Свадебное платье 2013 – сказка со счастливым концом!

Свадебное платье 2013 – сказка со счастливым концом!

Мир тайны, загадки, которая неуловимо влечет к себе вот уже многие поколения мужчин – невеста… Изысканность, очарование, нежность и красота, торжественное величие и робость. Невеста 2013, какая она? Немного приоткрывают завесу над этой тайной коллекции свадебных платьев будущего года. Вы любите сказки со счастливым концом? Тогда начнем…

Феерия кружевных нот…

С самого первого мгновения своего создания кружево воплотило в себе настоящую сказочную феерия удивительной красоты и изящества нитей, легкий шарм романтичности и харизму настоящего произведения искусства, созданного исключительным мастерством человеческих рук. Родиной кружева стала Венеция – сердце шедевров скульптуры, архитектуры, живописи и… этих воздушных нитей. Именно отсюда оно начало свое победное шествие по всему миру. В свадебной коллекции 2013 известного дизайнера Kenneth Pool кружевная эстетика получила прекрасное современное продолжение.


    



Это многообразие силуэтов – от традиционных и экстравагантных «принцесс» с пышными юбками и расшитыми атласными лифами до изысканных и экзотичных кружевных «рыбок» в стиле ретро. Использование дорогих кружев, атласного декора, даже перьев придает данным моделям исключительную харизму и загадочность Венеции. Вышивка кристаллами производится вручную, драпировки изысканно асимметричны. Модели представлены как в белоснежном варианте, так и в тонах слоновой кости. Прозрачный тюль идеально гармонирует с блеском атласа.Reem Acra также открыл перед своими поклонниками двери в сказочный кружевной мир: его свадебные платья созданы для настоящих принцесс – настоящих королев современного бомонда.

Волшебная симфония данного модельного ряда мастерски создана при помощи атласа, органзы, уникальной вышивки из мерцающих, светящихся лунными бликами, камней и стразов. Притягательный и соблазнительный облик создает кружевное ретро-платье на бретелях с небольшим шлейфом и вырезом в форме сердечка. Такая форма придает вырезу платья особый шарм и тонко подчеркивает объем груди. Невесомое кружево делает образ невесты по-настоящему воздушным и невесомым. Земная девушка превращается в прекрасную, воздушную фею, способную лишь своим взглядом полностью изменить окружающий мир.

Цветная симфония


Уникальные модели от Vera Wang порадуют романтичных невест магическим великолепием и роскошью свадебных нарядов. Причем предлагаемые цвета не ограничены традиционными белым и цветом слоновой кости. Открытием сезона 2013 станет эксклюзивное платье цвета бургунд. Также Vera Wang предлагает и эпатажные красные платья, которые сделают невесту нежной и сверхвыразительной одновременно. В элегантных свадебных моделях гармонично соединились нюансы рококо – разноплановые оборки, воланы, драпировки и божественный силуэт «ампир». Если вы хотите особенного внимания на свадебном торжестве, тогда вам стоит остановить выбор на свадебных нарядах Romona Keveza! В этих уникальных платьях вы увидите соблазнительные лифы-бюстье, роскошные юбки с элегантными вырезами и приталенный крой.

 

 

    

 


Но главная изюминка заключена в нестандартной цветовой палитре платьев Romona Keveza – кроме страстного красного наряда вы можете примерить и креативное черное платье! Такое в день свадьбы позволят себе лишь смелые и творческие девушки.Вы хотите создать феерию, сказку, настоящий бал, на котором вы сможете блистать, не боясь ослепить окружающих совершенством своей красоты? Свадебные платья Kenneth Pool и Reem Acra с удовольствием помогут вам в этом.

Гармония цвета Romona Keveza и Vera Wang станет открытием для решительных и элегантных невест. Девиз свадебного наряда 2013 – изящество, естественность и совершенство. Вы хотите быть королевой? Так будьте ею – вы этого достойны!