Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
 Черный список фирм и частных лиц 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:26
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Черный список фирм и частных лиц
Предлагаю вести черный список недобросовестных свадебных фирм и частных лиц, предоставляющих свадебные услуги, дабы другие не попались в их сети,кто за?

Сообщение модератора форума:
Уважаемые форумчане!!!
Тема почищена от флуда!!! В теме размещаются ТОЛЬКО истории и ответы специалистов, к которым данные история относится, на рассказы невест и женихов!!!


21 апр 2006, 22:35
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 12:40
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Хочу предостеречь всех о таком подрядчике как Максим Афанасенко, он же svetoshar.by, он же ООО "Затея", они занимаются светящимися гелиевыми шарами и еще они занимаются кейтерингом premiercatering.by, официально составляют договор, берут предоплату (у нас это было 100%) и на этом все...один номер не доступен, второй не поднимают, в интернете не отвечают, в день свадьбы никто конечно же шары не привез, как потом мы узнали, то мы уже не первые, кого они кинули и как потом нам уже сказали за такие услуги всегда оплата по факту и никогда нет предоплаты, поэтому будьте аккуратны!


21 сен 2015, 20:55
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:46
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 25.04.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Хочу оставить очень-очень отрицательный отзыв о свадебном агентстве “Пегас”
ИП Яковец УНП 101516147.
"Фотограф"-"Видеооператор" - Яковец Олег Петрович :oops:
Телефоны товарища: 205 63 34, (029) 602 57 92, (029) 345 63 34
"Редактор-помощник" - Инна Яковец :oops:

Люди взяли деньги - очень некачественно и некомпетентно выполнил свою работу. Фотографии которые они "обработали" были с бликами, точками. Во время съемки чудо-оператор не может толком выбрать где стать. Про "обработку" - силуэты людей и основной фон живут отдельно друг от друга, как будто вклеили.

На наши претензии чудо-фотограф заявил что он нас не знает и первый раз видит, такой вот мошенник :^o .

Мы очень ошиблись, что просто не проверили ФИО данного персонажа в поисковике - отрицательные отзывы о нем уже есть в сети.
Очень не советую к ним обращаться! [-X [-X [-X


20 дек 2015, 22:06
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 28
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 10:07
Сообщения: 28
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Всем новым невестам, кто хочет определиться с видеографом!Я совершила большую ошибку , когда выбрала оператора - Дмитрий Прохор , я не знала, что он настолько неадекватный. P.S никаких претензий к съемке, а дело в самом отношении. суть всех переписок в том, что он своим видом хотелся показаться, что и ? ну и что вы мне сделаете , когда у вас три месяца до свадьбы? хорошо, что мы его отношение узнали заранее!! Могли бы разобраться спокойно и остаться профессионалом до конца

viewtopic.php?f=20&t=8095&p=555539#p555539 Там все скриншоты и доказательства!


