Свадебное агентство

Свадебное агентство

Свадьба это такое интересное событие, которое у многих людей бывает всего один раз. С одной стороны это конечно хорошо, верность супругов всегда заслуживает уважение. Но с другой стороны, скверно то, что молодожены не имеют опыта в проведение свадеб, венчаний, застольных свадебных посиделок: Иными словами подготовку к своей собственной свадьбе они начинают совершен не представляя всех нюансов и тонкостей. Конечно какое-то представление о свадебном торжестве они конечно имеют, но это представление сложилось из свадеб знакомых, родственников и как правило очень поверхностное.

Именно поэтому молодожены при подготовке к свадьбе очень часто допускают ошибки. Ошибки в выборе ведущего и диджея на свадьбу, свадебного фотографа, оператора, свадебного агентства. А эти ошибки в свою очередь выливаются в другие, которые будут совершаться уже на свадьбе. И хорошо будет если эти ошибки будут мелкими, например, тамада забудет провести какой-то конкурс или фотограф не успеет сделать какую-то фотографию. Плохо если ошибки будут более серозными, например, в разгар мероприятия кончиться спиртное или закуски, или же, например, свадьба будет скучной и не веселой. И уж совсем скверно если видео оператор, напеться и забудет включить камеру а тамада не даст слово для поздравления дяди невесты, который, отличается очень вспыльчивым характером.

Именно поэтому проведение свадьбы нужно доверить настоящим профессионалам, например, серозному свадебному агентству. И желательно такому, которое, оказывает вес спектр услуг. В котором, вам помогут найти место проведения вашей свадьбы, сориентируют по меню и по ценам, порекомендуют количество закусок и спиртного, познакомят с разными ведущими на свадьбу и покажут их прошлые работы. Делая заказ на проведение свадьбы, в свадебном агентстве вы прежде всего получаете сплоченную команду профессионалов, которые не первый год работают друг с другом, и которые знают все действия своих коллег. К примеру, у диджея заготовлено музыкальное оформление под каждого ведущего, под все его конкурсы и викторины. фотограф и видеооператор на свадьбу знают сценарий торжества, манеры и стиль работы тамады и будьте уверены они окажутся в нужном месте и в нужное время и смогут заснять все нюансы вашей свадьбы.

Помимо сплоченности в работе, свадебные агентства так или иначе имеют очень хороший запас с точки зрения людей или оборудования. Может так случиться, что фотограф на кануне вашей свадьбы сломает ногу, и если вы договаривались с фотографам самостоятельно, то вам опять же самостоятельно приодеться искать замену, если же вы делали заказ через свадебное агентство, то это будет их задача найти другого фотографа.

Или абсолютно реальная ситуация. Во время бракосочетания в загсе у видео оператора из строя вышла камера. Оператор не растерялся, быстро позвонил в свадебное агентство и попросил привезти ему в замен свободную видеокамеру, так как агентство было достаточно большим, то свободны камеры в наличие были. После этого оператор незаметно подошел к ведущей в загсе(так как он работал в этой сфере уже давно, то ведущая его знала) и не заметно пока молодожены целовались объяснил ситуацию.

В результате в конце церемонии когда оператору привезли новую камеру, он незаметно подал ведущей знак и она сказала: "Уважаемые жених и невеста, мы закончили репетицию вашего бракосочетания, теперь вы ничего не боитесь, все знаете, давайте теперь все сделаем ещё раз уже на чистовую". Гости и молодожены конечно удивились, но в итоге были даже довольны, что можно было ещё раз пройти бракосочетание, так как невесте показалось, что она не вовремя моргнула, а бабушка жениха расплакалась в неподходящий момент. Свадебная видеосъемка прошла на "ура", а прокола с видеокамерой так никто и не заметил. Соль этой истории, профессионализм людей которые обслуживают вашу свадьбу, они смогут найти выход из любой ситуации, и решить многие проблемы.