Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
 Отзывы о свадебных салонах 
Автор Сообщение
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:57
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Сообщение Отзывы о свадебных салонах
:-D И так,решила открыть новую темку с личными отзывами о свадебных салонах! Думаю тема будет интересной,все девочки смогут оставить свои личные отзывы о том или ином салоне,платьях,отношении,обслуживании,ценах и т.д. И так,вчера я начала хождение по салонам. И первым в списке оказался Be happy. Сразу уточню,выехали давольно поздно,в 18 часов,после работы. Посмотрели приблизительно где находится,кстати расположение хорошее,в центре. Увидели вывеску,подходим,оказалось ошибка,это был салон Кураж,но так как он всеравно был в моем списке решили зайти. Оказалось обычной квартирой,открывает девушка,радостно улыбается,говорит что они заняты (там девочка мерялась) и...предлагает подождать на улице(вчера была вечером мерзкая погода,снег с дождем!!!)! Ладно мы,в общем-то не очень расстроились,были на машине,да и по большому счету ехали в другой салон,но все же,каково должно быть девочкам,кто добирался бы по мерзкой погоде на общественном транспорте,а потом еще и на улице тусить! Естественно мы туда больше не вернулись и не вернемся даже если это будет последняя надежда найти мне платье! Короче вчера они потеряли потенциального покупателя!:-). Хотя девочка,в общем то не плохая,потому что,когда я спросила где здесь Be happy, она объяснила! Ве happy обнаружился во дворе в подвальчике. Уютный интерьерчик,правда когда мы зашли,то сложилось ощущение,что нам скорее удивлены,чем рады! Возможно,потому,что они уже соаирались домой( одна из девушек,возможно хозяйка была в куртке,а возможно из за того,что я была с мужчинами( с любимым и его другом) и нас приняли за какую-нить проверку,т.к мальчикам моим под сорок!:-). В общем все было очень настороженно и безынициативно. Кстати платьев там не очень много,нд все из каталога есть в наличии. Честно говоря,ожидала чего то большего. И именно поэтому этот салон стал первым в моем списке. Их сайт впечатляет! А в реальности все проще. Платья красивые, но без груди там делать он большому счету нечего:-)! Своего платья я там не нашла. Не ах! Хотя любимому одно было очень ах! В когда ехали домой друг отметил, что все платья однотипные, и все решили, что мне нужно прямое не пышное. Так что будем искать! Цены не высокие: первый прокат от 600 до 750, остальные от 400до 55 0. Фата от 30 до 100, перчатки бесплатно. Бижутерия дешевая бесплатно,дорогая платно! То платье которое любимый выбрал стоило 600!:-). Пока все! Как только у любимого появится время продолжим!:-)


18 мар 2009, 14:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:24
Сообщения: 304
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Салон Gala
Ценовой уровень высокий или выше среднего. Прокат (2 и следующие) коллекции 2008 г. (те которые я смотрела) 600 у.е
Платья ухоженные, красивые!!! Есть выбор.
Фата расшитая покупка 50-60, кружевная 150 евро!
Персонал приветливый, общительный, Со знанием дела!
Хорошее месторасположение!
Мне понравилась!


18 мар 2009, 15:09
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:24
Сообщения: 304
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Укрощение строптивой
Платья ценовой категории выше среднего. Первый прокат 600 у.е. Качество тканей немного уступает платьям от Gala (МОЕ МНЕНИЕ!) а цены одинаковые с учетом, что там платья российские цены мне показалась завышенными!!!
Персонал приветливый, но немного им не хватает опыта работы (опять, же сугубо мое мнение)!


18 мар 2009, 15:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:33
Сообщения: 1466
Баллы репутации: 15
Сообщение 
?


18 мар 2009, 15:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Цитата:
Салон Gala

Платья понравились практически все, но заметно, что они не первой и даже не второй свежести, т.е. где-то вышивка отошла. Персонал тоже хороший, дают дельные советы, НО
не понравилось: в платье стоишь буквально 1,5 мин и девочка его сразу же снимает, задавая вопрос: "Вы себя запомнили?" Тут становится неловко, будто она куда-то спешит и...ты снимаешь платье абсолютно незапомнив себя в нем. :( (фоткать нельзя)
Цитата:
Укрощение строптивой

очень приятная обстановка, два зеркала, т.е. прикрасно видно себя со всех сторон. Еще одна деталь:когда были в Гале с подругой, то нам бы хотелось надеть бахилы, как в больнице, т.к. ходить в носках, как-то неприятно. А Строптивой нам их дали, что было +сом :wink: Соглашусь с SvetaK, что цены немного завышены, учитывая, что платья российские. Но все равно доволь, т.к. именно здесь я нашла свое платье!
Цитата:
Юнона

тихий ужас-мое мнение. Чувствуешь себя конвеером. В одном углу девочка, ты в другом, платье не предлагают, а я должна просить показать. Качество платьев-оставляет желать лучшего. Все делали нехотя. Не понравилось и я сбежала.[/quote]


18 мар 2009, 15:35
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:24
Сообщения: 304
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Anny1984
Цитата:
не понравилось: в платье стоишь буквально 1,5 мин и девочка его сразу же снимает, задавая вопрос: "Вы себя запомнили?" Тут становится неловко, будто она куда-то спешит и...ты снимаешь платье абсолютно незапомнив себя в нем. (фоткать нельзя)

А я стояла в платье по минут 5 и фоткаться мне разрешили на телефон, а второй раз и на фотоаппарат!


