Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Советы молодоженам по проведению свадьбы 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 15:57
Сообщения: 172
Откуда: Минск, РБ
Баллы репутации: 0
Сообщение 
писала в ветке про платья и пишу тут, может пригодится.

Самое забавное, что очень многие девочки, точно решив, что хотят белое с 8ю кольцами, берут зеленое без колец. Потому что мы себя представляем чуть иначе, чем оно видится со стороны. Даже если мечтой всей жизни было красное мини, но при этом красный не идет, рост-вес не сочетается и на тебе не смотрится--- зачем одевать? Всегда можно найти то, в чем будет просто АХ.
Что касается принципа хождения по салонам. Об этом писалось сотни раз, но все равно иногда читаю кто где был и не понимаю принципа.
1-если кто-то сказал, что салон г.. полное, всегда кто-то будет говорить обратное=>сколько людей столько мнений, пока не попробуешь, сказать сложно.
2-Ищем салоны, расположенные около дома в радисе километра (условно). Ходим, меряем.
3- помним всегда (!!), что на фото платья смотрятся совершенно не так, как в жизни. Мало того, на женском теле они сомтрятся не так на вешалке. Поэтому, если платье вызывает симпатию, но нет уверенности, то все равно надо мерять.
4- салонов в Минске очень много, если хамят и не хотят работать-- их проблема (исключение, если там платье мечты, но есть владелец, которому врядли нужен персонал, который хамит и плохо выполняет работу, я в Минске только одну контору знаю, где это привествуется).
4- в районе работы (учебы, место проживания БМ) тоже есть салоны.
Если есть интерес попасть в конкретный салон, лучше всего в него позвонить и уточнить как и когда, потому что хоть и написано ВРЕМЯ РАБОТЫ, все равно девушки умудряются приходить в выходной, за час до открытия, после закрытия и звонить, стеная, что она пришла, а тут закрыто ( моя подружка , умничка и прелесть так умудряется делать, почему, не знаю).
Паника, что нету платья и ничего не нравится нормальное явление. Всегда етсь выбор и пара салонов и мастеров, котрые шьют. Не верите, спросите Merri.


22 июн 2006, 14:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Напишу совет, который пригодился бы и мне. Гостей надо ооочень тщательно выбирать! Короче остальное - эмоции, поэтому больше писать не буду.


22 июн 2006, 22:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 13:13
Сообщения: 148
Баллы репутации: 0
Сообщение 
главный совет - НЕ ПАРЬТЕСЬ! получайте от подготовки и процесса удовольствие, не заморачивайтесь на мелочах, помните, что ИДЕАЛЬНО - это обстоятельство способа действия и категория метафизики. пусть лучше все будет ПО-НАСТОЯЩЕМУ. не пытайтесь сделать ВСЁ - можно элементарно порвать попу, нервы и любимого мишку, устать, впасть в анабиоз и выйти из него только бросая в конце застолья букет. тем более свадьба - субъективно не самое важное событие в жизни.


05 июл 2006, 12:16
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У меня на столе стояла вот такая горка http://foto.mail.ru/mail/4olenka/52/i-53.jpg Когда меня выкупили все гости прошли в зал и парни начали наливать шампанское http://foto.mail.ru/mail/4olenka/52/i-54.jpg было очень красиво и все гости как зачарованные смотрели на это и потом каждый взял по бокалу (всего 20 штук).
Когда покупала призы для проведения конкурсов тамады, то наткнулась на веер. Он меня потом очень выручил http://foto.mail.ru/mail/4olenka/52/i-57.jpg
Пока вы на прогулке позируете перед фотографом, супругу можно вручить мыльные пузыри :D чтобы не скучал http://foto.mail.ru/mail/4olenka/52/i-58.jpg
Свидетельница на свадьбу пришла в красном, а свидетель в фиолетовой рубашке-чепчики которые им выдал тамада для сбора на "мальчик-девочку" были в самый раз. А я в магазине купила розовые ползунки (это на девочку) и синие (на мальчика) . На фотке видны немного http://foto.mail.ru/mail/4olenka/52/i-59.jpg Смотрелось очень хорошо http://foto.mail.ru/mail/4olenka/52/i-60.jpg
Крали не только невесту, но и моего мужа тоже. Чтобы мне его вернули свидетельница с помощью свидетеля танцевала подобие стриптиза на пилоне (на Шайбе сие действие легко было воплотить)-веселились все! Но закончилось это только растегиванием пуговиц на рубашке свидетеля :D http://foto.mail.ru/mail/4olenka/52/i-62.jpg
Когда мы выходили из подъезда, чтобы ехать в ЗАГС на ступеньках и около них были шарики http://foto.mail.ru/mail/4olenka/52/i-61.jpg
Альбом пожеланий я уже писала как делала, про сеймейный очаг тоже, если кому надо-то пиштье в личку.


