Впервые в Бресте: благотворительный бал «Променада»!

Впервые в Бресте: благотворительный бал «Променада»!

Благотворительный бал «Променада» впервые состоится 2 июня в Бресте. Мероприятие в поддержку слабовидящих детей, организованное совместно с фондом «Новое поколение» и проектом «Променада», пройдет клубе «11:11». Все собранные средства будут направлены на ремонт и оборудование сенсорной комнаты Жабинковского дома-интерната для слабовидящих детей.



Специальный гость бала «Променада» - французская принцесса Таня де Бурбон Пармская. Потомок Людовика XIV и кузина почти всех европейских королей, она по праву считается одной из европейских хранительниц традиций высокой культуры королевской семьи. Таня де Бурбон Пармская является учредителем и президентом Ассоциации по продвижению искусства в мир бизнеса, основательницей тематической премии, инициатором мастер-классов по обучению классическим стандартам организации торжеств и приема гостей как неотъемлемой части французской культуры. Принцесса регулярно поддерживает культурные и благотворительные инициативы.



На бал также приглашены представители дипломатических миссий, бизнеса, искусства, культуры и спорта, СМИ. В программе бала «Променада» - благотворительный аукцион, лоты для которого предоставят партнеры мероприятия. Все вырученные от продажи лотов средства поступят на ремонт и оборудование сенсорной комнаты.

На балу будет царить волшебная атмосфера красоты и сказки: гости увидят выступление звезд Большого театра оперы и балета Республики Беларусь - народной артистки Ольги Гайко и солистки Большого, дипломантки международных конкурсов Анастасии Коваленок. Гостям будет продемонстрирован мини-фильм о празднике в Жабинковском доме-интернате для слабовидящих детей. Вечер будет проходить под аккомпанемент живой музыки, а красивым завершением бала «Променада» станет показ от белорусского Дома свадебной и вечерней моды Papilio.



В качестве дресс-кода мероприятия заявлен Black Tie, призванный подчеркнуть торжественность, высокий статус и важное социальное значение бала «Променада» в светской и культурной жизни не только Бреста, но и всей Беларуси.

Благотворительный бал проводится при поддержке проекта «Променада» – это 44 апартамента «под ключ» в центре Бреста, с дизайнерской отделкой премиум-класса, подземным паркингом, высокотехнологичной инженерией и специализированной обслуживающей компанией.

Мероприятие организовано при поддержке Белорусского детского фонта.

Следить за новостями проекта можно на сайте и в соцсетях:
https://www.facebook.com/promenada.by/?fref=ts
https://www.instagram.com/promenada.by/
http://promenada.by.
По вопросам аккредитации, приобретения билетов и сотрудничества пишите sales@promenada.by, тел. +37544521111.