23 апр 2016, 14:33
Профиль
Новичок

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 11:04
Сообщения: 6
Баллы репутации: 0
Сообщение О безответственности арендодателей
Все прошло и утряслось уже:)Но читаю отзывы других пострадавших в самый важный день и вспоминаю свой ужастик... Заявление подали 26 апреля на 21 июня (я приехала из России, жених борисовский). Свадьбу делали в форс-мажоре, нужно было срочно оформлять ВНЖ. На все нет и двух месяцев, а мне еще нужно обязательно в мае же ехать обратно в Россию. Для торжества выбрали Дудинка-Сити в начале мая(что было еще свободно и подходило для небольшой свадьбы). Все обговорили с администрацией,заказали еще номер для гостей, нам обещали свадебный номер в подарок. Я человек предусмотрительный, поэтому сто раз все уточнила. Оставили контакты и мои, и БМ, и свекров, все в журнале записали. Что меня напрягло-что с нас не взяли предоплату,и договор пока не заключили- сказали позже, при заказе меню. Нет бы мне положится на интуицию. Но так как я человек в Беларуси новый, решила не возникать.В России все время тоже держала руку на пульсе и по телефону контролировала процесс, который почему-то все откладывался по поводу договора аренды и меню, хотя все уверяли что все ОК будет...По возвращению в начале июня созваниваюсь с администрацией, договариваюсь о встрече и мы со свекрами едем. Только почему-то вд). соседнюю усадьбу !!! "Елкино"- на мое удивление мне отвечают что это один комплекс и администрация вся там сейчас. А по приезду нам говорят, что свадьба будет вообще в усадьбе Колодеево(в городе),предлагают поехать ее смотреть, ночевать мы и гости должны найти где сами...В июне!!!! за 2 недели до свадьбы!!! Когда все заказано под специфику Дудинок (оформление, цветы, антураж, ведущий со всеми розетками, конкурсами и пр, фото и видео на фоне природы и тд). Мой ужас,шок и бешенство :evil: Я бегом в Дудинка-Сити - и там узнаю, что произошел передел собственности между мужем и женой, журнал с записями просто украл тот, кому досталось "Елкино", и сообщить всем никто не мог, а в "Елкине" посчитали что"нам и так сойдет"..... И даже сообщать нам об этом не следует, хотя записи все есть!!!Хорошо, что в Дудинках на день нашей свадьбы никто еще не заказал и все делали заново, и свадьба прошла как надо! Спасибо администрации и низкий поклон, они все пожелания учли наши прежние (и номер в подарок и прочее). А хозяину "Елкино" - дай Бог Вам здоровья !Оно Вам пригодится :D Знаю, что пострадали не только мы, а все брачующиеся там в июне.... Надеюсь, это самое здоровье они Вам не попортили... Извинений, кстати, мы так и не услышали от него или нее... хотя бы ..... :evil:


19 июл 2016, 12:52
Профиль
Новичок

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 11:04
Сообщения: 6
Баллы репутации: 0
Сообщение О безответственности арендодателей - дополнение
Хотелось бы добавить : свадьба была в июне 2014г. При общении с девочкой- администраторшей в усадьбе "Елкино" (с хозяином, ясное дело, поговорить было нельзя ввиду "его отсутствия", спихнуто все объяснения на эту девочку-эльфа, которую не каждый решится послать - я вот, женщина жесткая, и то не решилась, жалко мне ее было, несмотря на бешенство) почему-то в саму эту агроусадьбу (она тоже за городом,рядом с Дудинка-Сити) , т.е. на природу, нам перенести свадьбу не предложили (пишу "почему-то" с юмором уже, так как на нашу дату там была уже заказана другая свадьба, и я это знала еще при первоначальном заказе в Дудинках, т.к. сначала мы посетили Елкино), и я рада за администрацию "Елкино", что именно ОНА знает , где лучше мне , моему жениху и всем близким праздновать торжество, а не мы, взрослые люди, далеко за 30 - т.е. в городе, в предложенной усадьбе Колодеева, а не на природе - всем вместе с гостями, с ночевкой в соседних номерах и возможностью после свадьбы ночью всем вместе посидеть спокойно в беседке , все обсудить и прийти в себя, а утром вместе уехать, а не собирать компанию по всему Борисову из разных мест и провожать на поезда (половина была из России). И за полтора месяца, когда происходил ваш "передел собственности", не можно, А НУЖНО было поставить людей в известность о возможных изменениях! А не щебетать в телефон, что все ОК, а потом ставить перед фактом , перед свадьбой, надеясь "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться". Муж сказал грубее :evil: И еще, самое интересное: меня очень ПРОСИЛИ, что если я не соглашусь на их предложение перенести свадьбу в др.место, ОБЯЗАТЕЛЬНО им позвонить и сообщить, чтобы они не рассчитывали на нас :D :D. Наглость просто несусветная :D Но я все же позвонила и злорадно отказалась от их услуг, отметив, что все равно торжество будет в Дудинках =D> Так что "Елкино"- В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Я туда ни ногой. Даже годовщину свадьбы отмечали в др.усадьбе (хотя изначально , до событий, планировали там ввиду большой беседки). И последнее: хотелось бы услышать , как обошлись с такими же пострадавшими в июне 2014 г. от их действий, как они выкрутились и познакомиться :D


