ТОП-10 мест для свадебной фотосессии на улице в Минске. Часть 2

ТОП-10 мест для свадебной фотосессии на улице в Минске. Часть 2
Текст Настя Хмельницкая


Продолжаем рассказывать про ТОП-10 мест, куда можно поехать со свадебным фотографом на съемку. Начало здесь.

6. Национальная библиотека



На фоне этого гиганта у молодоженов получатся стильные фотографии. Для свадебной фотосессии не обязательно ограничиваться только зданием национальной библиотеки как фоном.


Здесь можно сделать разнообразные снимки, поднявшись на смотровую площадку с прекрасным видом на город и прогуляться по ухоженному парку, расположенному на берегу водного канала.


7. ул. Октябрьская





Улица очень популярна среди творческих людей и славится своими огромными граффити, а также зданиями из красного кирпича. Когда-то здесь ездили трамваи, сейчас об этом напоминают только рельсы. Сюда новоиспеченные супруги любят приезжать для свадебной фотосъемки на ретро автомобилях.

 


Кстати, на ул. Октябрьской снимали большинство сцен популярного фильма «Стиляги». Выбирая эту улицу как локацию для фотосессии, стоит позаботиться о подходящем реквизите.

Фото Татьяна Шидловская


8. Центральный детский парк им. М. Горького

Парк подкупает тем, что находится в центре города и туда удобно добираться. Молодожены во время свадебной фотопрогулки смогут окунуться в детство: прокатиться на колесе обозрения, покушать сахарную вату и поп-корн, прогуляться на пароходе либо сходить в планетарий.



В этом месте очень легко сделать веселые и живые снимки, ведь обстановка соответствующая. Красивые фото в парке им. Горького получатся и осенью: что может быть увлекательнее, чем кидаться листьями и любоваться красотой природы с любимым человеком?!



Также для свадебной фотосессии можно рассмотреть парк Челюскинцев с «Американскими горками» и парк развлечений «Dreamland».

9. Площадь Независимости



На этой небольшой площади сосредоточилось множество красивых объектов, которые позволят сделать свадебные карточки разнообразными. Красный костел с уютным двориком, фонтаны, здания, построенные в разных годах – все это вместилось на площади Независимости.


Также «городские» свадебные фотографии можно сделать, пройдясь по ул. К. Маркса и по пр. Независимости.

10. Спортивно-развлекательный комплекс "Минск-арена" 



«Минск-арена» подойдет для тех пар, кто хочет стильных и необычных фото. Геометрия постройки и зеркальные отражения придадут оригинальности свадебным снимкам. У свадебного фотографа будет большой простор для фантазии: здесь можно поиграть со светом и тенью, бликами и отражением.

Фото Виктория Карпович


***

Мы рассказали о самых популярных местах, которые выбирают свадебные фотографы Минска. К этому вопросу можно подойти и нестандартно, но это уже другая статья.

Если вы еще в поиске свадебного фотографа, предлагаем заглянуть в наш каталог http://www.swadba.by/fotosemka