6 вещей, которые изменяться в вашей жизни когда вы скажите - Я согласна!

6 вещей, которые изменяться в вашей жизни когда вы скажите - Я согласна!

1. Ваша дружба

Ваши отношения с подругами изменятся - особенно если вы первая в вашем кругу общения, которая вышла замуж. Конечно, если ваш семейный статус изменился, отношения с подругами не могут оставаться такими, как раньше. Ведь вы не сможете больше уделять им столько же времени, как прежде. Однако это не значит, что общение может прекратитьсянужно договариваться.



2. Ваша личная жизнь станет более конфиденциальной.

Это связано с тем, что появление мужчины в вашей жизни заставит вас попросить у ваших лучших подружек вернуть копию ключей от ваших апартаментов обратно, а также плюхаться на вашу кровать или копаться в ваших ящиках, даже если они это делали на протяжении 15 лет.



3. Курортный сезон.

Планы на отпуск либо на выходные не являются больше спонтанными, они предполагают некоторые переговоры и есть необходимость договариваться со своей второй половинкой.

А также следует помнить, что Рождество и новый год это семейные праздники и новоиспеченной невесте могут пригодиться навыки гостеприимства, так как визиты родственников обязательная традиция.



4. Ваши привычные расходы.

Спустить кучу денег на дорогую сумку по своей прихоти не получиться, вы должны координировать все ваши финансовые вопросы, как пара. У вас должен быть бюджет (достаточно гибким), и вы должны быть полностью честными друг с другомо ваших расходов.



5. Ваши банковские счета.

Вы больше не финансово "независимая" - вы являетесь частью вашей пары. У вас может быть совместный счет и статья расходов.



6. Ваш график.

Скорее всего у вас у двоих распределены обязанности по дому, но также работаете ли вы или играете, вы будете проводить больше времени вместе. У вас есть две семьи и вы должны провести время вместе, а также существуюткорпоративные мероприятия, которые необходимо посещать как пара и необходимо подстраиваться и договариваться со своей половинкой.



Желаем любви и согласия!