Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 17:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
 Свадебный альбом 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение Свадебный альбом
Нашла ссылку
http://www.fok.ru/wedding_a_vean.html
Как впечатления? Стоит ли такое вообще делать?
Каким вы планируете сделать свой альбом?


11 июн 2006, 18:22
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2006, 12:29
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мне очень понравилось....ляпота!!!

У нас будет попроще, купим свадебный альбом, вставим фото.... Выбор большой красивых альбомов в магазинах!


12 июн 2006, 02:17
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 май 2006, 14:35
Сообщения: 112
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мне очень нравится такой альбом! но это ОЧЕНЬ дорого.....а хотелось бы...но отдавать кучу денег на альбом журнального типа ....не-а..вот был бы миллион на счету в банке.. :smile:

я просто куплю альбом и расположу фотки как мне захочется, и украшу каждую страницу как-нибудь


12 июн 2006, 20:07
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 22:33
Сообщения: 32
Откуда: Минск-Белосток
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я как-то написала российскому фотографу - очччень его фото понравились - просто волшебные! Альбомы сам оформляет такого типа за символическую сумму 1800 у.е. (все вместе) :shocked: Вот так вот :silly: :smile: Можно и не навороченный альбом сделать, но своими руками, - у него и энергетика ваша хорошая на года останется...


12 июн 2006, 21:20
Профиль ICQ
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 май 2006, 14:35
Сообщения: 112
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Silverbay-ka писал(а):
Я как-то написала российскому фотографу - очччень его фото понравились - просто волшебные! Альбомы сам оформляет такого типа за символическую сумму 1800 у.е. (все вместе) :shocked: .

я тоже на сайте российских фотографов видела именно такие расценки, притом цена стояла от..... :shock: короче,за такие деньги можно устроить милую маленькую свадьбу в моем городе :smile: :smile:


12 июн 2006, 21:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 15:57
Сообщения: 172
Откуда: Минск, РБ
Баллы репутации: 0
Сообщение 
iriska писал(а):
за такие деньги можно устроить милую маленькую свадьбу в моем городе :smile: :smile:

Спакуха! моя роспись стоила меньше!:))


12 июн 2006, 22:33
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2006, 08:06
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Сообщение 
я в последний день делала сама - взяла плотную бумагу (120 г/м2) распечала в фоне наши фотки и др. картинки по случаю (ф А5), из организы и белого атласа сделал обложку, проколола дыроколом и стынула лентой золотой. подписали 1 страницу сами прям на свадьбе. жаль, пустили только поздно, не все успели написать - теперь оставим до 1 годовщины - пусть продолжают :)


13 июн 2006, 11:55
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Kasya писал(а):
я в последний день делала сама - взяла плотную бумагу (120 г/м2) распечала в фоне наши фотки и др. картинки по случаю (ф А5), из организы и белого атласа сделал обложку, проколола дыроколом и стынула лентой золотой. подписали 1 страницу сами прям на свадьбе. жаль, пустили только поздно, не все успели написать - теперь оставим до 1 годовщины - пусть продолжают :)



Отличная идея!Молодец! :P


13 июн 2006, 12:22
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Всем трям!!! Девочки, а кто там рассказывал, что в каком-то магазине для художников продаются альбомчики, которые очень хорошо использовать для поздравлений?

А как можно переделать обычный альбом в такой, какой нужен?

А идея на счёт того, чтобы писать поздравления и на годовщину - это супер!!! И вообще, можно сделать не свадебный, а именно семейный, на все праздники давать всем писать там что-нить!!! А на свадьбе, это как фундамент для прочной семьи!!! :wink:


13 июн 2006, 14:58
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2006, 08:06
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Сообщение 
у нас была мысль переделать в альбом для пожеланий детский (для девочек) дневник - в коробочке, на замочке, там под прозрачным пластиком девочка еще тряпичная - кукролка сидит. продается он на книжных выставках, на зекркале еще по-моему. не пошло - потому что не смогли (жалко было и времени не было :) ) открыть доступ к девочке чтобы а) одеть на нее фату; б) посадить рядом такого же жениха. А идея мне самой нравилась. предлагаю воспользоваться :)


13 июн 2006, 15:43
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Silverbay-ka писал(а):
Я как-то написала российскому фотографу - очччень его фото понравились - просто волшебные! Альбомы сам оформляет такого типа за символическую сумму 1800 у.е. (все вместе) :shocked: Вот так вот :silly: :smile: Можно и не навороченный альбом сделать, но своими руками, - у него и энергетика ваша хорошая на года останется...

Ёперный театр! :) Дык я тут сижу и ничего не делаю! Надо ехать в москву и делать такие альбомчики дешевле... ну хотя бы за 1500 уе :)


13 июн 2006, 22:07
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 22:33
Сообщения: 32
Откуда: Минск-Белосток
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Buffy писал(а):
Ёперный театр! :) Дык я тут сижу и ничего не делаю! Надо ехать в москву и делать такие альбомчики дешевле... ну хотя бы за 1500 уе :)

Вот-вот :smile: :smile: :smile:


13 июн 2006, 23:59
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мне как-то этот альбомчик совсем не понравился... :? все-таки мне больше нравится именно когда фотографии есть, которые можно достать, потрогать:)


14 июн 2006, 08:27
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Валерия писал(а):
Всем трям!!! Девочки, а кто там рассказывал, что в каком-то магазине для художников продаются альбомчики, которые очень хорошо использовать для поздравлений?

А как можно переделать обычный альбом в такой, какой нужен?

А идея на счёт того, чтобы писать поздравления и на годовщину - это супер!!! И вообще, можно сделать не свадебный, а именно семейный, на все праздники давать всем писать там что-нить!!! А на свадьбе, это как фундамент для прочной семьи!!! :wink:

В магазине все для художника девченки покупают фактурную бумагу разных цветов, чтобы самим сделать альбом пожеланий


14 июн 2006, 13:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Кто-нибудь видел, продают ли где старые (старое производство) недорогие альбомы в которые фотки не надо вставлять, а надо вклеивать?...


15 июн 2006, 22:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 213 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.079s | 45 Queries | GZIP : Off ]