Молодоженам на заметку! Мелочи, которые не нужно упускать!

Молодоженам на заметку! Мелочи, которые не нужно упускать!

Как всем известно, планирование свадьбы это долгий и ответственный процесс. Молодожены сталкиваются с десятками больших и малых задач, главными из которых являются свадебный бюджет, уложиться в запланированные сроки, однако уделить предельное внимание деталям является одной из ключевых задач. А так как это, скорее всего,ваш первый опыт в организации такого масштабного события, то проще простого, можно стать жертвой всевозможных ловушек в процессе планирования свадьбы.

Предлагаем обратить внимание на некоторые ошибки, которые могут допустить молодожены при планировании свадьбы.

Вы можете не достаточно позаботиться о ваших гостях.

Ваши друзья и семья, скорее всего, потратили определенную сумму денег для участия на вашей свадьбе, поэтому убедитесь, что бы им было комфортно. Обеспечьте транспорт до церемонии проведения вашей росписи, как правило, молодые больше озадачены выбором шикарного лимузина для себя, однако следует позаботиться и о ваших гостях, так же если они приехали из другого города, то следует организовать гостиничные номера либо другие варианты проживания.



Ведущий, фотограф, музыканты - подумайте о них.

Скорее всего, вы не хотели бы видеть на своей свадьбе не энергичного ведущего или ди-джея, "умирающих" от голода и жажды.

Следует предусмотреть, что бы у людей, которые будут работать на вашей свадьбе, это и ваш свадебный распорядитель, фотограф, видеооператор, ди-джей или группа,была организована зона с напитками и закусками.



Поздоровайтесь с каждым гостем!

Уделите немного времени вашим гостям. Они пришли вас поздравить, будьте к ним внимательны.

Обязательно подготовьте благодарственную речь вашим близким.



Не думайте что вы профессиональный повар!

В место того, как просить свою маму, чтобы она приготовила ваши любимые блюда или испекла пирог для свадьбы, как способ сэкономить деньги, доверьте это занятие профессионалам, они знают, как правильно оценить количество блюд, что купить и как приготовить угощения в больших масштабах, даже, как разместить гостей с диетическими потребностями или ограничениями. Плюс, когда дела пойдут не так (может закончиться выпивка), вам не придется оставлять гостей и бежать в ближайший магазин.



Не экономьте на важном!

Искушение, сократить свой бюджет, выбирая между профессиональным флористом и фотографом? Подумайте еще раз. В день свадьбы, свежий букет невесты лучше заказать у флориста, а не сооружать композицию самой. Это время вы должны потратить на себя и вы должны быть максимально расслаблены, хотя это и не легко. И в то время как ваш двоюродный брат, возможно, имея тысячи подписчиков в Instagram, предлагает свои услуги фотографа, доверьтесь профессионалу, вряд ли он установит хорошее освещение, и сможет провести профессиональную фотосъемку.





Советы для прекрасных невест.

Букет не соответствует вашему платью.

Тяжелые, неудобные букеты невозможно держать в руках изящно, и в конечном итоге они могут даже заслонить платье невесты и принести дискомфорт. В таком случае лучше заранее принести фотографию вашего платья в цветочный магазин, чтобы ваш флорист смог подобрать форму и размер Вашего букета правильно, а так же что бы он сочетался с платьем.



Не перегружайте ваши волосы лаком и гелем для волос.

Вы можете легко испортить прическу используя большое количество лосьонов, сыворотки, спрея и в итоге получить эффект сальных волос, это не совсем идеально подходит для того момента. Ограничитесь использованием этих продуктов малыми дозами по всей длине волос, а лучше наносите их на корни. На ночь перед свадьбой, проделайте интенсивные маски для волос, а шампунь используйте только для кончиков. В процессе укладки ваши волосы будут гораздо легче и естественнее смотреться.



Не переусердствуйте с автозагаром.

Если вы выберете спрей для загара, протестируйте его пару раз за месяц до свадьбы. Это позволит вам найти правильную формулу, для равномерного нанесения, и оценить, как долго ваш загар будет держаться. Также убедитесь, что ваш визажист знает о вашем плане использовать автозагар, и подберет соответствующий тон, что бы лицо и зона декольте равномерно были покрыты бронзатором.



Не становитесь жертвой краткосрочной диеты.

Вместо того, чтобы резко сократить калории и воздерживаться от множества продуктов питания за пару недель до свадьбы, будет лучше если вы заранее разработаете здоровый план своего питания, и будите его придерживаться в течение шести месяцев до вашего торжества, таким образом, вы сможете медленно, но верно прийти в ваш идеальный вес.