07 июл 2006, 14:15
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 08:07
Сообщения: 30
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
4olenka а где можно альбом пожеланий посмотреть и семейный очаг???


07 июл 2006, 14:42
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2006, 15:46
Сообщения: 26
Баллы репутации: 0
Сообщение 
4olenka, очень интерсные идеи! А шампанское льется в верхний бокал? Гости потом на обливаются каплями с ножки бокала?


10 июл 2006, 15:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Девочки, не флудим в ветке. Все вопросы в личку или во флудилку.


10 июл 2006, 15:27
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Семейный очаг может быть таким :
Вариант1: Гостям выдают 2 свечи. тамада говорит, чтобы их передавали, мысленно произнося пожелания молодым, звучит красивая музыка, выключен свет...и вот свечки приходят к молоым одновременно и зажигают от них свою свечу.
Вариант2: 2 Свечи выдаются матери невесты и матери жениха, они зажигают их, в это время тамада произносит что-то типа:
От наших предков к нам пришел обычай:
в дом новобрачнных приносить огонь,
чтоб им зажечь приветный и привычный
очаг семьи- символ любви большой.
Ну, а теперь зажжем очаг семейный,
пусть вспыхнет в нем живительный огонь.
Не боги обжигают, ведь, горшки из глины,
за счастье и любовь в ответе вы вдвоем,
Вам, молодые, мы даем очаг семейный,
и пусть огонь любви горит неугасимо,
как свет в очах, как сердце человека,
чтоб вы могли отныне и вовеки
Большой огонь зажечь на малом огоньке
и хлеб Большой испечь на небольшой муке.

Под эти слова молодые зажигают от этих свечей, свою свечу, вставленную в красивый подсвечник

( После зажжения очага можно предложить тост) Давайте поднимем бокалы за этот маленький и еще совсем молодой очаг .Но он вырастет, окрепнет и сможет обогреть и молодых, и их детей, и их родственников и друзей. (переполох.ru)

Трогательными являются такие моменты:
1. Всем гостям раздаются свечки и их зажигают. Молодожёны затем подходям к кажому гостю, который говорит поздравление, а потом молодые свечку задувают (если много гостей, то это слишком длительный процесс будет ).


15 июл 2006, 11:08
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Совет невестам:
Обязательно на вашей свадьбе должен быть человек, который будет следить за внешним видом вас (губы, тушь, тон) и вашего жениха(бутоньерка, галстук, следы от помады). Не обязательно это должна быть свидетельница, возможно просто кто-то из гостей, кого вы заранее предупредите. Но такой человек просто необходим!!


30 окт 2006, 16:56
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2006, 13:13
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Sandra
Ты просто молодец!!! Очень много полезной информации!!! Спасибо тебе огромное!!!


27 дек 2006, 15:29
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Janna писал(а):
Совет невестам:
Обязательно на вашей свадьбе должен быть человек, который будет следить за внешним видом вас (губы, тушь, тон) и вашего жениха(бутоньерка, галстук, следы от помады). Не обязательно это должна быть свидетельница, возможно просто кто-то из гостей, кого вы заранее предупредите. Но такой человек просто необходим!!
вот-вот. Изрядно захмелевщая я-невеста орало на всю Лощице: где мой оператор? где мой визажист? гле мой фотограф? где мой муЖ? :smile:


28 дек 2006, 08:45
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 16:58
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ренимирую полезную ветку
Sandra, расскажи о том, каким образом можно организовать бракосочетание не в ЗАГСе, как это было у тебя на свадьбе.


25 июл 2007, 17:27
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2007, 09:45
Сообщения: 31
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Sandra
нам сказали, что не ставят сейчас штампов о недействительности паспорта, но я обязана в свою очередь поменять паспорт в течение 30 дней. ну?


26 июл 2007, 08:28
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Наталка писал(а):
ну?

???


26 июл 2007, 11:41
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2007, 09:45
Сообщения: 31
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Sandra
я имела ввиду, где правду искать :)


26 июл 2007, 11:51
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.094s | 50 Queries | GZIP : Off ]