19 июл 2016, 14:20
Профиль
Новичок

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 11:04
Сообщения: 6
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
А вот так я еще платье подбирала :D Переехав в Борисов, подав заявление в ЗАГС, я, как слепой котенок, стала искать всю необходимую одежку и аксессуары (города, парикмахерских, магазинов, салонов не знаю, БМ, свекры, подруга на работе все время, а больше никого и нет, а сроки поджимают) , на сайтах Борисова инфы практически никакой :D В общем, шла по городу и увидела большой магазин "Свадебный мир". Думаю, вот оно!!!
Захожу.... Несколько тетенек предпенсионного возраста, с брюшком и с химией с начесом не обращают на меня никакого внимания....Думаю: ну и ладно, все равно не люблю навязчивый сервис #-o Я побродила между вешалок, но т.к. нескольких подруг замуж повыдавала, знаю, что не надо хватать и отодвигать грязными руками с улицы свадебные платья- а тут они все так боком висят, что и не поймешь... Обращаюсь к "девушкам" за помощью, говорю, что хочу простое длинное платье с отрезом или вставкой под грудью, желательно не белое (айвори, бежевое и т.д.), без пышных юбок и обручей с клетками.В общем, ничего сверхъестественного. Не могли бы они мне что-нибудь подобрать? :) Размер 46. Недовольно мне притаскивают пару - тройку платьев серо-буро- и тд. платьев с огромными юбками (серо- не потому что ткань с серебром, а потому что грязная :D ), внизу оторваны подолы кое-где , и размера максимум 42, а ,а у меня бюст, простите, 4-го размера (чего я очень стесняюсь) и ясень пень, в эти "чашечки" яникак не влезу. Я начинаю отступать и на всякий случай повторяю еще раз, чтобы мне хотелось.На что мне отвечают "Наверно не нашенские? С России что-ль?" :D стараюсь дословно :o Ну да, соглашаюсь, оттуда (ничего постыдного в общем-то не вижу. Выросла в многонациональном городе в Поволжье, кого там только не было, даже арабы и итальянцы как местные). "Так вот, Вы, я смотрю, вся такая гламурная, за модой видать гонитеся, езжайте в Москву , тут ничего не подберете, и не меньше чем за 500 долларов".
Я думаю, если она прочитает, узнает себя. :D При том стою перед ней в джинсиках и курточке тоже джинсовой, расстрепанная после прогулки - и где гламур? Я вообще не знаю, что это такое :D Про доллары молчу- не знаю что сказать- я их даже не держала никогда в руках... В городе детства прочно рупь российский :D :D Короче, бежала я оттуда и стороной обходила :) Хотя мне помимо платья надо было и бокалы, и полотенца вышитые и много чего еще к свадьбе... Нашла за 350 долларов чудесное платье первого проката в другом месте(по совету знакомых, дай Бог процветания Анжеле), почти как я хотела, и все остальное тоже, и в полтора раза дешевле. Выводы : 1. Я знаю теперь, что такое доллар :) 2. "Свадебный мир" - в ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Подруга в сл.году замуж собирается - туда не пущу :evil: :lol: [-X


