Тренд зимнего сезона: бархат

Тренд зимнего сезона: бархат

Богатый, созданный для элегантной свадьбы, бархат внесет свой особенный шарм в стилистику вашего торжества.

Как использовать бархат в образе молодоженов?

Наряд невесты

Перчатки, пояс, накидка - эти элементы идеально дополнят ваш элегантный образ и сделают его поистине неповторимым. Бархатные туфельки уберегут вас от ветра и холода, а выдержанные в одном стиле клатчи подружек невесты дополнят общую атмосферу.

Наряд жениха

Пиджак в образе жениха играет значительную роль, а грамотно подобранный пиджак - визитная карточка образа. В этом свадебном сезоне популярны изумрудный, сапфировый, коньячный, серый, болотный цвета. Если же ваш избранник против бархата в пиджаке, альтернативой будет бабочка, которая также прекрасно подойдет к общему стилистическому ансамблю.





Что же касается небольших элементов совместного образа, следует обратить внимание на букет невесты и бонбоньерку жениха. Обвяжите узкой полоской бархата цветок - бонбоньерка для жениха готова. А для букета невесты подойдет более широкая лента - ею обвязываются стебли цветов.





Бархат в общем декоре свадьбы

Если вы решили использовать бархат в своих образах, нужно немножко разбавить и общую стилистику этой тканью. В качестве бархатных деталей в декор прекрасно впишутся стулья с бархатной обивкой, столовые приборы с бархатными лентами, вазочки на столах с бантиками из бархата. Эти незначительные элементы дополнят ваш образ и создадут гармоничную стилистику на вашем торжестве.