Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 17:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Свадебные конкурсы 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение Свадебные конкурсы
Обращаюсь к уже состоявшимся женам и не только! :angel:
Девочки, поделитесь какие конкурсы на своих свадьбах вам понравились, а какие совсем нет. Очень не хочется полностью доверять вкусу тамады, хочется и своё что-нибудь добавить. :angel:


27 июн 2006, 19:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 15:57
Сообщения: 172
Откуда: Минск, РБ
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Меня конкурсы раздражают в принципе и я не люблю в них фигурировать. На моей свадьбе их не было :)
На свадьбе, о которой я все рвусь наваять отчет, были.
Не могу сказать, что от них в восторге, но в целом ничего, как и тамада. Были:
-танец лебедей, вариант модифицированный, там после танца приходит товарищ в маске и их стреляет, потом они оживают, танцуют бис. Друг юного семейства влял микрофон и сказал, что они должны были танцевать путину, но тут такое дело.. Отменили Мариинский и приехали. Улыбало.
-беганье за стулом, когда надо успеть сесть. Старо, но работало.
- Мальчик и девочка садятся на чупа-чупсы ( их в мешочке несколько) и угадывают сколько их там: тест на то, кто же чувствительнее, мальчики или девочки.
-Переодевание пиджака. Это когда сначала надо снять и одеть его пуговицами на спине и так несколько раз. Победили мы :))
-несколько девушек должны принести снчала ремни мужчин, потом шнурки, потом рубашки. забавно.
-на голову одевается шапка и звучит отрывок из песни, типа читает мысли. забавно, но вырубил момент, когда шапку одел тамада и понеслось- нету денег ни на плитку шоколада, ни на малую конфету. ПОбодное при одевании товарищу по части музыки. категорически не понравилось.
-мальчик \ девочка форева.
Свадьба была запланирована как интеллегентная, трезвая и из молодежи только самые лучшие друзья и мы. Поэтому все конкурсы нас таскали как родных, но мы принимали это как необоходимое зло , а под финал даже понравилось.
Пы сы. На невесты в финале одевали фарчек и косыночку. Не знаю кто конкретно все это продумывал, но смотрелось все мило и стильно. В том смысле что грамотно эти аксесуары подобрали.
Еще чего вспомню- напишу:))


27 июн 2006, 19:39
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Mur4a!Спасибо пребольшушее! :wink: :wink:


27 июн 2006, 19:49
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 22:33
Сообщения: 32
Откуда: Минск-Белосток
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Мне на одной корпоративке такой конкурс понравился (можно и к свадьбе применить): под музыку танцуют несколько человек (двигая всем телом ;) ) потом они должны танцевать всем кроме ног, потом остаются только руки, потом голова и лицо - все под разную музыку, и в каждом "туре" несколько человек выбывает (но это можно обыграть и без выбывания). При наличии юморных личностей конкурс потешный - я так давно не смеялась :smile:


27 июн 2006, 23:47
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 15:57
Сообщения: 172
Откуда: Минск, РБ
Баллы репутации: 0
Сообщение 
угу, хорошо работает при наличии БМа Меррички:)) да, Маришка?:)


28 июн 2006, 01:22
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я решила полностью доверится тамаде (хотя за 5 месяцев до свадьбы я пыталась искать интересные конкурсы, но...). Короче я была довольна.

mur4a писал(а):
-танец лебедей

У меня тоже был. Только там одели всем разноцветные парики из дождика и закасали одну штанину (брючину ;)) до колена и танцевали танец мал.лебедей пока штанина не свалится.

mur4a писал(а):
беганье за стулом, когда надо успеть сесть. Старо, но работало.

Были "дубки" вместо стульев. Т.е. девушки бегают около мужиков и по команде запрыгивают на руки к мужикам. Кто не успел - опоздал.

mur4a писал(а):
несколько девушек должны принести снчала ремни мужчин, потом шнурки, потом рубашки. забавно.

Такое я в прошлом году на день города видела около ДКЖ - там конкурсы команды КВН проводили. Было интересно.

mur4a писал(а):
на голову одевается шапка и звучит отрывок из песни, типа читает мысли. забавно, но вырубил момент, когда шапку одел тамада и понеслось- нету денег ни на плитку шоколада, ни на малую конфету. ПОбодное при одевании товарищу по части музыки. категорически не понравилось.

Такой конкурс тоже присутствовал, но песня тамады была "Мы желаем счастья вам...". Запомнила еще свою: "А я такая красивая сегодня..." и всё :)

Еще тамада при помощи нас выбрал самую активную девочку и мальчика. Надел им по 5 резинок на талию и сказал под эротическую музыку снять эти резиночки. Стриптиз из резиночек короче. Было супер. Я оказывается выбрала правильного человека, да и жених тоже (Жених выбирал девушку, а я - парня).