19 июл 2016, 15:19
Профиль
Новичок

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 11:04
Сообщения: 6
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Ну и раз меня прорвало на самые "лучшие" воспоминания - еще жениху выбирали свадебный костюм :D Я уже почти готова в смысле свадебной одежки, а он- даже без торжественных носков :D Потащила его по магазинам ( я уже умная, знаю что где находится в Борисове, знаю что такое доллар и почем, значит должны управиться быстро :D )
Все мытарства описывать не стану , одно (самое необыкновенное) , расскажу . Пошли в салон мужской одежды на пр.Революции в Доме быта (кажется "7 небо"), на 7-м этаже. Костюмов не просто много, а ОЧЧЕНЬ много!!!Просто до потолка! в прямом смысле. :) О,, думаю, попали мы отлично! Щас быстренько точно что-то подберем (а жених привередливый, всяких блестяшек типа переливов на костюмах не признает,плюс фигура нестандартная- велоспортом занимается, ноги и филейная часть накачены, при том роста не так чтоб высокого, и плечи не широкие). Вижу похожих тетенек с химией и начесом в качестве продавщиц......... :D Ну ладно, думаю, видно стандарт такой. Быстро и внятно объясняем, что нам надо, рост, вес, размер, описываем (и показываем, что стесняться-то уже :D ) проблемные зоны, + галстук, рубашку ,запонки и далее по тексту..
Нам приносят штук 20 костюмов (может и больше). Все в смешную полосочку,звездочку, блестящие сильно и пр. отсеиваем сразу, не в размер тоже, как и диких расцветок (хотя предупреждали, что таких не надо(только серый разных оттенков можно), да ладно, еще приличное количество осталось). Примеряем. То пиджак хорошо, то брюки - общего нет.Что-то большое, что-то жмет :D Прошу либо брюки от другой пары поменять(на размер больше, либо пиджак, либо просто брюки подобрать отдельно.Не-ааа. Я вижу, что мы уже поднадоели (хотя других никого больше не было из покупателей). Сначала "девицы" сидели болтали, потом косо смотрели (а мы сами уже полезли по стеллажам), потом попробовали всучить черный костюм, а потом дали совет - а вы перешейте брюки... там вот сзади распорите, там пару см есть, и на крае прямо прострочите :D Я представила, что произойдет, когда жених резко сядет на свадьбе ..... Тихо засмеялась от отчаянья, а муж уже начал тихо звереть от подобных советов распороть в бедрах или на попе... Или застрочить в рукавах и на спине.. Пришлось уводить срочно, слыша в след - "ну вот этот же был хорошо!! почти...или зеленый посмотрите"... К слову, зашли в др.магазин и за полчаса девушки подобрали 3 отличных костюма разных тонов нужного цвета, идеально сидящих , тех же фабрик!!!! что предлагали и в предыдущем, рубашку, галстук, ремень, запонки, булавку и даже посмотрели на мое фото платья и букета, скорректировав цвет галстука и сорочки, дав несколько пригодившихся советов. При том такого огромного количества костюмов у них не было, а жених в итоге не мог долго выбрать, который же из трех понравившихся мы возьмем :D Вот это я понимаю- профессионализм. Спасибо девушкам из мужского салона одежды на Стадионе (не буду писать какого, хоть и хочется, но они себя и так узнают, к сожалению не помню имен), иначе муж не был бы таким красивым и в то же время элегантно сдержанным на свадьбе, на фотках он почти меня затмил :D И вы сохранили мои оставшиеся нервные клеточки перед свадьбой :D А вот в Дом быта в тот салон муж теперешний уже не ходит.. даже за брюками просто... :evil:


