Свадьба осенью. Стилистика и детали.

Свадьба осенью. Стилистика и детали.
Совсем скоро наступит осень, а вместе с ней и сезон осенних свадеб, тихих, уютных, душевных. Время года невольно накладывает отпечаток на настроение свадебного торжества с помощью погоды, атмосферы, состояния природы.

Детали:
- Коричневая и оранжевая палитры
- Тёплые цвета и яркие акценты
- Осенние листья
- Сезонные овощи и фрукты (яблоки, груши, тыквы)
- Уютные пледы
- Сухоцветы
- Тёплая накидка/кардиган для невесты
- Зонтики
- Хлопок и мешковина
- Натуральные материалы

























Погода за окном сама по себе задаёт атмосферу праздника. Осенние свадьбы - самые искренние и тёплые. Подумайте о формате торжества. Для свадеб в этом сезоне подходит формат семейного праздника с не слишком большим количеством гостей.

Организуя осеннюю свадьбу, прежде всего, стоит быть уверенным в месте проведения торжества. Это должно быть крытое пространство, которое обеспечит необходимый комфорт вашим гостям и защитит вас от любых погодных неудач. Хорошо, если пространство не только удобно, но и стилистически соответствует времени года.















Ваши образы должны быть комфортными, стильными и оригинальными. Купите жениху твидовый костюм-тройку. Обратите внимание на вязаные галстуки и бабочки для создания более неформального образа. А сами приобретите уютный кардиган из тонкой шерсти. В сочетании со струящимся свадебным платьем он поможет сделать идеальный осенний образ. Хорошенько продумайте вопрос с верхней одеждой и обувью.