Американские организаторы свадеб раскрывают уникальные детали некоторых выдающихся мероприятий.

Мой сын недавно женился, а стоит заметить, он очень любит мою собаку, Руби, породы «белый терьер». В общем, мы поместили копию собаки на один из слоев свадебного торта. Таким образом, на самом верху торта появилась маленькая сахарная собачка. И знаете что? Мой сын со своей женой до сих пор хранят её, они её не съели!

(Серена Брасс, директор свадебного агентства)

Одна пара решила заняться организацией свадьбы по христианским обычаям, а на банкете устроить тайскую чайную церемонию, переодевшись в традиционную одежду Таи. Все дело в том, что жених был американец, а невеста – из Таиланда. Очаровательно было наблюдать, как гости, один за другим, наполняли большие чашки водой и выливали её на руки молодоженов, символизируя, таким образом, благословение.

(Елизабет Райан, флорист)

Приглашения на недавнюю свадьбу на Палм Бич предписывали гостям надеть светлую одежду. Кремовый, белый, бежевые цвета на фоне зеленой лужайки выглядели просто великолепно. Было ощущение, что ты попал во времена «Великого Гэтсби». Общепринято надевать темные костюмы, но, в конце концов, вы же не всегда хотите носить мрачную одежду.

(Бет Блейк, дизайнер свадебных платьев)

На одной небольшой свадьбе, которую мне довелось увидеть, гости были сфотографированы сразу по прибытии на фотоаппарат, который позволяет тут же напечатать фотографии. Когда настало время банкета, свадебные фотографии уже заняли место на столах в качестве посадочных карточек. Каждый гость взял свою фотографию на память.

(Престон Бейли, главный администратор дизайнерской фирмы)

Одна пара нанесла татуировка прямо перед алтарем. При проведении свадьбы в качестве священника выступил татуировщик – он нанес жениху и невесте их имена на безымянные пальцы.

(Али Смит, фотограф)

Добавив в ансамбль один инструмент, вы сможете разнообразить звучание самого коллектива. Недавно мы играли на свадебном торжестве для пары, которая пожелала внести ощущение калипсо. Мы добавили в бразильский коллектив, состоящий из ударника и гитариста, стальные барабаны. Это создало по-настоящему Карибское звучание и избавило пару от забот по поиску оригинальной группы ведущих на свадьбу.

(Джо Бонакки, президент оркестра «Manhattan Orchestras»)

У меня были жених и невеста, записавшие диск со всей музыкой, звучавшей на их свадьбе – от момента начала церемонии до танца дочери с отцом. Диск был разыгран в конце вечера по лотерейному билету с пожеланием удачи и хорошей памяти о свадьбе.

(Карла Рубен, владелица Агентства)

Я делаю торты для клиентов, которые любят глубокие цвета. Мои торты имеют индийский оттенок и сочетают в себе разные дизайнерские решения. Я боялась, что такой подход не сработает, но все получилось с точностью до наоборот. Приходите с изображениями и дизайном, которые Вам нравятся, и не бойтесь сильных цветов.

(Элен Бомволл, владелица кондитерской)

Для одной передовой модной свадьбы в одном из пентхаусов Нью Йорка мы планируем заменить стандартные карточки гостей большой черной школьной доской, установленной на стену. Вдохновленные сумочками Луи Веттона, имена гостей и номера их столиков мы напишем ярким цветным мелом в духе граффити на этой доске. Мне кажется, это модное, острое решение.

(Жанг Ли)

Источник: lavie.ru