19 июл 2016, 16:28
Профиль
Новичок

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 11:04
Сообщения: 6
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
А вот еще про торт!!! :D (все это я пишу не чтобы кого-то охаять, а чтобы девушки были бдительны и не повторяли ошибок, которых можно избежать, и чтобы предсвадебные хлопоты были прекрасными, а не в истерике #-o Преодолев все неприятности, свадьба у нас в итоге получилась замечательная всем назло! :lol: И зал, и ведущий, и оператор, и прическа, макияж, нарядки, машинки, сама организация свадьбы,оформление, еда - на твердую 4+! ) Так вот, с тортом вообще была полная засада.. Мы не знали, где его заказать просто в Борисове. На сайтах? ммм... Не внушали доверие частники, хотя я и позвонила некоторым... многие уже под завязку в пироженках... До свадьбы 2 недели. Я только от аренды зала отошла :D Посоветовали знакомую- у нее абонент не абонент... На Хлебзаводе не захотели заказать-там простенькие только с масляным кремом предлагали испечь, только большие. И тут свекровь увидела, что в "Короне" появилась услуга- торты под заказ. Мы полетели туда. Красивый стенд, милая девушка, большой выбор прекрасных изделий. Сразу оговорюсь - ничего особенно от торта я не хотела , по сайтам месяц не лазила, подбирая индивидуальное что-то - мне лишь бы был красивый и вкусный, в свадебных тонах- и все. #-o Я спрашиваю ее в полном восторге: "Это все можно заказать?!!" Получив утвердительный ответ, выбираем торт. Заказываем. С нас опять!!! не берут предоплату. Т.е. как говорится суем деньги- не берут :evil: Дают телефон зав.производством кондитерского цеха, говорят перезвонить дней через 5 ей, уточнить цвета и прочее. Обещали и подложки, и коробку, вот про доставку уже не помню... Оставили опять !! свои контакты на всякий пожарный. Мы очарованы просто дамой, принимающей заказ, уезжаем спокойно (в конце концов, торт- не банкетный зал, что могут быть за проблемы, тем более - в "Короне", которая мне очень нравилась в плане кулинарии). Пять дней занимались усиленно другими хлопотами... А зря!!!! Звоню зав.производством на шестой день. И тут мне говорят, что торт сделать не могут, так как для цветов заказанных нет нужной мастики. :lol: Я, уже закаленная испытаниями, спокойно говорю - "Не важно, сделайте любой другой торт похожий". Оказывается, вообще никакой не могут в плане свадебного, только с маслом или белком, ,т.к. никакой мастики нет....И не будет!! Мляяя- а какого столько дней молчали ?! Контакты есть же !! Я снова выпадаю в осадок- предъявить нечего, договора нет, денег не вносили, до свадьбы неделя - и никто не виноват.... :evil: Все бросаю, роюсь по сайтам, нахожу первого попавшегося, который готов взять заказ за такой срок , абы какую фотку торта, жениха срочно с работы- несемся туда.Заказ оформляли где-то на лавочке :D Девушка сразу предупредила, что много цветов и листьев из мастики на торт сделать уже просто не успеет- так как заказов много на нужную нам дату, а времени мало. Но слоев несколько, по нашему выбору, цвета подберет тоже в тему свадьбы.... Все остальное- как успеет... Спасибо, милая Юлечка! Ты просто нас спасла. :D Все было вкусно, элегантно, безумно красиво и в срок!Гостям очень понравилось :D А "Корону" в данном плане- в ЧЕРНЫЙ СПИСОК! Вы же серьезная организация! как можно так подводить новобрачных? Это же просто бессовестно [-X


