Палитры для снежной свадьбы

Палитры для снежной свадьбы

Подготовить идеальную зимнюю свадьбу - задача не из простых. Уж слишком много факторов могут мешать празднованию торжества: плохая погода, морозный ветер, падающий снег… Однако для настоящих чувств не существует преград! Современные аксессуары и стильные детали способны растопить холода, а сделать событие ярким и запоминающимся снежным торжеством поможет правильно подобранная цветовая гамма.

Изысканный красно-белый

Комбинация ярко-красного и белосженого белого - это идеальное решение для свадьбы, которая приходится на предрождественский период или День всех влюбленных 14 февраля. Сочетание этих двух оттенков отождествляет искренность чувств, чистоту и страсть отношений. Разбавить достаточно сдержанную белоснежность сможет насыщенная алая помада, а также элементы красных оттенков в букете невесты, подвенечном платье и декоре банкетного зала. Если Вы желаете, чтобы образ и окружение молодой жены было утонченным и спокойным, но в то же время не казался скучным, предложите красный подружкам невесты, которые конечно же будут запечатлены во время фотосессии с невестой. На снимках общая атмосфера белоснежно-красной свадьбы будет выглядеть изысканной и колоритной.







Элегантный черно-белый

Контрастная черно-белая свадьба - это один из самых актуальных трендов этого сезона. Роскошный черный и элегантный белый позволяют сделать практически невозможное: совместить простоту и роскошь в одном флаконе. Главной изюминкой подобной свадьбы станут орнаменты и узоры в декоре зала, длинные тонкие свечи, белоснежные скатерти с черным кружевом, редкие белые цветы.



Королевский золотисто-кремовый

Придать радость и счастье в атмосферу холодного зимнего торжества, сделать свадьбу поистине королевской - это задача золотисто-кремовой палитры. Оформленная в таких оттенках свадьба придает антураж роскоши, богатства и поистине королевского события! Единственное, о чем не стоит забывать: золотистая свадьба призвана делать акцент на деталях (салфетки, бокалы, вазы, свечи). Главное не перейти тонкую грань, иначе рискуете превратить свадьбу в блестящую подделку.





Нежный голубой, серый и коричневый

Очень хорошее мягкое и в том же время свежее решение выбора одного из этих цветов для сочетания с белым. Серо-голубая или коричневая гамма смогут прекрасно дополнить снежную атмосферу нотками нежности и уюта. Помимо этого цвета смогут отлично сочетаться с фарфором, гжелью, стеклом, хрусталем и деревом. Если свадебное гуляние предполагается как внутри помещений, так и на улице, флористы советуют невесте проявить креатив и вместо стандартного букета из нежных цветов приобрести оригинальный букет из шишек. Кроме того, голубое платье на невесте смотрится не менее очаровательно, чем белое.