Тренды свадебной моды 2015. Часть 1

Тренды свадебной моды 2015. Часть 1

Уже целый месяц длится новый год, а это значит, что совсем скоро начнется новый прекрасный и загадочный свадебный сезон. О модных цветовых палитрах, аксессуарах и самых красивых платьях мы вам и расскажем.

Пастельные тона

На смену ярким броским цветам в 2015 году приходят пастельные оттенки. Такая палитра будет прослеживаться во всех свадебных элементах: начиная от декора банкетного зала, заканчивая приглашениями. Однако пастель не полностью вытеснит яркие цвета: новая палитра грамотно впишет в оформление яркие акценты.









Простота и легкость

"Просто и со вкусом!" - все чаще именно этот девиз молодожены и берут за основу своей свадебной подготовки. Последние время минималистические тенденции входят не только в свадебную моду, но и в повседневный дизайн.





Соблюдая эту тенденцию, выбирайте наряды без лишних деталей. Никакого излишества стразов, бусин, лент. Только простые и максимально натуральные материалы.



То же касается и оформления. Пустые прозрачные вазы, натуральные цвета в декоре банкетного стола.





Цветочные мотивы

Новые веяния наблюдаются и в вечерней свадебной моде - это цветочные мотивы! Цветам самое место на платьях невесты и ее подружек! Только представьте, как разнообразят цветочные принты привычные белые наряды. Стилисты отмечают, что цветочные мотивы прекрасно впишутся как на пышные наряды, там и на легкие платьица.





Кроме этого, оформители рекомендуют использовать цветы в приглашениях, на рассадочных карточках и в остальном свадебном декоре.



Эко-стиль

Модное веяние, которое вот уже несколько сезонов не теряет своей актуальности - эко-стилистика. С каждым годом стиль рустик все больше развивается, добавляя все новые оттенки в свадебную палитру.





Напомним, основные цвета рустика это оливковый, болотный, коричневый, бежевый и кремовый. Уходят акцентирующие яркие цвета - все больше внимания уделяется природе.



Природные тенденции замечаются не только в оформлении, но и в банкете. Все больше молодоженов вместо традиционного застолья выбирают легкий ужин и закуски, вместо сложных блюд - более простые. Такой подход к свадебной стилистике позволяет полностью погрузиться в атмосферу вашего торжества.





Животные мотивы

Ураганом вносятся в свадебную моду животные мотивы. Главным атрибутом тематики стали рога. Оленьи и лосиные рога могут использоваться как в своих естественных цветах, так и покрашенными в цвет вашей стилистики.







При таком смелом выборе нужно грамотно подойти к остальному декору. Специалисты рекомендуют использовать экзотические цветы. Также хорошо дополнят животную стилистику перья, (только не павлиньи - они слишком яркие), фигурки животных (их можно использовать в рассадке гостей) и многие другие элементы.







Сырный стол

Одним из главных трендов как прошлого, так и приходящего свадебных сезонов, остается сырный стол. Прикрепив таблички с названием сыра к каждому сорту, вы пробудите настоящих гурманов в ваших гостях. А необычный фруктовый ассортимент (сливы, груши, яблоки, хурма, виноград, персики, инжир) прекрасно дополнит сырные угощения.

P. S. Не забудьте снабдить сырный стол свежим багетом, медом и орехами.