Первая брачная ночь с Prime Apartments!

Первая брачная ночь с Prime Apartments!

В наш стремительный век люди привыкают к активным перемещениям и переездам. Командировки, путешествия, туристические поездки – довольно привычная часть жизни многих людей. Однако в длительных и разноплановых переездах всегда так не хватает частички домашнего тепла и уюта.

Зачастую все проходит по одному сценарию: самолет или поезд, автобус, однотипный гостиничный номер и незнакомый город за окном. Prime Apartments предлагает вам другой вариант развития событий: снять на сутки уютную комфортабельную квартиру в Минске. Аппартаменты Prime Apartments станут отличной альтернативой безликим гостиничным номерам. Кроме того, квартира предоставит вам ряд преимуществ, которых лишены отели. В каждой из квартир Prime Apartments оборудованы кухонная и обеденная зоны со всеми необходимыми принадлежностями, бытовой техникой, столовыми приборами и даже кофе и чаем.




Каждая из квартир Prime Apartments, независимо от количества комнат, имеет уникальный стильный интерьер, способный поразить любого гостя. Мы предлагаем вам снять на сутки одно-, двух-, трех- или четырехкомнатные квартиры различной планировки. Для веселой компании или дружной семьи отлично подойдут варианты просторных трех- или четырехкомнатных квартир с отдельными спальнями. А для одного или двух человек прекрасным выбором станут однокомнатные квартиры-студии или двухкомнатные квартиры различной планировки. К услугам гостей каждой квартиры бесплатный высокоскоростной беспроводной интернет. При необходимости постояльцам предоставляются все необходимые документы, в том числе и временная регистрация по месту пребывания.




В стоимость размещения в квартирах Prime Apartments, которое, к слову, намного дешевле, чем в столичных гостиницах, входит и обязательный сервис: ежедневная уборка и замена полотенец, регулярная замена постельного белья. Также всем постояльцам предоставляются халаты, тапочки и необходимые банные принадлежности.

Все квартиры Prime Apartments расположены в центре Минска, что обеспечивает гостям города быстрый и удобный доступ к крупным торговым объектам, концертным залам, кафе и ресторанам и другим объектам городской инфраструктуры.




Арендовать любую квартиру из огромной базы Prime Apartments проще простого: достаточно лишь зайти на сайт квартиры на сутки, открыть каталог квартир с нужным количеством комнат и с помощью фотографий, описаний и красочного виртуального тура выбрать наиболее подходящий для вас вариант и забронировать его на нужные даты. Наши сотрудники полностью подготовят квартиру к вашему визиту и при необходимости обеспечат вам трансфер до комфортных и уютных апартаментов.

Ждем Вас в Prime Apartments. До скорой встречи!