Роль нижнего белья и чулок в наряде невесты

Роль нижнего белья и чулок в наряде невесты

Какую роль играет нижнее белье в наряде невесты? Его все рано никто не увидит. Никто, кроме супруга. А в этот торжественный день, когда невеста была безупречна во всем, она просто обязана выглядеть красиво и без платья. Формы и модель, безусловно, должна выбрать сама невеста исходя из собственных предпочтений. Но на что следует обратить внимание?

Белье должно подчеркивать все достоинства и скрывать недостатки фигуры. Оно должно добавлять соблазнительности и сексуальности девушке. Кроме визуальных качеств, белье должно быть удобным. Девушке должно быть в нем комфортно.

Еще при выборе свадебного платья стоит надеть комплект белья, который будет на невесте в день свадьбы. Это позволит убедиться, что он подходит или не подходит к данному платью. Обратите внимание, чтобы бюстгальтер не выглядывал из-под горловины платья. Если плечи наряда открыты, посмотрите, будет ли бюстгальтер держаться без бретелей на нужном уровне. Будет ли Вам комфортно поднимать руки или наклоняться.

Выбирая трусики, тоже следует учесть модель желаемого свадебного наряда. Если юбка в обтяжку, или прямое свадебное платье, то покупать шортики или классику не стоит. Стринги будут более уместны. Что касается выбора колготок или чулок, то учтите, что их увидят и гости. Даже длинное платье не скроет их полностью. Подол может приподняться от ветра или при ходьбе. Так же Вы можете не уследить, как подхватите оборки слишком высоко, когда будете подниматься по ступеням. А так же, когда жених в конце вечера будет снимать с ножки подвязку, чулки снова окажутся на всеобщем обозрении.

Что выбрать – колготки или чулки – решать Вам. Считается, что кружевные чулочки смотрятся гораздо сексуальнее. Но если Вы не желаете делать акцент на Ваших формах, то лучше ограничиться обычными колготками.

Еще совет, особенно для тех, чье платье длиной не до пят. Имейте при себе запасную пару чулок, так, на всякий пожарный случай. Чтобы маленькая дырочка не смогла застать Вас врасплох и испортить праздник.

Источник: магазин женского белья Дивна.ру