Свадебные традиции на новый лад

Свадебные традиции на новый лад

Сегодня свадебные традиции все чаще и чаще забывают. Молодожены стремятся сделать все на современный манер, что не есть плохо. Только вот интересные традиционные элементы можно не только грамотно представить в декоре, но и красиво вписать в организацию свадебной церемонии.

Беспроигрышным и очень простым вариантом будет небольшая церемония с узелками. После обмена кольцами вы можете скрепить свои узы, связав свои руки лентой, морским жгутом, небольшой веревкой. Это будет красивый символ вашей любви и желания провести оставшуюся жизнь вместе. А вот сам артефакт вы оставите себе на память, это будет ваша первая семейная реликвия.

Этот образ можно подчеркнуть и в стилистике вашей свадьбы. Отлично впишутся узелки в приглашения. Причем, это может быть как рисунок, так и настоящие узелки из бечевки. Можно найти красивые запонки для жениха с узловатым рисунком.

Интересно будут смотреться таблички с нумерацией столов, заколки у подружек невест. А чем не вариант украсить банкетную зону длинными веревками?



Простор для фантазии огромен, экспериментируйте и наслаждайтесь свадебной подготовкой.