Семинар по свадебной флористике от Стаса Зубова

13 - 14 мая 2017 года в Минске Вас ждет эксклюзивный семинар и мастер-класс от популярного флориста России Стаса Зубова по теме «Свадебная флористика».

Темы семинара: 
1. Стиль и формы букета невесты 
2. Бутоньерка жениха 
3. Зона выездной регистрации 
4. Стол молодоженов 

В огромном разнообразии подходов к оформлению свадьбы, авторские методики и наработки флориста Стаса Зубова станут для учеников платформой, на которой можно найти свой неповторимый стиль и почерк. 

Стас Зубов - преподаватель, который поможет сделать, как первый шаг для начинающих, так и гигантский скачок в дальнейшем развитии для продвинутых флористов. 

Стас Зубов - ведущий преподаватель флористики и дизайна, член союза дизайнеров России, почетный член союза флористов Южной Кореи, Литвы, Латвии и России. 

На семинаре Стаса Зубова вы сможете погрузиться в мир свадебной флористики и изучить новые подходы к свадебному декору. Различные формы и фактуры материалов, динамика, живая энергия цветов, особенный стиль свадебных композиций. 

Количество мест ограничено. Не пропустите! 

Чтобы стать участником семинара Стаса Зубова 13-14 мая "Свадебная флористика" нужно пройти регистрацию в гугл форме по ссылке https://goo.gl/forms/DeqdlzKaKjpv95cN2 и произвести оплату.

Организатор "Выставочная компания "ЭкспоСтатус" www.expostatus.by 
Подробности по телефонам: +37529 601 777 9, +37529 733 9 777
E-mail: infoexpostatus@gmail.com 

Следите за новостями в соцсетях (Вконтаке, Facebook, Instagram) floristicseminar

Место: г. Минск, Одоевского 117 (ст.м. «Спортивная»), ресторан «Пиаффе» ("Piaffer").
Время: с 9.00 до 17.30 (30 минут перерыв на обед).