19 июл 2016, 19:20
Профиль
Новичок

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 11:04
Сообщения: 6
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных
И вот еще лично для девушек, таких, как я- в смысле типа "иностранок" :D (какие мы на самом деле иностранки, но государствам виднее). При подаче заявления в ЗАГС г.Борисова я уточнила, ставится в мой российский паспорт штамп о регистрации брака? (Вида на жительство еще не было). Мне сказали- "Конечно! Обязательно!". За день до регистрации паспорта забрали на оформление. Я, опять как, блин, предусмотрительная, не пожелала менять фамилию на фамилию мужа(для этого нужно ехать в Россию , чтобы менять все личные доки, и паспорт в том числе. Потом ехать их забирать. А это большие деньги, время и геморрой. В Беларуси это сделать нельзя, даже в посольстве). В общем, штамп мне поставили в мой российский паспорт :D Потом, будучи в этом самом посольстве в Минске (оформляла вид на жительство) я узнала, что они не имели права, ЧТО в беларуские ЗАГСы НЕОДНОКРАТНО!!! рассылали письма из посольств, что этого делать нельзя!!! Только в вид на жительство ставится штамп о регистрации брака с иностранцем. И паспорт считается недействительным , особенно в вопросах юридических или на где-нибудь на границе . В общем , паспорт мне запороли в местном ЗАГСе (до смены паспорта по возрасту мне было еще 10 лет тогда , а мне как назло нужно было именно нотариальные вопросы решать в России). Кто за это ответит? Да никто :D
Так и живем :D И все равно - все у нас хорошо :D назло всем =D>


19 июл 2016, 19:46
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:06
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Здравствуйте. А мы попали в очень не обычную ситуацию - тамада пропала и не явилась на мероприятие - думаю полезно будет предупредить будущих клиентов о возможности такого сюрприза от тамады...... Нашли ведущую Ирину Смит за месяц до празднования дня рождения в интернете (она и свадьбы ведет по всей Беларусии) и сразу забронировали дату(18.02.2017). Целый месяц переписывались в контакте с ней и несколько раз созванивались. Подробно обсуждали сценарий праздника, конкурсы, подарки, списки гостей... и т.д.. За два дня до торжества позвонили ей сообщили сколько людей будет, что купили..... В день Х еще раз позвонили ей в 9 утра сообщили точный адрес. Все было хорошо. Сказали, что приедут за 1 - 1.5 часа до начала мероприятия (в 15.00). Уже на последующие звонки ведущая не отвечала /у музыканта был не доступен телефон. В ресторане на наше удивление Ирина так и не появилась и не позвонила. Очень неприятная ситуация. Хорошо, что у нас не свадьба. Реально КИДАЛОВО!!!! Будьте осторожны!!!!!!! Ирина Смит вам отдельное спасибо за сюрприз.... Могли бы и предупредить что вам предложили более выгодное предложение или что там у вас случилось - мы бы нашли другово более надежного ведущего или хотябы сценарий продумали. Вот так тоже оказывается бывает....


21 фев 2017, 15:57
Профиль
Новичок

Возраст: 30
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:23
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Запомните название ZATEYABY и когда услышите о них - сторонитесь. Это люде - непрофессионалы, которые позиционируют себя и как дизайнеры-флористы-организаторы и прочее. На деле - куча мошенников, которые совершенно не умеют работать ни в сфере праздников, ни с клиентами. На сайте указано, что они за 2 года стали лучшими и получили свадебную премию ( я не то чтобы просто сомневаюсь, а могу с уверенностью сказать, что этой премии у них нет и никто им эту премию никогда не даст) Разводят незнающих людей и зарабатывают на этом деньги. А теперь по факту:
Заказала я у них пригласительные, скинула из их работ похожий макет, и уточнила, что нужен в том же стиле, но кое что нужно изменить(!). С меня сразу же потребовали 100 процентное перечисление денег через ЕРИП. На что я не согласилась, и сказала, что только 50 процентов, а остальное после получения заказа на руки. Долго ждала ответа, макета, ничего не присылалось в течении 3-4 дней. По истечению этого срока пишет мне Антон Затеев( лицо, у которого был сделан заказ) и просит определить цвета для дресс кода. Я прошу палетку, на которой указаны оттенки, с которой они работают - такой у них не оказалось, цвет и оттенок понятие для этих горе-дизайнеров одинаковое, то есть если я хочу пудровый цвет для дресс-кода, то на карточке я бы увидела, скорее всего, просто розовый. Потом следует вопрос: Макет вы обещали оговорить со мной, я кое что хочу изменить (а именно веночек), скинула конкретный пример, ответа не последовало. Прошло 2 дня,ни макета, ни привета от уважаемого Антона нет. Я пишу сама, на что получаю ответ: у нас такого веночка нет, выберете другой... ТО есть два дня нужно было просто молчать, а ответ клещами доставать, и каждый день навязчиво писать. Я отказалась от услуг и потребовала обратно деньги (50 процентов 25 рублей), я пишу - меня игнорируют, номер карты я скинула, мне сказали что нужна виза. Я дала номер карты виза, 3 дня молчат, я опять начинаю писать и интересоваться, когда перечислят деньги, после игнора открытого( он в онлайне и просто не отвечает) я пишу, что буду писать заявление в милицию. Звонит телефон, мужчина явно с большого бодуна тыкает мне: Сбавь обороты, и уверяет что в течении 4 часов банк вернет деньги. Остается только ждать. А приглашения я заказала у других ребят, с момента как я жду возврата денег от затеи - мои пригласительные на 10 рублей дешевле которые уже готовы. Делайте выводы, всем невестам желаю хороших подрядчиков!Держите ухо востро, недобросовестных людей, к сожалению, в наше время слишком много


