не по плану Паша сделал этот вечер радостным, легким и динамичным! А его импровизированный рэп во время кражи невесты нам постоянно вспоминают с восторгом все гости))) Еще раз спасибо!!! Стильно, модно и позитивно - все это Павел Шиманский и команда Extraparty!!! :-D Желаем только развития, интересных мероприятий и вдохновляющих профессиональных побед;) Очень-очень довольные молодожены Лёша и Аня :D :D


18 авг 2014, 09:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:12
Сообщения: 1295
Дата свадьбы: 05.07.2014
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
меня прямо смущает количество положительных отзывов о Павле Шиманском. прямо вот все-все хотят написать о том, как он хорош. я не в курсе, каков он на самом деле, но подозрительно :-k


25 окт 2014, 15:42
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:03
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Не однократно работал с Пашей вместе и снимая фильм к юбилею его мамы, узнал его, как человека...без всяких эпитетов, я бы смело предложил бы ему стать крёстным моего сына!


01 фев 2016, 12:32
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 23:13
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 07.08.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Добрый вечер! Xотим поблагодарить Алексея Тюшкевича за проделанную работу. В августе 2015 года Леша снимал нашу свадьбу. Пересматриваем видео с большим удовольствием!!!Какую огромную и кропотливую работу ты проделал!!!Спасибо тебе за твой труд!!!Ты создаешь память...P.S. Было приятно с тобой работать поскольку ты профессионал своего дела. Творческих успехов тебе!!!! Поэтому кто еще не определился со свадебным видеографом, не раздумывая выбирайте Алексея!!!!


03 фев 2016, 23:25
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:03
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 13.06.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу сказать огромное спасибо агентству event NAAN,организовали нашу свадьбу максимально быстро,так как времени на подготовку практически не было,при этом все было очень красиво и именно так как я и мечтала,все прошло отлично,гости довольны,наши родители в восторге от того что они могли просто отдыхать на свадьбе и ни о чем не волноваться,всеми организационными моментами занимался координатор.Приятно порадовали расценки агентства,цена-качество соответствуют!


09 мар 2016, 16:09
Профиль
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Дорогие невесты и уже жены. 19 сентября были на свадьбе у своих друзей. У них была замечательный фотограф Мирия Чумак. Девушка очень приятная в общении, внимательная к мелочам и обожает свою работу. самое приятное для меня, как для гостя, было получить и мои фотографии!) Добавила свои фото для примера.
Хочу сказать спасибо Маше, за пополнение нашего семейного фотоальбома!


Вложения:
CYJC0MGG114.jpg
CYJC0MGG114.jpg [ 226.78 Кб | Просмотров: 11770 ]
CWR_4sKV_j8.jpg
CWR_4sKV_j8.jpg [ 371.04 Кб | Просмотров: 11770 ]
13 мар 2016, 09:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.101s | 48 Queries | GZIP : Off ]