Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 13:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Второй день 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 12:15
Сообщения: 74
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Второй день
Заговорили о шашлыках и вспомнилось - не решен еще опрос о втором дне.
хотелось бы на природу, шашлыки, недопитая водка и часть гостей (из оставшихся в живых, младше 40) :D
подскажите куда можно поехать надалеко от минска.


04 авг 2006, 11:17
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:28
Сообщения: 349
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Второй день
Klaraffena писал(а):
Заговорили о шашлыках и вспомнилось - не решен еще опрос о втором дне.
хотелось бы на природу, шашлыки, недопитая водка и часть гостей (из оставшихся в живых, младше 40) :D
подскажите куда можно поехать надалеко от минска.


Минское море, но не остров влюбленных, хотя там все оборудовано, а там, где мы были 22 июля.
Постоянно еще проводим шашлыки на "бермудах" - треугольник из рельсов, за рощей, курасовщина. Ехать нужно до ст. Роща или до конечной на 47 автобусе, потом перейти рельсы и вдоль них. Места там тоже оборудованные.


04 авг 2006, 11:32
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 13:13
Сообщения: 148
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а я пожалела, что мы поехали на второй день на дачу. гостям было весело, а мы мертвые... и шашлыки не в кайф, и баня мимо...


04 авг 2006, 11:43
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 19:25
Сообщения: 45
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
с ветром в волосах писал(а):
а я пожалела, что мы поехали на второй день на дачу. гостям было весело, а мы мертвые... и шашлыки не в кайф, и баня мимо...


вот мы тож собираемся
но наверное смотря какие будем утром :lol:


04 авг 2006, 12:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:28
Сообщения: 349
Баллы репутации: 0
Сообщение 
с ветром в волосах писал(а):
а я пожалела, что мы поехали на второй день на дачу. гостям было весело, а мы мертвые... и шашлыки не в кайф, и баня мимо...


Вот у нас второго дня вообще правтически не было, к 5 часам вечера я действительно была мертвая с серегой...поэтому конечно 2-х дневный марафон, это конечно клево, но по мне - это практически не реально после 2-х ночей с 2-3 часами сна.


04 авг 2006, 12:09
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мы на второй день тусовали до часу ночи :)
нечасто удается собрать всех вместе, а тем более моих и его, а тем более его спортсменок
поэтому веселились сколько могли и сил хватило несмотря на бурную ПБН (последствия кста еще не известны Изображение
а вот на третий день по случайному стечению всего многим надо было уезжать: кто на море (на наш медовый месяц Изображение ), кто на соревнования, кто на работу за границу.....
ктсати, и не все спортсмены смогли попасть (2 девчонки в нац сборной были на чемп мира), и ради них мы решили организовать пати "свадьба у Ростика дома или у кого-нибудь на даче"


04 авг 2006, 15:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
с ветром в волосах писал(а):
а я пожалела, что мы поехали на второй день на дачу. гостям было весело, а мы мертвые... и шашлыки не в кайф, и баня мимо...

А мы с утра тож не очень живые проснулись :) А тут звонит Сандра (в часов 9!!! :)) и спрашивает, будет ли что днем... подумали-подумали и решили, что всё будет! Организовались (обзвонили молодешшш) очень быстро и поехали просто на Дрозды (или не дрозды... короче недалеко от Жданович), т.к. мангала не было (а без мангала жечь костры запрещено) шашлыков тоже не было, но с дня свадьбы столько всего осталось, что мы и наелись и напились и было весело :)


04 авг 2006, 16:38
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:08
Сообщения: 95
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Мы на второй день собрались чисто символически: покушали отстатки еды (ее осталось очччень много) и проводили презжих родственников. Потом в 22.00 нам стрельнуло, что как-то грустно: еды еще море, выпивки тоже, что делать? позвонили друзьям, они приехали и мы зажигали еще часов до 3-х
Мне понравился формат 2-го дня у друзей на свадьбе - они сняли коттедж в слепянке (дипсервис) - от центра города 5 минут езды, замутили там шашлыки для молодежи (сами там ночевали в ПБН). там баня, бассейн, дворик с беседкой. Все были в восторге (человек 25 было) - душевно и классно! :)


04 авг 2006, 16:50
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:43
Сообщения: 100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки, я тоже была против второго дня. Но мне он понравился даже больше, чем первый!
На второй день к 12 самые стойкие и голодные гости начали подтягиваться к "Вестфалии". Но из-за приезда митрополита в этот центр нам поставили шатер не во дворике, а с другой стороны здания, на выкошенном газоне (нас предупредили за несколько недель об этом). Туда выходила небольшая комната, где по периметру расставили столы для шведского стола . Было барбекю, уха, куриные ножки и нарезка с 1-го дня; ведущий тот же. Очень весело и душевно посидели, охладились под грозовым ливнем и наелись!
Даже не ожидала.

ЗЫ: макияж и прическу на второй день делала сама.


07 авг 2006, 10:31
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Вот я тоже была против второго дня, но родители настояли... Второй день был не на природе, а в том же кафе, что и первый день! Мне очень понравилось... гости подтягивались к 12.00, а кто и к 13.00... при входе проводилась игра... в танц. зале стояли столики... с экстренной помощь... кружечки с горячим бульоном!... стаканы с пивом и т.д. (очень кстати всё это было, народ был доволен!)... Потом продолжение банкета... но всё было легко... спрашивали про первую брачную ночь...были лёгкие конкурсы... кстати, на мальчика-девочку на второй день собирали... а вообще я всего не помню, это когда диск отдадут, тогда и посмотрим!!!

Но было просто супер весело!!! Заканчивали это всё часов в 17.00-18.00, а потом мы с молодёжью к нам, а большая часть остальных гостей к моим родителям!!! Так вот, от нас друзья уехали только во вторник вечером!!! Было круто, весело, супер-пупер и т.д. и т.п. ... И ни капельки не устали, мне очень всё понравилось!!!


19 сен 2006, 08:55
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Может кто второй день праздновал дома? Очень интересно узнать о свадебном меню, т.е. то, что вы готовили дома. (То, что после банкета и так много останется - я знаю :D ) У нас второй день будет дома, планируется 30 чел., половины из них в первый день не будет. Так что нужно что-нибудь такое вкусное приготовить, но не тратя много времени...


12 сен 2007, 21:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:58
Сообщения: 112
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
у нас второй день - он же вечер - исключительно фуршетное мероприятие... из остатков роскоши, колбасок всяких, винчика.. конфет и м.б. - канапешак. мне лень заморачиваться.... и утром опохмал иногородних в пиццерии или в каком-нить пивном барчике.


13 сен 2007, 09:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
У нас второй день был в субботу, а свадьба в четверг. Мы собрали друзей дома, накрыли стол и продолжили отмечать. Продукты-часть оставшихся со свадьбы, часть притащили друзья. Было весело, но сеседи не жаловались)))


13 сен 2007, 19:49
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 01:00
Сообщения: 45
Баллы репутации: 0
Сообщение 
у нас планируется 2-ой день на природе с шашлычком. ну а третий - венчание. и, скорее всего, еще что-нибудь (в смысле, застольное)


15 сен 2007, 06:56
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Janny писал(а):
у нас планируется 2-ой день на природе с шашлычком.
главное, что б погода не подвела или имелись шатры, а на всякий случай хорошо бы продумать запасной вариант. ;)


15 сен 2007, 12:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.107s | 45 Queries | GZIP : Off ]