Как эффектно закончить свадебное торжество?

Как эффектно закончить свадебное торжество?

Свадебный день начинается у всех практически одинаково: сборы невесты и жениха, встреча влюбленных, небольшой банкет и т.д. А вот красиво и эффектно завершить вечер получается не всегда.

Несколько советов о том, как грамотно закончить свадебный день.

1. Воздушные шары

На завершающем этапе банкета позовите всех гостей на улицу, вручите им воздушные шарики и все вместе запустите их в небо. Кстати, есть специальные светящиеся шарики: они будут лететь и радовать вас своим светом в ночном звездном небе.



Вместо шариков можно запустить фонарики: много летящих фонариков в ночном небе - непередаваемая картина!



2. Конфетти

Конфетти прекрасно подойдут для завершения свадебного вечера. Молодожены могут выразить благодарность своим гостям, подрядчикам. А уже после конфетти будут в самый раз. Они создадут атмосферу завершенного вечера.





3. Огни

Естественно, что завершение банкета произойдет вечером, поэтому огни - то, что вам нужно. На снимках ваше прощание с гостями будет выглядеть потрясающе.





Для незабываемого эффекта просто раздайте гостям бенгальские огни. Пусть они выстроятся в живой коридор, и вы пройдете к своей машине ярким искристым путем! Самые искренние улыбки и праздничное настроение гарантированы.

4. Необычный транспорт

Уйти с банкета эффектно вам поможет необычный транспорт. Это может быть лодка (если свадьба возле водоема), сани (зимой), необычная марка автомобиля и т.п.