18 апр 2018, 12:44
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 20:04
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Добрый день девушки! Хочу предостеречь вас о непрофессионализме фотографа МАКСИМА ЛАДОВСКОГО! И вообще на будующие не повторяйте моих ошибок: портфолио у всех красивое, нужно просить всю серию свадьбы! Чего я, увы не сделала...

У нас была выездная регистрация. Заказывали арку с живыми цветами. Флорист подбирала чтобы цветы на арке сочетались в тон с букетом невесты. Подруга несколько раз поправляла красивенный шлейф и фату в пол для того, чтобы на фото было красиво! Но на фото вся красота обрезана! Все фото сняты по колено или пояс! После росписи планировалась фотосессия с гостями. Времени было предостаточно с запасом! Все, абсолютно все фото с родителями, братьями и гостями сняты горизонтально, по колено, т.е. с обезаными ногами,без красивого шлейфа невесты, с заваленным горизонтом, который он даже не удосужился выровнять и без цветов на арке! Вопрос: почему мы фотографируемся на фоне арки с живыми цветами, если ее нету в кадре!? На фото просто белая шторка... На вопрос почему нету классической фтографии из загса в полный рост с родителями и гостями, я получила ответ -мол нету таких правил, фотографируй как хочешь, а если вам было важно то нужно было об этом сказать. У вас что фото похожи на похороны,- сказал он мне. Нет! У меня фото похожи на фото на фоне белой шторки в зале дома! Но никак на зал регистрации.

Есть и красивые фотографии, но на них, на пример, обрезано пол головы отца, который держит каравай, зато сфотографирован диван во всей красе на заднем плане. На сборах невесты наполовину обрезана голова подруги, которая красит меня, но зато есть стена на пол кадра. В фотографиях где по задумки я душусь духами, рука настолько обрезана, что не видно что я вообще держу в руках. Есть конечно и другой дубль- тут уже видны духи, но фото обрезано прямо по кисти.

Вообще резюмируя полученные кадры, замечу что фотограф вообще любит обрезать кисти рук и пол головы! Видимо не знает основных законов фотографии, которые знает даже любитель, ведь для него "не существует правил".

Чтобы не быть многословной, я хотела приложить фото для наглядности что я получила на выходе. К сожалению, я не разобралась как здесь прикрепить фото. Поэтому вы можете написать мне в вайбер и я вышлю вам фотографии (номер +375297014957) и вы убедитесь в правоте моих слов.

Должна также отметить, что когда я позвонила фотографу, разговор начался с фразы "ну вот опять начинается"... Параллельно было слышно он куда-то собирался, одевался и голос был такой спакойно выдержанный. Такое чувство что звонила я не первая и видимо не последняя...


13 июн 2018, 21:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.102s | 44 Queries | GZIP : Off ]