А остальные конкурсы посмотрим, когда нам диск отдадут.

Жениха и невесту в конкурсы не таскали - это хорошо, наверное.


28 июн 2006, 10:43
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Silverbay-ka писал(а):
Мне на одной корпоративке такой конкурс понравился (можно и к свадьбе применить): под музыку танцуют несколько человек (двигая всем телом ;) ) потом они должны танцевать всем кроме ног, потом остаются только руки, потом голова и лицо - все под разную музыку, и в каждом "туре" несколько человек выбывает (но это можно обыграть и без выбывания). При наличии юморных личностей конкурс потешный - я так давно не смеялась :smile:

У нас тоже был такой конкурс. Но были одни девушки в коротких платьях и всё зажимались, когда им ногами пришлось одними танцевать.
да, мужа Мэри не хватало :) Думаю, если бы конкурс у нас был мужской, то мужики бы лучше себя показали.


28 июн 2006, 10:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Buffy писал(а):
У нас тоже был такой конкурс. Но были одни девушки в коротких платьях и всё зажимались, когда им ногами пришлось одними танцевать.
.

ты не обобщай :smile:
Цитата:
Еще тамада при помощи нас выбрал самую активную девочку и мальчика. Надел им по 5 резинок на талию и сказал под эротическую музыку снять эти резиночки. Стриптиз из резиночек короче. Было супер. Я оказывается выбрала правильного человека, да и жених тоже (Жених выбирал девушку, а я - парня).

пузыри думаешь просто так получила?


28 июн 2006, 11:06
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Sandra писал(а):
пузыри думаешь просто так получила?

Конечно не просто так :) Ты была звезда!


28 июн 2006, 11:10
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:37
Сообщения: 129
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Вот меня это и расстраивает - куда ни посмотри, везде одинаковые конкурсы, как будто ходишь по свадьбам как в Больших гонках учавствуешь - одно и то же по кругу. Тамада, которого мы будем наверное брать тоже оригиналльностью не отличается - шапка гипнотическая, кому стула не хватило... :evil:


28 июн 2006, 21:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
checheck писал(а):
Вот меня это и расстраивает - куда ни посмотри, везде одинаковые конкурсы, как будто ходишь по свадьбам как в Больших гонках учавствуешь - одно и то же по кругу. Тамада, которого мы будем наверное брать тоже оригиналльностью не отличается - шапка гипнотическая, кому стула не хватило... :evil:

Свадеб оооочень много, а чтобы придумывать конкурсы тамаде нужно очень много времени (тот же самый реквизит как у меня на фоткее http://photofile.ru/users/buffy_one/1377191/29604474/ думаю собирался не за 1 месяц). Просто нужно и тамадов понимать :) Короче мой тамада мне понравился и то, что он делал такие же конкурсы как и на других свадьбах, меня не напрягает :)


28 июн 2006, 23:17
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки! И действительно, в этом году была на двух свадьбах у братьев... Вот через месяц они придут ко мне на свадьбу - а там!!! Конечно, понимаю, что всё равно есть какие-то повторения и даже что-то традиционное... Ведь мальчик-девочка - это на века... Но всё равно, я считаю, что нужно просто добавить хоть пару новых конкурсов, чтобы люди почувствовали... (что почувствовали не напишу, т.к. мысль потерялась... хи-хи!, бошка дырявая... ещё не проснулась.) :smile: :smile: :smile:


29 июн 2006, 08:01
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Девочки, а какие конкурсы вам категорически не понравились? :? :?
Что выглядит нелепо? :sad: :sad:


29 июн 2006, 09:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
darik писал(а):
Девочки, а какие конкурсы вам категорически не понравились? :? :?
Что выглядит нелепо? :sad: :sad:

Нелепо и пошло выглядит бутылка с водой, которую надо между ног передавать соседу.


29 июн 2006, 11:23
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:37
Сообщения: 129
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ну ещё и конечно перекатывание яйца небезызвестное. Наблюдала ещё и конкурс, когда у парней бутылки между ногами зажаты, а деочки должны зубами открутить пробку у одной бутылки и завинтить ее на другую. По мне так очень негигееничный конкурс, особенно в жару.:evil:
насчет того, что свадеб много и тамады не успевают согласна. Но до того, как мы начали исследоватьэтот сегмент свадебного рынка, все-таки думали, что за свои деньги тамады могли бы хотя бы раз в месяц напрягать свой мозг в поисках чего-нить оригинального более-менее.


29 июн 2006, 13:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.143s | 45 Queries | GZIP : Off ]