7 легких способов сделать девичник незабываемым!

7 легких способов сделать девичник незабываемым!

Настоящий девичник – это весело и ярко! Он должен стать необычным, поистине незабываемым как для вас, так и для верных подружек. Вот только несколько занятных вариантов. Существует масса способов сделать тематический мальчишник, чем выгодно отличиться от обычных подобных мероприятий организованных Вашими подругами, причем много средств и сил при этом Вам не понадобится, а вечер останется в памяти надолно.

Итак мы предлагаем Вашему вниманию 7 легких способов сделать девичник незабываемым!

1. В стиле горячего мальчишника – для смелых девушек

Девичник в стиле мальчишника – неожиданное решение. Необходимо внести дух мужской команды, а именно цинизм, вульгарность и легкомысленность. Чипсы, крепкое пиво, жареные куриные крылышки, креветки. Можно провести девичник в боулинге или в бильярдном клубе, можно заказать мужской стриптиз. Можно даже совершить мелкие хулиганские действия, например, искупаться в фонтане или залезть на барную стойку. Главное – остановитесь вовремя!

2. Настоящая коктейльная вечеринка!

Каждая девушка приносит свой коктейль, главное, чтобы было удивительное разнообразие. Актуальной будет ритмичная латиноамериканская музыка. Смешивайте любые напитки и пробуйте! Можно включить интересный фильм. Например, смешную американскую комедию. Необходимо запастись большим количеством льда, соломинок, бокалов, свежих фруктов, тоника и других ингредиентов для вечеринки в таком стиле.

 

""

 


3. Светские львицы – для модных леди

Такое торжество – отличный повод похвастаться своим вечерним платьем, которое отдыхает в шкафу уже долгое время. Можно инсценировать веселый аукцион, на который все девушки явятся в нарядах светского стиля, можно нанять специального ведущего. Предметом аукциона выберите, например, элегантное ювелирное изделие или аксессуар невесты.

4. Китайский ресторан – волнующая экзотика

Если вы там еще не бывали, это великолепный способ повеселиться, провести время с удовольствием, в хорошей компании и под необычную закуску. Блюда в китайском ресторане расставляют посередине на вращающемся столике, можно пробовать всего понемногу. Отличный повод попробовать экзотические и даже рискованные блюда!

 

 

""



5. Ледовое шоу – для горячего лета

Вы помните, когда последний раз ходили на каток? В 5 классе? Самым запоминающимся будет поход на каток в летнее время, если, конечно, в вашем городе есть крытая арена с прокатом коньков. Отправьтесь туда вечером. Многие из подружек начнут отмахиваться, говорить, что они не умеют, что это скучно. Объясните, что все будут хохотать, веселиться, резвиться, и получат массу удовольствия и приятных воспоминаний. Не так ли по-детски и надо провожать холостяцкую жизнь и вступать во взрослую и серьезную?

6. Прогулка по воде – встречаем рассвет

Если в вашем городе протекает река, а по ней организованы прогулки на теплоходах, самый подходящий способ провести девичник – развлечься в такой поездке. Наслаждение природой, окружающей водой, загадочностью неба и хорошей компанией вам гарантировано. Хорошая музыка и отличное настроение позволят вам дождаться незабываемого восхода солнца!

 

 

""



7. Под ночными звездами

Встретить девичник под открытым небом на крыше дома – что может быть романтичнее? Возьмите с собой одеяла, разные закуски, вино, гитару, магнитофон, свечки и, конечно, кучу подружек. Вы вспомните былые времена, помечтаете под приятную музыку. Если это будет не крыша, а лесная поляна, то живое пламя костра обязательно сблизит вас.

Теперь выбор за вами, ведь это ваш девичник! И пусть он будет не менее ярким, чем сама ваша свадьба.