VremiaPrazdnika.ru – праздник моей мечты

VremiaPrazdnika.ru – праздник моей мечты

Впервые с Дмитрием Снуловым я встретилась несколько лет назад. Тогда нам был нужен ведущий на Новый Год для корпоративной вечеринки и одна из сотрудниц предложила воспользоваться услугами компании "Holiday Time". В ту ночь Дмитрий просто влюбил в себя практически весь наш коллектив.

И своей внешностью, и голосом, и манерами, а, когда специально для наших партнеров из-за рубежа он полностью перешел на английский язык, мы вообще дар речи потеряли. Мы просто с ног падали от его шуток и с удовольствием принимали участие в интересных конкурсах. С тех пор ни один праздник в нашей компании не обходится без него и его команды.

Не удивительно, что когда мне самой понадобился ведущий на свадьбу, я сразу решила, что это будет Дмитрий Снулов. Теперь осталось получить согласие жениха. Сначала я показала своему будущему мужу несколько видео на сайте, чтобы он имел представление об этом человеке. После того, как жених предварительно одобрил мой выбор ведущего на свадьбу, мы позвонили Дмитрию  и договорились о личной встрече. При ней-то у моего будущего мужа отпали последние сомнения, так как у Дмитрия просто завораживающий голос и отличные манеры (это именно то, что мы хотели).

Мы вместе обсудили план проведения нашей свадьбы: что мы хотим, а чего не хотим, Дмитрий предлагал много различных вариантов проведения праздника. В итоге на свадьбе все гости были просто без ума от нашего ведущего. Очень понравились песни и конкурсная программа, все прошло по высшему классу и без единого казуса. Я безумно благодарна классному ведущему на свадьбу Дмитрию Снулову, что он помог мне так хорошо провести самый счастливый день в моей жизни.