Украшение свадебного торта: цветы в тренде

Украшение свадебного торта: цветы в тренде

Свадебный торт - звезда вашего банкета! Его выносят в самом конце вечера, он привлекает к себе все внимание и вам, конечно же, хочется сделать его гвоздем программы. Это легко можно организовать с помощью живых цветов, которые завоевали почетное звание тренда года!

Живые цветы можно использовать во всем оформлении вашего свадебного торжества, начиная от пригласительных, заканчивая тортом. Причем вовсе необязательно, чтобы цветы в угощении были живыми, вполне достаточно того, чтобы они были съедобны. Не упустите главный момент: они должны вписываться в общую стилистику вашей свадьбы.

Если говорить о живых цветах, всегда выигрышно будут смотреться крупные бутоны: розы, пионы, георгины, анемоны, ранункулюсы. Для небольшого контраста можно добавить к ним маленькие цветочки. Если же такая идея вам не по душе или вы боитесь, что цветы завянут, всегда можно использовать сладенькие цветочки. Их можно сделать любого размера, что немаловажно, и они отлично сохранят свою форму.





Если в прическе невесты присутствуют цветы, смело повторяйте их и на торте. То же касается и всей стилистики свадьбы - ее нужно обязательно придерживаться. Заранее обговорите все детали с вашим кондитером и наслаждайтесь вашим главным
свадебным десертом.