Прокат автомобилей с водителем

Прокат автомобилей с водителем

Отправляясь очередную командировку, или планируя компаративный выезд вы каждый раз сталкиваетесь с одной и той же проблемой – как обеспечить транспортировку до места назначения, как передвигаться по незнакомому городу?

Вызывать такси дорого, да и не всегда можно быть уверенным в его безопасности. Но на современном рынке существует вид услуг, которые наверняка подойдут вам в этом случае - прокат автомобилей с водителем.

Прокат автомобилей с водителем значительно отличается от другого вида услуг, предлагаемых перевозочными компаниями. Вы получаете возможность пользоваться хорошим и безопасным автомобилем, которым управляет профессиональный водителем и, сразу находите решение нескольких актуальных проблем. Во-первых, если ваш день насыщен поездками, вам не придется заранее заказывать такси и дождаться, пока машину подадут к подъезду. Ваш личный водитель всегда наготове. Во-вторых, заказывая аренду, вы значительно экономите средства. Уже после одной - двух поездок в день вы наверняка окупите потраченные на аренду средства. Такая услуга подойдет вам и в незнакомом для вас городе. Больше не придется плутать с картой по улицам в поисках нужного адреса. Вместо этого вы будете спокойно наслаждаться поездками, успевая по пути полюбоваться городом и просмотреть документы.

Обычно на прокат можно взять самые разные автомобили. Конечно, наибольшим спросом у деловых людей пользуются легковые автомобили представительского класса. Но если вы приехали в город целой делегацией или планируете выезд на природу, то транспортная компания наверняка поможет решить и эту проблему. Вы можете взять в аренду микроавтобус, рассчитанный на необходимое число пассажирских мест. Кроме того, такая услуга поможет решить проблему развоза сотрудников по домам после работы.

Срок, на который можно взять автомобиль в аренду, может быть любым. Если вы находитесь в городе в командировке, то вы можете заказать автомобиль на несколько дней. Если же вам нужно долгосрочное обслуживание, то автомобиль в аренду по договору можно взять даже на несколько лет. Это значительная экономия материальных ресурсов Во-первых, компания наверняка предоставит вам существенную скидку, а во-вторых, не будете тратить средства и время на обслуживание и ремонт автомобиля. Все заботы возьмет на себя компания-арендодатель.

Итак, услуга проката автомобиля с водителем удобная тогда, когда ваша жизнь связана с постоянными деловыми поездками, когда вы часто бываете в незнакомых городах или когда вашей организации нужен личный транспорт для корпоративных поездок. Если вы приняли решение воспользоваться такой возможностью, то мы советуем вам провести мониторинг цен на рыке и выбрать ту компанию, которая предложит наиболее демократичные цены и индивидуальный подход.

Фирма Автоальянс предлагает услуги аренды микроавтобусов в Санкт-Петербурге и проката автомобиля с водителем в Петербурге.