Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Ах, эта свадьба! 17.06.2016 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Ах, эта свадьба! 17.06.2016
**Lapochka** не надо коротко...пиши как есть)))


05 июл 2016, 11:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:06
Сообщения: 89
Дата свадьбы: 10.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Ах, эта свадьба! 17.06.2016
**Lapochka**, я люблю большие тексты))) чем больше текста и подробностей - тем дольше читать - тем больше удовольствия и пользы :D
С опозданием поздравляю вас с созданием семьи! Пусть с каждым прожитым днем вместе - любви в вашей семье становится еще больше :)


05 июл 2016, 12:42
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ах, эта свадьба! 17.06.2016
Наоборот хорошо. когда отчет о пордячиках максимально подробный. Это поможет следущим невестам)
Надеюсь, что отчет о свадьбе тоже не будет краток, я так дюблю их читать :)


07 июл 2016, 08:49
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 21 мар 2016, 08:57
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 17.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Ах, эта свадьба! 17.06.2016
Декор Свадебное агентство “Скоро свадьба»
Если вы выбираете стандартный сценарий: роспись в ЗАГСе и банкет в ресторане - вопрос декора вас не должен сильно волновать. Тем более, что во многих ресторанах, приличный интерьер вы рискуете только испортить свадебными шариками и ленточками. Но вот усадьба – другое дело. Помимо банкетного зала в свадебный вид нужно было привезти территорию, беседку и, конечно же, зону для регистрации. А это всё еще как-то должно было сочетаться. :?: Кроме того было несколько моих загонов, которые всё усложняли #-o
1) Забор на фоне арки для регистрации – по моим убеждениям его нужно было закрыть, т.к. он не вписывался в классический стиль и всё портил (может для рустика – вполне бы подошел, но рустик я не хотела)
2) Деревянная беседка и баня на территории – беспокоили меня в меньшей степени, чем забор, но тоже не давали спокойно спать,
3) Белый банкетный зал – он, безусловно был хорош, что отметили многие декораторы, там можно было делать любой дизайн, но! по моим, опять таки, невестинским загонам, туда нужно было добавить какой-то цвет, чтобы всё не сливалось, а какой я не знала, хоть убейте, ничего не нравилось. И вообще, цвета свадьбы у меня не было до последнего)) :roll:
Бюджет на эти все удовольствия у меня был сильно ограничен, после встреч и переписок с несколькими декораторами (даже начинающими), я, было подумала, что нужно принести в жертву либо бюджет либо свои пожелания, но не успела и хорошо))
Наталью нам рекомендовал один повар. Встретившись с ней первый раз и посмотрев работы на сайте, сразу я не очень впечатлилась: «ну так, нормально, вроде…» (параллельно встречалась и вела переговоры с другими декораторами). Кроме того, меня яро отговаривала координатор от выбора этого агентства (об этом я уже писала при подготовке). На повторную встречу с Натальей я решилась за 3 :!: недели до свадьбы, и провели мы эту встречу на усадьбе.
Осмотрев территорию, выслушав мои пожелания опасения и ограничения по бюджету, Наталья предложила цвет белый с айвори, либо белый с ненавязчивыми элементами лавандового (ленточки на балясины, на стулья и напероны), чтобы не сливалось. Кроме того, чтобы уложиться в бюджет она предложила после регистрации перенести арку и балясины в банкетный зал и поставить в президиум, а столик для регистрации и для дарения использовать один и тот же. Так и сделали). Остановились на сочетании с лавандовым.
Ну вот, вроде всё выбрали, оговорили и определились, казалось бы на один закрытый пункт больше, НО только не для меня) Темперамент весов мешает мне по жизни постоянно, со многими вещами определиться проооосто не получается, постоянно мечусь, этот или другой, а тут еще и свадьба, а тут еще и декор который должен быть самым-самым…. 2 недели я мучилась, мне казалось, что что-то не так, не представляла как это всё будет выглядеть, сомневалась и в итоге, за 3 :!: дня до свадьбы позвонила декоратору и сообщила, что я передумала, =; делаем айвори (к тому моменту декор в айвори представлялся в голове как то лучше и нравился больше). И что вы думаете, в ответ я услышала – «хорошо!», мы еще раз прошлись по наполнению и здесь моя душа немного успокоилась. Декорировать начали накануне свадьбы в четверг, сначала банкетный зал, а на пятницу по плану были беседка и выездная регистрация. И для меня это было несомненным плюсом, ведь обычно, готовый декор невесты видят именно в день X, а мне посчастливилось большую часть увидеть до свадьбы. С усадьбы я уехала в 12 часов ночи с одной мыслью, «чтобы не случилось, декор будет классный, эти ребята не подведут» :-D
В действительности так и случилось, декор был сказочный, такой весь нежный и свадебный, в то же время ненавязчивый и ни к чему не обязывающий – то, что так я хотела, но представить и объяснить никому не могла.
Рассмотреть остальной декор мне удалось перед регистрацией, с окна коттеджа на 3-м этаже, пока меня приводили в порядок после фотосессии. Глядя из окна на всю, уже готовую красоту, нарядных гостей и несколько фотографов и операторов хаотично перемещающихся по территории, родных и близких махающих в улетающую на квадрокоптере камеру, была только одна мысль, здесь снимают фильм и скоро мой выход на съемочную площадку)) :angel:

Изображение

Изображение

Изображение

P.S.
В состав декора входило всё:
Выездная регистрация: цветочная арка с ниточным фоном и кристаллами, 6 балясин, дорожка, столик для росписи (он же для дарения), подушечка для колец, перо, цветочная композиция на столик, корзинка для дарения;
Беседка для фуршета: юбки на столы, скатерти, цветочные композиции, деревянные столбы обмотанные белыми атласными лентами, свисающие аксессуары на свадебную тематику (ленточки, сердечки, пожелания и т.д.)
Зал: скатерти и юбки на столы гостей, напероны, канделябры с цветочными композициями и плавающими свечками на каждый стол, чехлы на стулья с прозрачным бантом, стол молодых (скатерть+шифоновая юбка), 2 таких же канделябра как и у гостей, аксессуары (бусины, кристаллы), цветочные шарики, после регистрации добавилась арка (поставили за нами) и балясины(расставили вдоль стены где мы сидели.
Дополнительно, девочки обмотали широкими атласными лентами деревянные перила балкона, с которого мы выходили на регистрацию и деревянные качели, смотрелось здорово).
Гости вообще были в восторге! Фотографировались везде и со всем, одна сплошная фотозона)
И всё это уместилось в мой маленький бюджет (кому интересно напишу в личку) :lol:
Благодаря этим волшебницам место, где родилась наша семья, стало настоящей сказкой для всех. =D> =D> =D>


21 июл 2016, 16:34
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Ах, эта свадьба! 17.06.2016
=D> =D> =D> как здорово, что все получилось именно так, как ты хотела! очень все красиво


07 авг 2016, 12:07
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ах, эта свадьба! 17.06.2016
Согласна с chika2307, довольная невеста - довольные все остальные
Пиши скорее продолжение)))


11 авг 2016, 15:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:48
Сообщения: 64
Дата свадьбы: 02.10.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Ах, эта свадьба! 17.06.2016
Как интересно! Хочется скорее продолжение! [-o< [-o< [-o<


30 авг 2016, 15:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.097s | 32 Queries | GZIP : Off ]