Идеи для свадебной фотоссесии + советы от профессионалов

Идеи для свадебной фотоссесии + советы от профессионалов
Во время съемки не нужно задерживать дыхание, стараясь при этом еще и не моргать, изображая улыбку! Расслабьтесь! Ведите себя естественно, и тогда фотограф сможет сделать снимки, которые Вы с удовольствием будете рассматривать. Лучше – добрая улыбка, чем серьезная мина на вашем лице. Не стоит замыкаться в себе, думая, что плохо получаетесь на фотографиях. Посмотрите на кошку! Она не позирует, она естественна!

Найти общий язык с фотографом – большой плюс! Фотограф всегда подскажет, как лучше делать роспись в ЗАГСЕ, как надеть кольца друг другу, куда при этом стоит смотреть. А лучше всего потренируйтесь перед зеркалом – не спеша, грациозно, чтобы было видно и гостям, и фотографу. Это конечно ритуал, но если жених, прикрыв невесту своей спиной, быстренько наденет ей колечко, вряд ли фотограф успеет снять этот торжественный момент.

Конечно, можно много и долго говорить о свадебной подготовке, но хороших фотографий без Вашего желания не получить! Помогайте фотографу во всем! Следуйте его рекомендациям, и тогда Вашу Свадьбу вы еще долго будете рассматривать в своих альбомах!