18 мар 2009, 16:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
SvetaK
Значит повезло с девочкой, меня обслуживала слишком строгая. :?


18 мар 2009, 16:12
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:57
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Юнона,без коментариев,согласна с предыдущими девочками,тихий ужас,и чего я не посмотрев форум туда поперлась? Теперь еще с температурой дома валяюсь:-(


19 мар 2009, 13:39
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:52
Сообщения: 455
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Справедливости ради:
Меня в Юноне отлично обслуживали (на Я.Купалы).
Платья предлагали и сами, все шнуровали, что я просила шнуровать, причем в каждую петельку все-все платья.
кроме меня никто не мерял, хотя ждали люди.
платья все были чистые, в отличие от многих салонов.
Первый раз я меряла так: - 5-6 платьев одела и зашнуровала, понравились 3, их я потом ещё раз одела - и опять зашнуровали. и не капризничел никто и гримас обезьянки, обожравшейся лимонов не корчил.
Качество платьев разное - но однозначно лучше, чем в "квартирных" салонах при сопоставимой цене(если не ниже местами).


20 мар 2009, 08:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:06
Сообщения: 105
Откуда: минск
Дата свадьбы: 15.08.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Wedding-Jazz 5+++++

очень красивый и просторный салон!!! как в кино: зеркала, примерочная за шторами, диваны и кофе :)

очень вежливые девочки. все шнуруют полностью, приносят хоть 10 платьев... но фотографировать не разрешают. (только если берешь платье)

потом предлагают свой вариант. и как оказалось у меня - он самый лучший. девочки профессионалы.

цены от 400 у.е. на 5 суток

платья все в идеальном состоянии, я даже не заметила, что платье уже было в прокате.
в прокате платья максимум 3 раза. на 3 прокат дают скидку 50%


20 мар 2009, 09:35
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:06
Сообщения: 105
Откуда: минск
Дата свадьбы: 15.08.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
да, еще. на примерку дают 1 час ...

когда я последний раз мерила платье, мама подписывала договор в это время. уже пришли следующие мерить (они раньше пришли)
а я все крутилась и крутилась у зеркала в платье и никто мне слова не сказал, что надо уже снимат, типа тут люди ждут!!!


20 мар 2009, 09:38
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:57
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Сообщение 
:-D Супер! Я тогда тоже в Джаз пойду, когда выздоровлю! Думала сегодня температуры не будет так в Салон Gala и Праздник от золушкисмотаюсь, но стало еще хуже чем вчера! :( Ну ничего, на след.неделе как сайгак носиться буду! :)


20 мар 2009, 12:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Забыла! Первый салон, который я посетила был салон Рококо. Очень понравился! Уютно, платья в хорошем состоянии, крутиться перед зеркалом можно сколько хочешь, девочка оч. милая, помогала дельными советами. Фоткать можно. Там я нашла предполагаемое мое платье, но увидев СВОЕ передумала.
Девчонки, и еще раз напоминаю, если вдруг кто-то найдет свое платье в салоне Рококо, обращайтесь, у меня есть скидка 30%. :!:


20 мар 2009, 13:14
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:06
Сообщения: 17
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Внесу свои 5 копеек. Я не обошла все салоны Минска, потому что и так умудрилась окончательно запутаться. Начну с того, что ровно 9 лет назад я два года подряд отходила на подиуме несколько показом свадебной моды, отчего мой вкус был безоговорочно лишен восторга и восхищения всеми платьями под названием "свадебные", уж столько я их перевидела-переносила-перемерила.
В первый попала в Анжелику - подруга посоветовала. Салон, обслуживание - все очень даже достойно, но все платья однотипные, шьют на месте, от чего лейкала и материал не разнообразны. Ничего себе я там не выбрала.
Be happy и Праздник от Золушки - принадлежат одной владелице, платья пересекаются, хороший сервис, хороший выбор, платья интересные, действительно есть из чего выбрать.


20 мар 2009, 17:00
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:25
Сообщения: 89
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я сегодня в BE HAPPY. Была там одна. Меня очень хорошо обслужили. Порадовало то, что можно фотографироваться. С собой был фотик, но некому было фоткать, и моим фотографом была девушка из этого салон, т.е. та, кто меня одевала:))) Но не нашла я там "своего" платюшка, хотя все померенные неплохо смотрелись, но духа не захватило. И кстати ,ехала туда, так как на сайте платьица мне очень понравились, такие как Vanda? Mhdalena и еще там пару было в таком стиле, но там к сожаления ни одного из 5 мною выбранных на сайте не оказалось...Сказали еще в апреле довезут.. Дальше собираюсь двинуться в Салон Gala... Кто нибудь знает когда там завоз 2009???


20 мар 2009, 17:58
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 503 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.100s | 50 Queries | GZIP : Off ]